Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 12:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
mega.palin писал(а):
SoTo2711 писал(а):
mega.palin писал(а):
и кст в очередной раз убедился что кричать это норма на ЧР человек 20 орали каждый мяч с 1 очка 1 партии включая меня замечаний ни у кого не было в Саратове только самые нежные уши у судей не только вас это касается а в целом Саратова судей


Денис, может тогда тебе в Саратове вообще не играть? Переехать куда-нибудь в Москву и там продолжить карьеру?

Я тоже об этом думал но пока меня держит в Саратове что в отличие от судей уровень наших теннисистов очень высок и пока могу прибавлять здесь то осстанусь как только пойму что перерос окончательно уровень Саратова уеду


Ты совершенно прав Денис. В любом другом городе, лет с 14 дети понимают, что свечка это не игра и надо играть в правильный теннис. Только в Саратове ты сможешь подрасти совершенствуя своё умение играть по свече.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 13:05 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 20:48
Сообщений: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это точно))) но у нас и много игроков играющих в правильный теннис и на данный момент получше меня поэтому есть чему поуччиться еще даже мне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2021, 20:13
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какой ты супер звезда у нас Денис) автограф есть вариант получить?) Надо было сразу тебя первым записывать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 13:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 20:48
Сообщений: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
k_vlad_64 писал(а):
Какой ты супер звезда у нас Денис) автограф есть вариант получить?) Надо было сразу тебя первым записывать..

Первым не обяязательно я всегда за справедливость просто непонятно почему записался когда быыл 41 человек точнее попросил записать а меня 5 в резерв закинули то есть 53 получается а моих подруг вообще проигнорили неуважение полнейшее поэтому и я так неуважительно ответил всё зеркально как по мне отношение так и я отношусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 13:39 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 20:48
Сообщений: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
притом далеко уже не первый и даже не 10 случай подобного отношения и я поэтому счёл нужным напомнить кто я и кто наши многоуважаемые модераторы но правда ведь глаза колет вот и обидка сразу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 13:46 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 20:48
Сообщений: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ты прекрасно знаешь Влад я ко всем отнношусь с уважением пока люди не начинают переходить все возможные грани тогда уже приходиться напоминать с кем имеют дело ) Напомню 5-кратный чемпион РОссии в командном зачёте трёхкратный бронзовый призёр ЧР в личке чемпион ЧР 2014 года многократный призёр этапов Кубка РОссии и бронзовый призер международного турнира в Чехии 2019 года МС) Согласитесь не много в лиге играет таких успешных теннисистов прославляющих лигу и вместо элементарного уважения раз за разом везде я плохой и во всём неправ вчера была последняя капля вот я и написал всё что думаю без купюр как говориться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 15:12 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
mega.palin писал(а):
ты прекрасно знаешь Влад я ко всем отнношусь с уважением пока люди не начинают переходить все возможные грани тогда уже приходиться напоминать с кем имеют дело ) Напомню 5-кратный чемпион РОссии в командном зачёте трёхкратный бронзовый призёр ЧР в личке чемпион ЧР 2014 года многократный призёр этапов Кубка РОссии и бронзовый призер международного турнира в Чехии 2019 года МС) Согласитесь не много в лиге играет таких успешных теннисистов прославляющих лигу и вместо элементарного уважения раз за разом везде я плохой и во всём неправ вчера была последняя капля вот я и написал всё что думаю без купюр как говориться


А по здоровым есть какие-то достижения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 15:29 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 20:48
Сообщений: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Каждый выступает в своей категории кто-то по школьникам кто-то по студентам кто-то по инвалидам кто-то среди здоровых и надо быть лучшим или одним из лучших в своей категории вот ты Миша в своей категории даже на уровне области ничего добиться не можешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 15:34 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
mega.palin писал(а):
Каждый выступает в своей категории кто-то по школьникам кто-то по студентам кто-то по инвалидам кто-то среди здоровых и надо быть лучшим или одним из лучших в своей категории вот ты Миша в своей категории даже на уровне области ничего добиться не можешь


Победитель командного чемпионата Саратовской области среди студентов 2019 года. Тогда получается я более именитый чем ты по здоровым? А поскольку у нас лига среди здоровых, то по твоей логике я более значимый спортсмен чем ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 15:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 20:48
Сообщений: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чемпион РОссии по инвалидам и призёр международного турнира по инвалидам явно выше чемпионата Саратовской области))) был бы ты чемпионом России по здоровым думаю был бы более титулованным а так расти и расти тебе еще до меня Миша)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна