Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 апр 2024, 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 00:47 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Есть ребятишки,пока рано говорить.Возить детей не на что.В этом году Минспорта не дало федерации НТ ни копейки!!Финансировпние- бюджетное.Желающих по настоящему спонсировать и развивать теннис,как это делает Родин- нет.Могут помочь мелочью,но серьёзно никто не хочет.Это большие деньги.А сейчас в стране кризис и это тем более никому не надо.Не у всех богатые родители,которые могут отправить чадо на турнир,да ещё и не на один.В области с деньгами полный швах,долги тем,кто ездил за свой счёт Минспортом не возвращаются ещё даже за прошлый год.В общем,без измениния экономической политики Саратова ничего не изменится.Пока что,только депутаты богатеют,захватывая все новую собственность.Скандалы в Саратове один за другим.До выборов новых Областной и Госдум в следующем году ничего не изменится.А такой,как Алексей Федорович Родин- один на всю огромную страну.В стране немало небедных людей,но особо заниматься развитием они не горят желанием.Есть отдельные люди в разных регионах,которые помогают,но их- немного.То,что делает А.Ф Родин для Архангельска уникально и к сожалению в единственном числе.Настольный теннис стал дорогим видом спорта,не все уже могут себе это позволить.Из-за политики ЦБ ,опустившего рубль в 2 раза,многим стало недоступно покупать инвентарь,форму.Одна ракетка стоит до 15-20 ТВС,а ещё накладки надо менять минимум раз в 2-3 месяца,в зависимости от частоты тренировок и соревнований.В Саратове более менее финансируются инвалиды,так как у них хорошие результаты на всероссийской и международной аренах.И такое не только в Саратове,но и в других регионах.Остальные по возможности.Проблемы в регионе очень серьёзные и без изменения экономситуации- ничего не изменится.А Егору передай те мои слова - надо быть бойцом,что бы чего то добиваться.Это тяжёлый,ежедневный труд,без которого успеха - не будет.Он ещё ребёнок,11 лет всего,в мае будет 12.Не надо от него много года требовать,пусть растёт,тренируется,играет.Груз ответственности,сковывает,не даёт проявить себя.Пусть играет с настроением,драйвом,тогда и результат будет.Иначе может сломаться и бросить теннис.Парень то- способный.Всем Архангельским от меня привет и наилучшие пожелания Родину,Банникову,Гудилкину,Хорькову.Начал снова играть,привыкаю с одним глазом,левый из за глаукомы ослеп полностьюнадо набирать снова форму,если не такую,как раньше,то хотя бы со Штормом бодаться,как сегодня было у Сазонова,в Строителе.Егору,если не начнёт проявлять бойцовских качеств - придётся возвращаться в Саратов.Есть немало других,талантливых ребят,с бойцовскими качествами.Учитывая же плачевное финансирование Саратова и отсутствие по настоящему сильного спарринга,на котором он мог бы расти,то- сами понимаете...Там ,Хорьков,Гудилкин,Банников,Воробьев,Косенок,Пак,Кацман...Я бы тоже хотел,что бы Егор заиграл..Посмотрим,время покажет.Ему созданы лучшие в стране условия -проявляй себя!Если же не сможет будет весьма печально.По Омельченко.- откуда у этих талантливых братьев спарринг в Марксе?Приезжают на турниры еженедельно,цепляются,но что бы заиграли- надо спарринг ииежедневная,тяжёлая работа.Не все выдерживают,они же- дети.Им и побегать и на улицу с друзьями и прочие радости детства..Наши не китайцы,те по 7 часов в зале с детства...Но лично я- не захотел бы такого своему внуку.Пусть бы играл,для здоровья,этого достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 09:04 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
Всем Архангельским от меня привет и наилучшие пожелания Родину,Банникову,Гудилкину,Хорькову.


Гудилкин с декабря 2014 г. в Питере. Он Архангельска наелся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 10:07 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Понятно.Родин- строгий!Как и Бондаренко Толя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 18:21 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
Понятно.Родин- строгий!Как и Бондаренко Толя.


Я бы сказал - бескомпромиссный. Хорошо это или плохо, не знаю. Но это были очень хорошие тренеры. Гудилкин обрисовал "картину маслом". Отнюдь на Русский музей и даже не Третьяковка.
Сегодня на награждении местная министр спорта восхищалась, что в кои-то года Архангельская область на пьедестале Российского первенства. А сидящие рядом ветераны архангелогородцы, роптали- а где же северяне. Лучший среди местных юношей на 47 месте. Девушки заняли 12 и 35 места. Это к слову. В Архангельск переехали Двойников Артём (Коми) и Тихонов Артём (Москва). Теперь у Архангельска 2000 и 2001 г.р. -лучшие в России.
Катя Беспалова, победившая на ПФО, заняла, как я уже писал, 26 место. Потеряла в рейтинге более 50 очков,которые зарабатывала с таким трудом. Досадно. С таким трудом собирали средства на поездку, и на тебе.
Осталась Россия миникадетов. Опять от Саратова никого. О выступлении Егора проинформирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 20:52 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ребята в Казань поедут и очень много народу.До тех пор,пока у Саратова не будет денег или крупного спонсора ждать по настоящему больших успехов маловероятно.В наше время все решают деньги,как в случае с Оренбургом,Верхней Пышмой,Архангельском.Не будет денег,не будет по настоящему сильных игроков,которые могли бы спарринговать с молодыми.Просто так,играя сами с собой они не вырастут,только до КМС и все.Саратов бедный регион,а сейчас ситуация вообще аховая.А в ваших словах,Юрий,чувствуется некое злорадство,что Катя,выступила не очень удачно.Но от этого никто не застрахован.Егор,стал 1 на слабенькой Зоне,а здесь провалился,выиграв 2 встречи на зубах...в сетке,не в команде.Наши тренеры- Фетюхин В.А.,Цыплаков С В,Созонов С.К. и другие делают все возможное,что в их силах,что бы ребята - заиграли и показывали результаты.Но без финансовой поддержки минспорта,это очень тяжело.И тем не менее,люди делают все,что в их силах,что бы дети не бросали спорт,играли и росли.А там,где есть деньги, будут всегда и результаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 21:58 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
.А в ваших словах,Юрий,чувствуется некое злорадство,что Катя,выступила не очень удачно..


Не надо мерить всех по себе. Мне кажется, это чувство посетило только Вас. Я не хочу Вам составлять компанию по комментариям спортивных событий. Информацию с места событий я обещал форуму, т.к. нахожусь в Архангельске. К Вам у меня две просьбы:
1. Не комментируйте, пожалуйста, выступления Егора, сконцентрируйтесь на других.
2. При обращении к кому-либо в письменной форме используйте прописную букву, так принято в русском языке.
Заранее благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:07 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ну,тогда у меня тоже к Вам просьба! Не комментируйте в следующий раз выступления наших ребят! И не касайтесь тренеров.Вы- теперь,к счастью -в Архангельске,вот и играйте там!В Саратове зато стало тихо и спокойно!А Егору я желаю только всяческих успехов и дальнейшего роста уровня игры.Очень бы хотелось,что бы при таких условиях,какие в Архангельске ещё один выходец их Саратова стал бы мастером спорта и может быть вошёл бы в элиту Российского тенниса,как наша землячка- Рита Фетюхина,игрок сборной страны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 14:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Бывший игрок сборной России, Володя:-( Как ни жаль... На чемпионат мира, который проходит сейчас в Китае, ее не взяли, как и действующего чемпиона России - Алексея Смирнова, нашего лучшего теннисиста, по-моему мнению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 17:08 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
У Алексея- проблемы со здоровьем.Рита не бывшая,а член.Их там-12 человек основы.и ещё столько же- резерв.Но они все члены сборной и получают экипировку,участвуют в сборах и в турнирах Про туры.Что там с Алексеем знают только в сборной.Видимо это не для широких ушей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 21:59 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
Не комментируйте в следующий раз выступления наших ребят! И не касайтесь тренеров...В Саратове зато стало тихо и спокойно!...


Заметьте, В.М., я никогда не комментировал выступления игроков. Я предоставлял информацию. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Назовите, пожалуйста, Ваших ребят, и я никогда не буду предоставлять о них информацию с турниров, на которых буду присутствовать. Прямо так и напишу: "По просьбе В.М. информацию о Бадикове Е. не предоставляю." Хотя, наверное, Бадиков Е. не входит в число Ваших.
Тренеров (кстати, какие Ваши) не касался никогда. И касаться не собираюсь. Хотя нет, не могу не сказать о Ермолаевой Т. Классный тренер. Было бы таких больше в Саратовской области, было бы кого возить.
На счёт спокойствия в Саратове, наверное, разочарую Вас. Я же вернусь на малую родину, рано или поздно.
И последнее. В цивилизованом обществе просьбы принято сопровождать "волшебным словом" (даже есть такой рассказ). Или я не прав?
Вас, В.М., благодарю за адекватную реакцию на критику, которую я позволил себе в прошлый раз. "Яйца подействовали" (это цитата из фильма "Весёлые ребята").
За сим, позвольте откланяться.


Последний раз редактировалось Yuriy 27 апр 2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна