Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет от Максима Шмырёва
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:01 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:20
Сообщений: 178
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
интересное видео. За кадром голос Юрия Чумейкина, с кем Коханюк потом сидел после игры я так и не разглядел.
Скорость большая у Шмырёва, как будто обычной ракеткой играет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет от Максима Шмырёва
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:45 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Он вообще очень резкий.Я в феврале играл с ним в Екатеринбурге на Спартакиаде Газпрома!Проиграл 0-3,но счет вполне нормалтьный был,на 9,9 ,8.там полно сильнейших собралосьФалеев,Мельник,Шмырев,Тяпкин и еще куча народу.там играли мы -Цыплаков Саша,Я,Оля Баннова и Маша Бабкина!Баннова едва не дернула саму Галину Мельник -ЗМС!2-3 проиграла.Полезла три раза в атаку,ведя 10-8 в пятой партии не попала 3 раза подряд.Цыпоаков занял 2м в личке,проиграл только Москаеву1-3.я -5м занял.Мнтгие сильнейшие,отыграв команды-уехали в Питер на ЧР.Потому нам полегче было.у меня уже тогда проблемы со зрениам появились,просто не знал еще тогда,что это у меня катаракта и глаукома!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет от Максима Шмырёва
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 13:40 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:38
Сообщений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
vladbar2007 писал(а):
Спасибо за видео.Явно бросалась в глаза слабая техническая подготовка Алексея,чего не скажешь о обоих других призерах.Особенно Боброва,который на равных играл с Максимом.Возможно,Алексей просто зажался!Он вель никогда не играл с соперниками уровнч Максима,да и вообще с МС почти не играл.Есть ли видео полуфинала и финала особенно кубка Шмырева?Было бы очень интересно глянуть..



Барашкин! чё ты там гнусишь? С Бобровым я сыграл 3:1, с Димой Поповым - первая партия 11:0 вторая 11:2! А на Макса у меня с моим 30-ти килограмовым животом уже сил не хватило... последнюю встречу играли... Ты лучше расскажи как я тебя этим бревном на городе 3:0 уделал. Критикан твою медь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет от Максима Шмырёва
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 14:37 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Д.день,Леша. Приходил бы на турнир в Кристалл , мне в том зале ни хрена не видно на желтлм пллу изза зрения плохого. да и смысла особого нн было мне за 9-12 места играть,потому и не стал с тобой омобо играть.думал ты в Кристалл приедешь сегодня-не поиехал.вот мне и итересно.как это ты их обыграл и чем взял.Надеюсь видео это увидеть.А ругатбся я могу почищн тебя и говорю что вижу на видео.ничего удивительного что ты их обыграл.
ал.это совешегно другая игра,к которой надо привыкнуть, я сег.пробовал на турнире хардбатом сыграть,только в защите более -менее что то получалось,в атаке вообще полный ноль.Они же не готовились специально,потому и счет такой.Выходит,у тебя талант именно к такой игре.И я желаю тебе успеха в Лондоне.И писал об этой встрече не я один мне и Максим об этом написал.Видно было
,что ты особо и не старался,отсюда и резудьтат.Будем ждать известий из Лондона и болеть за тебя!Птнг понг-это другая игра,к которой нужно специально приаыкать и не играть ей против вращений,которых в чистом пинг-понге практически нет совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна