Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 20 апр 2024, 06:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 17:51 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Всем привет.Сгорел комп потому и не могу сразу отвечать.Гриша Парсегов-очень сильный игрок и у меня с ним пока отрицательный баланс личных встреч.Только в Раубичах сумел у него 3-1 выиграть.полтора года назад..Слишком высока была ставка в полуфинале,а я отвык уже на пределе играть,в отличие от Гриши,который играет в Луже-только с сильными и не играет даже группы.Это и подвело.С такими игроками играть надо на пределе концентрации.А дома я играю-спустя рукава,так как сильных по настоящему соперников в Саратове у меня-мало.А Грише в той встрече-очень повезло.Выиграй я 3 партию.уверен-дожал бы его и в 4партии на подъеме.А такое обидное поражение в партии выбивает из колеи.Вот и сегодня в турнире посвященном Дню Победы в Аграрном-повторилась похожая история..В полуфинале против Цыплакова при счете 1-1 и 10-8-в мою,история-повторилась.Саша-выиграл.12-10.В 4 партии опять,9-6и снова проигрыш-10-12.тут решающим оказалось то,что я наоборот играю чересчур спокойно ...вот и не дожал его.1м-Цыплаков,2м-Оларь.3м-я.Сумел по ходу турнира победить 2х таких сильных игроков из Балаково,как Савушкин и Скурихин,причем почти без шансов у них!Скурихин-4м,Савушкин-5м,Зеленов-6м."7ого состоится Высшая лига Саратова.и 16июня турнир.посвященный Дню Независимости и после этого-перерыв -до осени.Слишком жарко играть в такую жару.Кстати М.Л.Торгов-строит на свои деньги новый великолепный зал для настольного тенниса в Малом Видном,в Москве.Осенью-он уже будет готов.И теперь Чемпионаты России среди ветеранов будут проходить там по возрастам в разное время и со взносом.такие вот пока новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна