Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 26 июн 2026, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:20
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Запишите Савченко Ю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:47 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Сумма благотворительных взносов составила - 4800 руб.

_________________
Blade: Imperial Master Line ALL
Forehand: Xiom Yanus DF 1.5
Backhand: Xiom Yanus DF 1.5


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:51 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Предлагаю еще один заход на след.выходных .....

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 20:50 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:22
Сообщений: 331
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Хотелось бы посмотреть видео с моим участием (Меркоданов Андрей). Вопрос к администраторам и всем кто снимал турнир на видео - если такое видео имеется просьба загрузить на какой-нибудь сайт типа яндекс-народ или депозит файл и тп и дать мне ссылку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 05:20 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
да, есть одно видео. игра неполная, поэтому я сначала не стал выкладывать
[video]http://www.youtube.com/watch?v=EAqgegBbPWU[/video]
закачал на Народ

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:13 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:22
Сообщений: 331
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Спасибо.Сейчас скачну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 13:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 07:53
Сообщений: 1748
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Завтра покупаем стол в Островке на Горького, если есть желающие поучаствовать в церемонии вручения детям школы-интернат) подходите к островку к 10.00.
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь из сильных игроков пришли поучаствовали, показали детям красивую игру!

_________________
no drink, no smoke! make sport!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:40 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:22
Сообщений: 331
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Эх,жалко я не смогу прийти.Стас ,давай,покажи детям мастер класс.Чтобы они в ажиотаже были.А еще неплохо было бы им дать диски с красивыми играми с соревнований и обучающими фильмами.Это я могу предоставить,как в Саратов вернусь через неделю примерно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:13 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Обязательно бы пришел!!Но в 10-буду в воздухе-взлет как раз.с Саратовского аэродрома и курс-на Екатеринбург,на Спартакиаду Газпрома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир благотворительный 18.02.12
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:14 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
интересно-какой школе-интернату будет преподнесен подарок?не 4 ли?там -2 моих внука учатся..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна