Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 апр 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 22:19 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 11:11
Сообщений: 108
Откуда: Аткарск-Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый вечер,уважаемые форумчане,нужна накладка не дорогая (а значит Китай) мягкая,легкая,с катапультой.Что посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 23:15 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
набирайте сайт ТТW.ru-в разделе инвентарь ищете информацию по накладкам.Или -просто набираете данную инфу в поиске.дальше -смотрите на страницах-ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 23:19 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
roman-magnit писал(а):
Добрый вечер,уважаемые форумчане,нужна накладка не дорогая (а значит Китай) мягкая,легкая,с катапультой.Что посоветуете?


Фирма FRIENDSHIP НАКЛАДКА LKT RAPID SOFT

ОПИСАНИЕ: НАКЛАДКА LKT RAPID SOFT ИМЕЕТ МЯГКУЮ ГУБКУ И ОСОБУЮ СХЕМУ РАЗМЕЩЕНИЯ ШИПОВ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПРЕВОСХОДНЫЙ КОНТРОЛЬ УДАРОВ, СОХРАНЯЯ В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВРАЩЕНИЯ КАК С НЕБОЛЬШОЙ, ТАК И С ВЫСОКОЙ СКОРОСТЬЮ.
ТИП НАКЛАДКИ: ГЛАДКАЯ
СКОРОСТЬ: 8
ВРАЩЕНИЕ: 9
КОНТРОЛЬ: 10
ГЛАДКАЯ НАКЛАДКА С ЭФФЕКТОМ БЫСТРОГО ПЕРЕКЛЕИВАНИЯ.

Ссылка pingpong.su/info.php?sect_id=1&id=45163&second=27&compare=45163&compare_id=1. Цена при заказе выставлена - 910 рублей. Сколько будет идти - не знаю. Если надо быстро, то надо заказывать у Турецкого, будет дороже, но думаю не намного. Турецкий практически каждое воскресение бывает в СГАПе на Турнире "Открытый".

Но мое мнение о Китае. Накладки неплохие, но, сколько сталкивался, живут недолго, хотя и не вращаю, играю в плоскую игру. И получается как в поговорке "Скупой платит дважды". Пришел к мнению, что лучше взять Бренд, немножко бу на Форуме. Живут значительно дольше. Или поменяться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 00:10 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Накладок из Китая-великое множество.Есть и неубиваемые,липучки-да самые разные.Ищите в интернете и смотрите их описания..Чем дешевле накладка-тем меньше она живет.купил шары тренировочные по 20 рубл.штуку.практически не отскакивают от стола.только на БКМ годятся.Потому.даже тренькать надо не дешевле.чем за 30-35 за штуку-.То же и накладки.А так Игорь прав-здесь постоянно продаются самые разные накладки по 500-600 руб.которые вам вполне подойдут.зачем новые брать?Тем более-если играть еще учиться надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:09 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 11:11
Сообщений: 108
Откуда: Аткарск-Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я не мало перечитал описаний и всяких обзоров, поверьте мне. Слова это одно. Можно так описать, что поверишь, что это лучшая в мире накладка. Да и к тому же это пишется, по большей части для того чтобы купили товар. Я же прошу просто написать название китайских накладок которыми вы лично играли у которых была, ну или как вам показалось, катапульта они были легкими и мягкими.
P.S. А отправлять читать мануал к накладкам, думаю получится не форум, а справочное бюро какое то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:14 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ну.здесь вряд ли кто Китаем играет...Китаем играют-в Китае.Игорь вам и написал о Рапиде-справочно.По настоящему сможете оценить только сами-методом проб и ошибок и на основе публикуемых в анонсах к накладкам характеристик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 13:26 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Кое - что написал в личку, может тебе пригодится.



За это сообщение автора Shtorm.i поблагодарил: roman-magnit (26 янв 2016, 14:16)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна