Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 26 июн 2026, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 09:20 
Подскажите кто знает номер Беляева Евгения)))))


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:26 
Всем привет.вот вопрос кто нибуть может с сайта Stiga заказать основание ?))


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:06 
Как можно связаться с Беляевым Евгением может vk.com или odnoklassniki?


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:04
Сообщений: 6
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Каркач - прошу снять заявку на турнир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:52 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Снял заявку,пойду лучше на освоение "целины" в Аграрном)

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:46 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Кстати.Что решили -будете обсчитывать турнир в Аграрном в рейтинге?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:50 
Сниму заявку потому что не смогу приехать!


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:23 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ну вот, "энгельсские" теперь тоже в аграрный собираются (кроме Божко Стаса), там какой-то турнир в последний момент объявили (то ли рождественский, то ли староновогодний - так и не запомнил), так что в академии есть реальный шанс часов до 9 вечера уложиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Рождественский.Ожидается очень сильный состав.приедут из др.городов области-Балашов,Балаково,Маркс и других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Открытый" 13.01.2013
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 11:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Только что позвонил Меркоданов Андрей, попросил отписаться, что скорее всего не сможет приехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна