Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 25 апр 2024, 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 08:53 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ей- порекомендовали написать...Иначе бы пришлось власти обьяснять причины её увольнения...А так собственное желание,а не критика общественности...Честно говоря,я пока не вижу выхода из этого тупика без смены всей вертикали власти в стране,за исключением Путина,Лаврова и Шойгу.Если ничего не менять дальше будет только хуже.Процесс идёт,но медленно и не в том обьеме,в каком надо для оздоровления страны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 10:02 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Shtorm писал(а):
Артему Чеботареву саратовскому чемпиону мира по боксу обещала квартиру Бриленок, так и не дала. А почему бывший министр, Володя?
Потому,что - бывший! С 1 мая она больше не министр!Таким обещаниям квартиры нельзя верить! В области нет положения,нет норматива- позволяющего правительству области за счёт бюджета давать квартиры спортсменам Косачева тоже не дождалась,хотя я ей сразу сказал,что квартиру здесь ей не дадут.Это можно только если попросить нашу бизнес элиту скинуться и на собранные деньги купить ему квартиру.Я обращался после пожара за помощью в минспорта,получил отказ,как и в комитете соцзащиты,хотя в таком случае,как у меня-пожар ,имеют право оказать помощь в восстановлении.Везде отказ.Дают только малообеспеченным,тем,у кого доход ниже 5 ти тыс в мес.и на эти же 5 тыс! Вот и вся помощь.Надо их договор заставлять подписывать,что обещают жильё к такому то сроку и в случае невыполнения- в суд.Мне,как инвалиду- полагался сертификат на улучшение жилищных условий,стояли с дочкой в очереди с 98 г.Дочка такой сертификат получила,мне же- отказ,на том основании,что у меня в собственности жильё в коммуналке.Так и остался ни с чем.Плюнул и больше ни за чем не обращался...С этой власти можно только потерять,но не получить.Живу,как живется!

Она по телеку говорила, что решит вопрос в ближайшем будущем, по местным новостям по России-1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 13:11 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
Ей- порекомендовали написать...Иначе бы пришлось власти обьяснять причины её увольнения...А так собственное желание,а не критика общественности...Честно говоря,я пока не вижу выхода из этого тупика без смены всей вертикали власти в стране,за исключением Путина,Лаврова и Шойгу.Если ничего не менять дальше будет только хуже.Процесс идёт,но медленно и не в том обьеме,в каком надо для оздоровления страны!


В.М., я завидую Вашей решительности и осведомлённости. Мы должны верить или опровергать. Я сомневаюсь в Ваших источниках информации. Я общаюсь с мужем Н.Б. Просто Вас никто не хватает за язык, и Вы себе позволяете такие комментарии.
На счёт вертикали власти, я с Вами соглашусь. Только вопрос- а почему за исключением Путина? Или эту вертикаль кто-то другой создавал? Только не говорите, что за вами следят, и Вы вынуждены делать подобные исключения.
Наши реалии - это рукотворное действо, спектакль ловко срежиссированный. Вот я не люблю балет. А меня заставили купить билет на этот балет (прямо как в песне у Корнелюка). Заставили смотреть, а потом восхищаться и хлопать с криками "браво". Хотя мне это жутко не нравиться.
Уважаемый В.М. Вы, наверное, и сами догадываетесь куда идут наши с Вами деньги. Ну так вот, ещё крутой проект ГТО. Это обалденный рычаг заставить(подчёркиваю) всех быть счастливыми и здоровыми, а не ходить по аптекам в поисках льготных лекарств. Глав всевозможных образований и поселений уже ставя в нужную позу, требуя отчётов о выполнении нормативов. Все деньги спорта пойдут в ГТО. Как Вам такой кардебалет? Да ещё на наши с Вами деньги, которые Вы с удовольствием (и я бы поддержал) потратили бы на подготовку юных саратовских теннисистов.
Так что Брилёнок, зная чуть больше на с Вами, сделала верный шаг.



За это сообщение автора Yuriy поблагодарил: Shtorm (16 май 2015, 14:00)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:01 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Ей- порекомендовали написать...Иначе бы пришлось власти обьяснять причины её увольнения...А так собственное желание,а не критика общественности...Честно говоря,я пока не вижу выхода из этого тупика без смены всей вертикали власти в стране,за исключением Путина,Лаврова и Шойгу.Если ничего не менять дальше будет только хуже.Процесс идёт,но медленно и не в том обьеме,в каком надо для оздоровления страны!

Владимир Михайлович, перегнул палку совсем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 16:19 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Источники информации -критика спортсменов и тренеров.Просто так с таких мест не уходят и ГТО- тут ни при чем.Я Наилю Булатовну знаю лет 20 и ничего плохого лично о ней сказать не могу.Она попала в такие условия,в какие попала и она- только исполнитель.Бюджет спорта утверждает Облдума,а там нет особых любителей большого спорта.Она подвергается критике не один год,очень много недовольных,в том числе и тренер Ильи Захарова,о чем не раз заявляла публично.Но дело не в Бриленок.Любой человек на её месте был в таких же условиях..И он- мало бы что мог сделать.Посмотрим,кого назначать на ещё место и сможет ли этот человек сделать что то лучше.А Путмну ,Юрий альтернативы нет и долго ещё не будет.И я обеими руками и ногами за него.Разьяснять вам здесь все нюансы внутренней и внешней политики Путина не место.Форум не для этого.Не Ходора же в Президенты,или этого Прохора Куршевельского...У них абсолютно никаких шансов стать кем то в России и слава Богу.А чистка рядов от либералов всех мастей потихоньку идёт...И дай Бог,что бы Путин ещё лет 10 пробыл на своём посту и нашёл себе достойного преемника,что бы не получилось,как с Горбачевым,20 лет ждавшего своего часа,что бы с Ельцыным развалить СССР.Больше на тему политики не пишу,ей здесь не место,для этого специальные группы есть в других сетях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 16:29 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А ГТО- совершенно необходимо...В Советское,благословенное время ГТО- было нормативом и я не только его сдавал,но и такой важный,как ГЗР- Готов к Защите Родины.Двигаться начинаем к Новому СССР- Союзу Свободных,Суверенных Регионов или Республик кому как больше нравится .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна