Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:58 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Shtorm писал(а):
Молодец, Денис! Над Морозовым Мишей победа дорогого стоит. Видел его в деле на клубном чемпионате России, когда саратовский юрист играл в академии права...

Пасиб Вадим!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 14:08 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:37
Сообщений: 188
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Денис ,очень рад за тебя.Конечно ,надо быть первым,тут ни чего не добавишь.Ден ,всегда восхищался твоими бойцовскими качествами.Все будет "zer gut". После прошлого чемпионата на тебя наверняка все настраивались по особенному,то что ты опять в призах говорит только о твоей силе.Надеюсь что место в сборной тебе будет предоставлено и у тебя еще будут возможности для реализации своих амбиций на международном уровне. :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:55 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Mishel писал(а):
Денис ,очень рад за тебя.Конечно ,надо быть первым,тут ни чего не добавишь.Ден ,всегда восхищался твоими бойцовскими качествами.Все будет "zer gut". После прошлого чемпионата на тебя наверняка все настраивались по особенному,то что ты опять в призах говорит только о твоей силе.Надеюсь что место в сборной тебе будет предоставлено и у тебя еще будут возможности для реализации своих амбиций на международном уровне. :co_ol:

Миша спасибо за добрые слова))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 22:15 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Будем надеяться.что Денису дадут возможность проявить себя за рубежом.пройти отбор и попасть в небольшую группу участников следующей Паралимпиады.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 22:44 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
vladbar2007 писал(а):
Будем надеяться.что Денису дадут возможность проявить себя за рубежом.пройти отбор и попасть в небольшую группу участников следующей Паралимпиады.

Я тоже на это очень надеюсь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:06 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
LinkinPark007 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Будем надеяться.что Денису дадут возможность проявить себя за рубежом.пройти отбор и попасть в небольшую группу участников следующей Паралимпиады.

Я тоже на это очень надеюсь)
Будешь меня слушать.Денис-попадешь!если же Баринова будешь слушать.то... :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 05:10 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
vladbar2007 писал(а):
LinkinPark007 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Будем надеяться.что Денису дадут возможность проявить себя за рубежом.пройти отбор и попасть в небольшую группу участников следующей Паралимпиады.

Я тоже на это очень надеюсь)
Будешь меня слушать.Денис-попадешь!если же Баринова будешь слушать.то... :-) :-) :-)

Мне есть кого слушать))) и это точно не баринов))))) и не вы тоже :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 19:46 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:37
Сообщений: 188
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Владимир Михайлович вы очень опытный спортсмен,я рад что вы не безучастны по отношении Дениса.Ваш тактический опыт должен быть полезен Денису.Был свидетелем момента ,когда вы объясняли ему технику топ-спина справа.Сам я грешу тем,что пытаюсь давать советы нужные и ненужные ,каюсь.Наверное во мне погиб не только скрипач,но и "великий тренер". Но речь не обо мне. Каждый новый этап развития спортсмена требует переосмысления своих действий. Ден ты думающий человек.Путь такой-осмысление ,потом действие. Зная какой путь ты прошел и думаю еще пройдешь,хочу только заметить что кроме техники и тактики нужно работать над физухой.Блин,люблю я давать советы :dan_ser: ,прошу прощения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:41 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Да, Денис... Чтобы делать топс, нужна техника плюс физуха. Только Михайлыч защитник, плоско атакующий. Но знает, как в теории делать топспин. Верно, Владимир Михайлович?
А насчёт физухи, Миша прав. Без неё никуда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:54 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Shtorm писал(а):
Да, Денис... Чтобы делать топс, нужна техника плюс физуха. Только Михайлыч защитник, плоско атакующий. Но знает, как в теории делать топспин. Верно, Владимир Михайлович?
А насчёт физухи, Миша прав. Без неё никуда...
Не только в теории.Вадим.Забыл.как мы с тобой в перекруты играли .когда я видел?Сейчас.увы-не могу.не выхожу точно на точку удара.ничего не поделаешь..Дениса еще можно переучить-было бы его желание.ну.а если будет упрямиться-так ничего и не достигнет!А годы-идут!Жаль будет.если пропадет его потенциал..У меня сейчас маленький пацан учится играть...на вторую тренировку начал попадать все справа в стол с БКМ,Где то 75-80% попадает...8 лет ему..Посмотрим-как дальше дело пойдет..А ребенка.не умеющего играть-намного проще научить играть.чем взрослого,тем более-ломать ему привычную игру.как Денису...Пуд соли надо сьесть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна