Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 23:06 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Aleksey-engels писал(а):
Словам Питона можно доверять) Играет так себе, но в инвентаре разбирается)))
Вообще, раньше обсуждались уже основы китайские: viewtopic.php?f=9&t=422
Бальзой тоже немного играл, про разрушение под карбоном не слышал, но об стол она крошится неплохо, само по себе дерево хрупкое.

:-) Леш!Пит играет -ТАК СЕБЕ? :-) Шутку оценил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 08:25 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 11:11
Сообщений: 108
Откуда: Аткарск-Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
SoTo2711 писал(а):
Под разрушением бальзы под карбоном понимается, потеря бальзой своих игровых характеристик со временем. Это одна из немногих проблем бальзы. Карбон мало влияет на время службы оснований с бальзой. Если и влияет то в лучшую сторону. Основная проблема таких оснований, это их не прочность. Любой удар об край стола и кусок вашего основания летит на пол.

То есть бальза и без карбона теряет свои свойства со временем при активной игре? А Piton утверждает, что теряется скорость, которую дает именно карбон, который по его словам разрушается. Непоняточка какая то выходит...
Может это не зависит от породы дерева и все основания со временем теряют свои первоначальные показатели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 09:26 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А вы их - ощутите?я играю бальзой с карбоном 15 лет,защитное ТСП,и не заметил каких либо расхождений.На мой взгляд- это субьективные ощущения человека- конкретного.Есть игроки,кто по 20-30 лет ими играют и не меняют.Играйте себе и радуйтесь,а лететь со временем- только быстрее будет,так как уровень игры ваш повысится,вот и все.Играл с ЧМ Зораном Калиничем,доске его уже 50 лет,бальза,он левша,перовик.Так у него,от его лапищи,он ростом в 2 м- яма образовалась от пальца на тыльной стороне( играет одной стороной).И ничего не меняет.Как взял в детстве,так и всю жизнь.А по мнению Саши Лавриненко,МС,защитника Саратовского,многократного чемпиона области,основа из бальзы со временем- только лучше становится.Сам он играет ей уже лет 40.И она у него в прекрасном состоянии,играеь ей очннь аккуратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 09:45 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 11:11
Сообщений: 108
Откуда: Аткарск-Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
vladbar2007 писал(а):
А вы их - ощутите?я играю бальзой с карбоном 15 лет,защитное ТСП,и не заметил каких либо расхождений.На мой взгляд- это субьективные ощущения человека- конкретного.Есть игроки,кто по 20-30 лет ими играют и не меняют.Играйте себе и радуйтесь,а лететь со временем- только быстрее будет,так как уровень игры ваш повысится,вот и все.Играл с ЧМ Зораном Калиничем,доске его уже 50 лет,бальза,он левша,перовик.Так у него,от его лапищи,он ростом в 2 м- яма образовалась от пальца на тыльной стороне( играет одной стороной).И ничего не меняет.Как взял в детстве,так и всю жизнь.А по мнению Саши Лавриненко,МС,защитника Саратовского,многократного чемпиона области,основа из бальзы со временем- только лучше становится.Сам он играет ей уже лет 40.И она у него в прекрасном состоянии,играеь ей очннь аккуратно.

Я тоже так думаю, что основы со временем не меняются по характеристикам, а меняются скорее накладки - губки пробиваются, резина истирается.
Думал что бальза, может исключение, но вы развеяли мои сомнения. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 10:31 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вот накладки,да-меняют свои свойства.И их-в зависимости от уровня игрока меняют-либо каждую неделю,либо раз в 3-6 месяцев у любителей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:11 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Да.да.разрушается в большей степени карбон.это не мои думки,почитайте материал о карбоновых основаниях.большинство топ игроков мира,которые играют такими,имеют минимум две одинаковые ракетки,причем меняют основы каждые полгода.бальза боится влаги,только и всего.если аккуратно играть,то можно и долго.а защитнику да,одно дерево в самый раз.привычка и контроль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:42 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Мне накладок хватает на 1 год вообще)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:44 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Притом что я игрок лиги А и имеющий рейтинг 520)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:45 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Про бальзу могу сказать брал у Димы Карасева по-моему 1,8 бальзу -это было весело))) Абсолютно бесконтрольная основа каждый удар как лотерея))))) Но было весело хотел взять на месяц побаловаться но на тот момент их не было в наличии)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Galaxy t-11
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 12:46 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Piton писал(а):
Да.да.разрушается в большей степени карбон.это не мои думки,почитайте материал о карбоновых основаниях.большинство топ игроков мира,которые играют такими,имеют минимум две одинаковые ракетки,причем меняют основы каждые полгода.бальза боится влаги,только и всего.если аккуратно играть,то можно и долго.а защитнику да,одно дерево в самый раз.привычка и контроль.

Серег, а как он разрушается? В смоле появляются трещинки и карбон перестает быть жестким?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна