НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Высшая Лига Саратова-итоги
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=7&t=307
Страница 1 из 1

Автор:  vladbar2007 [ 22 апр 2012, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Высшая Лига Саратова-итоги

Сегодня состоялась очередная Высшая лига Саратова.!1м-Цыплаков,выиграл в финале у С.Оларя,который в свою очередь с большим трудом одолел в полуфинале В.Барашкина,3-2.3м занял гость из Волгограда-В.Ключкин.который в 1/4 финала проиграл В.Барашкину 1-3,но затем.пройдя по низу сетки и победив несколько сильных игроков,снова вышел на Барашкина.который на пути к матчу за 3м,победил очень сильного С. Яценко-3-0.Ключкин перед встречей с Барашкиным в тяжелой борьбе выиграл у своего товарища из Волгоградской области-С.Королева 3-2.В матче за 3 место была очень упорная борьба.2-2 но в 5 партии У молодого Ключкина было больше сил и желания победить.3-2 и В.Ключкин-3.В.Барашкин-4.У женщин.многократная победительница всех турниров среди женщин в области и чемпионка области Оля Баннова, ,в полуфинале,неожиданно проиграла Кристине Давыдовой.которая и стала победительницей турнира.на 2м -К.Григорьева.на 3м-Настя Саввина.которая в упорной борьбе сумела переиграть Олю Баннову.Следующий турнир-состоится через месяц.

Автор:  Андрей [ 22 апр 2012, 17:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высшая Лига Саратова-итоги

А Кристина Григорьева,это я так понимаю наша,которая на ЛОКО ходит? Поздравляю! Жаль что не первое. :co_ol:

Автор:  vladbar2007 [ 22 апр 2012, 19:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высшая Лига Саратова-итоги

Да.это-она.Изредка ходит на Локо..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/