Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:05 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Vovancik писал(а):
Открытие нового зала- это в первую очередь открытие нового места для тренировок. Туда обязательно, может и не сразу, потянутся те, кому хотелось бы поиграть, но негде. Потому , что в Локомотив не удобно, а другой альтернативы нет. И это привлечет новых игроков в нашу Любительскую лигу. У людей будет выбор Где поиграть и потренироваться. Время покажет!

P.S. В Локомотиве уже больше месяца увеличена для нас аренда зала. При этом условия, как Вы заметили, остались те же.
Володя,надо вам к директору стадиона сходитьс этим вопросом.Ведь мы-постоянные клиенты и плата идет регулярно.Не думаю,что они изза сотни -другой рублей-захотят потерять постоянных клиентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:21 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Angelika писал(а):
Да и что в этом плохого что тортик победители получили. То что на каждый турнир тортик какие вы.
Анжела.ты как раз можешь позволить себе эти небольшие траты-тортик победителю.Сколько стоит тот тортик?600-800-руб?Копейки. :-) А если серьезно-сбрось мне лучше в контакте видео своих встреч с Аленой и Косминой.Я их посмотрю и найду тебе против них противоядие.что бы ты-их побеждала..Или их встречи по отдельности с другими соперниками..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:23 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Да я тоже присоединяюсь свои пожелания предложи директору лучше скажи что нужно так и так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:27 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
vladbar2007 писал(а):
https://youtu.be/VF3b5rBSdFA ЭЭЭ-играть там серьезные турниры мало реально!С одной стороны зачем то стеклянные окна и свет бьет в глаза!Окна надо полностью закрывать плотными шторами в включать освещение.Ипомещение слишком узкое-8м всего.Если поставитьстолы вдоль зала и полностью закрыть окна шторами плотными-тогда будет нормально,по 2 стола в ряд.Но и в этом случае сохранится риск столкновения двух игроков по косым мячам-вправо-влево.P.S-Чекрышова-симпатичная,такие глазки... :-)


1. В выходные пробок нет. Доехал с Юбилейного на машине за 17 минут.
2. Условия не идеальные, но директор внимательно слушает мнение игроков и уверен постепенно все будет меняться в лучшую сторону.
3. Турниры по воскресениям, т.е. для игроков Лиг Б и В. Большинство игроков все устраивает.
А если Вам там не играть то зачем критиковать? ВЫ будете играть в Любимом Вами Локомотиве, хотя освещение там тоже не фонтан, особенно в солнечные дни утром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:29 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Angelika писал(а):
Да я тоже присоединяюсь свои пожелания предложи директору лучше скажи что нужно так и так
Подкидываю тебе идею-вместо тортика. :-) предложи .что бы три победителя.к примеру-посетили бассейн бесплатно.Для хозяина зала это не особо обременительно,так как за аренду неплохо получит,а народ будет биться .проливая 7 потов,за возможность после турнира поплавать в бассейне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:36 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Shtorm.i писал(а):
vladbar2007 писал(а):
https://youtu.be/VF3b5rBSdFA ЭЭЭ-играть там серьезные турниры мало реально!С одной стороны зачем то стеклянные окна и свет бьет в глаза!Окна надо полностью закрывать плотными шторами в включать освещение.Ипомещение слишком узкое-8м всего.Если поставитьстолы вдоль зала и полностью закрыть окна шторами плотными-тогда будет нормально,по 2 стола в ряд.Но и в этом случае сохранится риск столкновения двух игроков по косым мячам-вправо-влево.P.S-Чекрышова-симпатичная,такие глазки... :-)


1. В выходные пробок нет. Доехал с Юбилейного на машине за 17 минут.
2. Условия не идеальные, но директор внимательно слушает мнение игроков и уверен постепенно все будет меняться в лучшую сторону.
3. Турниры по воскресениям, т.е. для игроков Лиг Б и В. Большинство игроков все устраивает.
А если Вам там не играть то зачем критиковать? ВЫ будете играть в Любимом Вами Локомотиве, хотя освещение там тоже не фонтан, особенно в солнечные дни утром.
Ну-почему не сыграть...Будет,в апреле-не раньше..А здоровая критика-только на пользу делу,Игорь.Тем более.если шеф прислушивается.Это очень хорошо.В Локомотиве,да-утром в субботу первый час был кошмар.Пришлось мне лично играть практически вслепую,так как такой свет очень раздражает мой единственный глаз,так называемая-СВЕТОБОЯЗНЬ,болезнь при глаукоме и катаракте.Конечно и в Локомотиве можно было бы вполне установить такие светильники,как в Южном.Тогда бы это-не раздражало глаза,особенно,людям в возрасте,которых среди любителей-немало.Пока главная проблема Локомотива-его освещение.А плата...Если люди готовы платить,то повышать так и будут.А вот если клиент перестанет ходить,то волей-неволей-снизят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:40 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Для примера.можно взять такси!еще перед НГ ездил от дома до Локомотива-за 95руб!Сейчас,по той же дороге-60-65..Я аж обалдел.когда услышал сумму от диспетчера.Конкуренция!Правда,водители очень недовольны,так как из за низких цен-их заработки сильно упали..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:48 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Спасибо за идею но она уже у меня раньше была просто я не могу все сразу. В дальнейшем будем планировать сертификаты на бассейн. Сначала клуб до ума довести покрытие и на окнах шторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:52 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ну и хорошо.Удачи тебе в этом деле.Если чем смогу помочь-спрашивай.Если смогу-то помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:53 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
vladbar2007 писал(а):
Для примера.можно взять такси!еще перед НГ ездил от дома до Локомотива-за 95руб!Сейчас,по той же дороге-60-65..Я аж обалдел.когда услышал сумму от диспетчера.Конкуренция!Правда,водители очень недовольны,так как из за низких цен-их заработки сильно упали..

Как Вы себя Любите. "Мне неудобно и все. Меняйте зал". Может хватит критиковать. Приезжайте в Южный, зайдите к директору. И выскажите все свои пожелания. Уверен он ВАс внимательно выслушает И будет предпринимать шаги для улучшения ситуации. И, пожалуйста, хватит от ВАС критики в этой теме. В Саратове нет идеального зала. Но в этом, по крайней мере, будут пытаться внести улучшения. А в остальных все идет самотеком. И никто даже не пытается что-то исправить. Прошу Вас хватит критики в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна