| НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ http://tt-saratov.ru/phpbb3/ |
|
| Высшая Лига Саратова-итоги http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=7&t=307 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | vladbar2007 [ 22 апр 2012, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Высшая Лига Саратова-итоги |
Сегодня состоялась очередная Высшая лига Саратова.!1м-Цыплаков,выиграл в финале у С.Оларя,который в свою очередь с большим трудом одолел в полуфинале В.Барашкина,3-2.3м занял гость из Волгограда-В.Ключкин.который в 1/4 финала проиграл В.Барашкину 1-3,но затем.пройдя по низу сетки и победив несколько сильных игроков,снова вышел на Барашкина.который на пути к матчу за 3м,победил очень сильного С. Яценко-3-0.Ключкин перед встречей с Барашкиным в тяжелой борьбе выиграл у своего товарища из Волгоградской области-С.Королева 3-2.В матче за 3 место была очень упорная борьба.2-2 но в 5 партии У молодого Ключкина было больше сил и желания победить.3-2 и В.Ключкин-3.В.Барашкин-4.У женщин.многократная победительница всех турниров среди женщин в области и чемпионка области Оля Баннова, ,в полуфинале,неожиданно проиграла Кристине Давыдовой.которая и стала победительницей турнира.на 2м -К.Григорьева.на 3м-Настя Саввина.которая в упорной борьбе сумела переиграть Олю Баннову.Следующий турнир-состоится через месяц. |
|
| Автор: | Андрей [ 22 апр 2012, 17:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высшая Лига Саратова-итоги |
А Кристина Григорьева,это я так понимаю наша,которая на ЛОКО ходит? Поздравляю! Жаль что не первое.
|
|
| Автор: | vladbar2007 [ 22 апр 2012, 19:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высшая Лига Саратова-итоги |
Да.это-она.Изредка ходит на Локо.. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|