Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 16:20 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Тема не моя, как быть, если один из участников турнира снимается с соревнований? Есть мнение, засчитывать им поражение с перерасчетом рейтинга, кто за?

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца



За это сообщение автора Oleg поблагодарили: 2 vvs (17 июн 2017, 17:59), Zalmann (17 июн 2017, 20:14)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 18:26 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:12
Сообщений: 410
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Поддерживаю!



За это сообщение автора grant75 поблагодарил: Oleg (17 июн 2017, 20:44)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 18:55 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Это-ничего не изменит,Олег!Причины у человека могут быть самые разные.А рейтинг-многих мало интересует,люди приходят просто поиграть!!и если игра ,что называется-не пошла и все сопли и края соперника -на твоей стороне.то понятно его желание прекратить это.что бы не портить себе нервы..да и может просто травму небольшую получить,растяжение там...И неправильно будет,если человека лишат очков за несыгранные встречи.Так же и неправильно будет-если его соперник,благодаря этому-получит незаслуженную прибавку к рейтингу,хотя в реале своего соперника никогда не обыграет из за разности в классе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 19:42 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
vladbar2007 писал(а):
Это-ничего не изменит,Олег!Причины у человека могут быть самые разные.А рейтинг-многих мало интересует,люди приходят просто поиграть!!и если игра ,что называется-не пошла и все сопли и края соперника -на твоей стороне.то понятно его желание прекратить это.что бы не портить себе нервы..да и может просто травму небольшую получить,растяжение там...И неправильно будет,если человека лишат очков за несыгранные встречи.Так же и неправильно будет-если его соперник,благодаря этому-получит незаслуженную прибавку к рейтингу,хотя в реале своего соперника никогда не обыграет из за разности в классе.

В принципе ничего страшного не произойдет, если человеку прибавят рейтинг, на следующем турнире все встанет на свои места, вопрос стоит в том, нароимер осталась последняя игра за место и один из участников уходит, без уважительной причины

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 19:56 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Просто это будет не правильно,Олег-незаслуженные тобой очки!Я смотрю,ты -любитель халявы? :-) В бассейн,в Южном-фору мне побольше.чтобы выиграть.здесь-рейтинг -поднять!Хотя есть и другой путь-повышение уровня игры и переход в защиту.Тренируйся и расти.Таранин то растет,хотя и медленнее,чем бы хотелось..Уже играет на 2 разряд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 20:02 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
vladbar2007 писал(а):
Просто это будет не правильно,Олег-незаслуженные тобой очки!Я смотрю,ты -любитель халявы? :-) В бассейн,в Южном-фору мне побольше.чтобы выиграть.здесь-рейтинг -поднять!Хотя есть и другой путь-повышение уровня игры и переход в защиту.Тренируйся и расти.Таранин то растет,хотя и медленнее,чем бы хотелось..Уже играет на 2 разряд.

К халяве я отношусь скорее отрицательно, в первом посте я написал, что тема не моя, до рейтинга мне по барабану, от больших цифр я лучше играть не стану, а про южный, алексей сделал хорошее дополнение и у игроков имеющий небольшой рейтинг появляется шанс почуствовать себя победителем, плохого в это ничего нет

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 20:12 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:43
Сообщений: 433
Откуда: ussr
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Все кто не хочет играть особенно последнюю игру из-за нежелания,расстройства,нехватки времени и т.д надо конечно снимать рейтинг в пользу оставшегося и с коэфф. не 0.2 а 0.5.
Люди приходят чтобы играть все встречи-нет времени или плохое настроение-сиди дома!!Поддерживаю Олега))

_________________
♬♞♘



За это сообщение автора Zalmann поблагодарил: Oleg (17 июн 2017, 20:43)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 20:48 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Люди встают с утра в выходной день, едут на турнир, платят 150 рублей и они вправе рассчитывать на определенный минимум игр на турнире. И когда эти встречи пропадают из-за того, что у кого-то игра не пошла - это конечно не справедливо.
Участие в турнире - это взаимная ответственность, но к сожалению не все это понимают.
Сейчас в правилах у нас есть пункт - обсчет рейтинга встречи, если игрок отказался играть по не уважительной причине..
Но как уже сказал В.М. - для некоторых игроков рейтинг не важен и они, как уходили раньше с турнира, так и будут уходить.
Поэтому я вообще вижу здесь только один выход - просто не пускать таких людей на наши турниры. Если этот игрок регулярно так поступает - просто перестать его пускать.



За это сообщение автора Grunger поблагодарили: 3 Oleg (17 июн 2017, 21:02), vladbar2007 (17 июн 2017, 21:07), Zalmann (17 июн 2017, 20:58)
  Рейтинг: 21.43%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 21:11 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
как бы я ни расстраивался сегодня после двух обиднейших поражений.когда соперники навешали все возможные и невозможные сопли и края-все равно доиграл турнир.Хотя день был явно не мой.Паркину не мешает либо сетки туже натягивать либо сменить часть из них.трос верхний-как резиновый и при сильном ударе изгибается и роняет мяч на мою половину.И таких моментов было много и не только у меня..В следующий раз сам буду перетягивать...Столько соплей.как сегодня-давно уже не было..Точно такая же ситуация и в Строителе.Натяжение сеток не выдерживает критики.Экономят ,что ли производители-делая их такими тонким?раньше они были в 3-4 раза толще и не пружинили так.соплей было намного меньше.А сейчас порой.даже удар чуть ли не в середину сетки с сильным верхним вращением-перебрасывает мяч на половину стола соперника..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поведение игроков на турнире
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 21:54 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:44
Сообщений: 198
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Grunger писал(а):
Люди встают с утра в выходной день, едут на турнир, платят 150 рублей и они вправе рассчитывать на определенный минимум игр на турнире. И когда эти встречи пропадают из-за того, что у кого-то игра не пошла - это конечно не справедливо.
Участие в турнире - это взаимная ответственность, но к сожалению не все это понимают.
Сейчас в правилах у нас есть пункт - обсчет рейтинга встречи, если игрок отказался играть по не уважительной причине..
Но как уже сказал В.М. - для некоторых игроков рейтинг не важен и они, как уходили раньше с турнира, так и будут уходить.
Поэтому я вообще вижу здесь только один выход - просто не пускать таких людей на наши турниры. Если этот игрок регулярно так поступает - просто перестать его пускать.


Сергей, Олег правильно говорит: я не знаю как в нт, но в большом теннисе на турнирах не важно почему игрок выиграл - соперник отказался играть или травму получил, выигравший получает свои баллы. Сейчас люди действительно не чувствуют ответственности и позволяют себе уходить в т.ч. от расстройства, что игра "не пошла". Это некорректно к другим игрокам. Не пускать на турниры - тоже неправильно, так как любой может расстроиться и уйти (но зная, что ему снимут очки так и так), или действительно может что-то объективное помешать играть. Но в любом случае очки желательно снимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна