Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 11:47 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Grunger писал(а):
Мне кажется изначально вопрос был об отсутствии движухи в настольном теннисе у нас, и в частности, что не особо масштабно был отмечен международный день НТ в Саратове и области.
При это мне так кажется, что дело не в увеличении количества регулярных рейтинговых турниров и соответственно организаторов.
А дело в проведении интересных разнообразных мероприятий, новых форматах соревнований, в приобщении к нашему спорту других любителей, в общении с друг другом и т.д.
И тут уже дело в нас самих, в нашей личной инициативе. При этом организаторы любительской лиги всегда поддержат такую инициативу. Чего только не было за 6 лет: Аткарская лига, гусельские турниры Ивана Менякина, командный чемпионат Борисова Сергея, турниры с форой Полникова Алексея, совместные тренировки и т.д. и т.д. Лига полностью открытая и каждый может внести свой вклад.
Например сейчас лето начинается. Появилась площадка на Рахова - можно организовать там мини-турнир на открытом воздухе)) Table Tennis Open Air)))
Можно найти турбазу со столами и поехать туда с шашлыками и купанием в Волге после турнира. :za_gar:
Денис бы я думаю давно мог бы организовать шахпонг и стать там самым сильным игроком в области)

конструктивно, турбаза со столами самое то, Сергей Борисов в свое время предлагал турнир "кубок вызова", может как то рассмотреть вопрос и вызвать кого ни будь из Саратова, игроков из фитнес клубов и заводов, мне кажется будет интересный формат, тем более многие игроки, которые раньше занимались и играли в фитнес клубах играют теперь в нашей Лиге

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:06 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Grunger писал(а):
Мне кажется изначально вопрос был об отсутствии движухи в настольном теннисе у нас, и в частности, что не особо масштабно был отмечен международный день НТ в Саратове и области.
При это мне так кажется, что дело не в увеличении количества регулярных рейтинговых турниров и соответственно организаторов.
А дело в проведении интересных разнообразных мероприятий, новых форматах соревнований, в приобщении к нашему спорту других любителей, в общении с друг другом и т.д.
И тут уже дело в нас самих, в нашей личной инициативе. При этом организаторы любительской лиги всегда поддержат такую инициативу. Чего только не было за 6 лет: Аткарская лига, гусельские турниры Ивана Менякина, командный чемпионат Борисова Сергея, турниры с форой Полникова Алексея, совместные тренировки и т.д. и т.д. Лига полностью открытая и каждый может внести свой вклад.
Например сейчас лето начинается. Появилась площадка на Рахова - можно организовать там мини-турнир на открытом воздухе)) Table Tennis Open Air)))
Можно найти турбазу со столами и поехать туда с шашлыками и купанием в Волге после турнира. :za_gar:
Денис бы я думаю давно мог бы организовать шахпонг и стать там самым сильным игроком в области)
Вот за шахпонг-за.Это мы еще посмотрим.станет Денис первым в Шахпонге или -нет!! :-) Играть на улице-не комильфо.разве что любителям.Ветер.солнце.жара,пачкается мяч и накладки..Для себя не вижу смысла играть на улице..разве что иногда показать класс...А там столы и так всегда вечерами заняты.очереди даже и влезть туда.на все три стола.да еще с турниром-проблема.два стола рядом-один-на Белоглинской,далеко от Тараса Шевченко.Не знаю.зачем их так поставили.как и шахматные столы задом наперед по отношению к скамейкам..На улице-велико сопротивление воздуха и игра больше напоминает бадминтон..Лично меня-вполне устраивают Любительские-по субботам и мне этого достаточно.А играть еще что то-не привлекает.хотя можно кучу всего придумать-играть из одной партии мобильником.тапком или сковородкой.НО ЭТО БУДЕТ УЖЕ НЕ ТЕННИС.а СПОРТСМЕНОВ-ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ТЕННИС.В хороших условиях и в зале.А улицу-можно оставить начинающим.Они там-даже пленку защитную-не сняли с ракеток.играют таким стеклом.даже и не знают.что ее снимать надо.после покупки.В общем.думаю.что все эти турниры.кроме командного и Любительской по пятн.субботам-сильным игрокам-не интересны.А вот любителям и тем более-начинающим-вполне может быть.Но им-лучше бы тренировками заняться.повысить свой уровень игры!Именно к этому надо стремится.а не к развлекухе..А то это больше-на игру в карты или в домино будет смахивать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:48 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Завтра дополнительно с 14 до 16ч будет проводиться турнир сквере Рахова пересечении советская для всех желающих и праздничная программа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:52 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А-какой Праздник то-Анжелка?День Победы то-уже прошел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:28 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Angelika писал(а):
Завтра дополнительно с 14 до 16ч будет проводиться турнир сквере Рахова пересечении советская для всех желающих и праздничная программа.
А телевидение-будет с прессой? :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:31 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
https://vk.com/topic-39173320_38766849


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:34 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
В эту субботу проводим турнир по настольному теннису! Мастер-классы, выступления по воркауту, конкурсы, и конечно призы от наших партнёров! Приходи - будет весело!
Регистрация для тех, кто хочет принять участие в турнире по ссылке выше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:36 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Турнир на рахова


Вложения:
_20180518_152825.jpg
_20180518_152825.jpg [ 99.04 KiB | Просмотров: 2034 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:42 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
vladbar2007 писал(а):
А-какой Праздник то-Анжелка?День Победы то-уже прошел.

Не знаю первые городские выходные. Меня попросили организовать мастер класс и турнир я и делаю. Завтра все узнаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:29 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
LinkinPark007 писал(а):
https://vk.com/topic-39173320_38766849

Денис, можешь выложить на форуме кто записался участвовать в турнире?

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна