Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 апр 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
В Архангельске проходило первенство СЗФО среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе. Егор участвовал в команде Архангельской обл. (Л.Кацман, В.Пак, Е. Бадиков - все легионеры). Заняли-1 место. В парном разряде вместе с И.Коротяевым (архангелогородец), шокировав всех, занял 1 место. Суммарный рейтинг их пары составлял -574. По пути к победе они обыграли пары: Лен.обл. Гребнев-Киларёв (1307), Респ. Коми  Двойников-Любезнов (1157) и своих одноклубников Кацман-Пак (1536). В команде попал на первенство России 2000 г.р. и моложе, которое пройдёт в Архангельске в конце апреля. 
В начале апреля пройдёт первенство СЗФО 2003 г.р. и моложе в Сиверском (Лен.обл)., а затем в Чебоксарах первенство России. Егор будет представлять Арх. обл. Результаты сообщу.


С уважением, Юрий Бадиков

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!



За это сообщение автора smirnoww поблагодарил: Yuriy (16 апр 2015, 22:12)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:06 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
и ссылочка на протоколы

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!



За это сообщение автора smirnoww поблагодарил: Yuriy (16 апр 2015, 22:12)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:57 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Юрий поздравляю Егора. Молодец



За это сообщение автора Angelika поблагодарил: Yuriy (16 апр 2015, 22:12)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 00:51 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
smirnoww писал(а):
В начале апреля пройдёт первенство СЗФО 2003 г.р. и моложе в Сиверском (Лен.обл).

С уважением, Юрий Бадиков

ИТОГИ:
Личный зачёт: -1 место Бадиков Е. (Арх.обл)
Парный разряд: - 1 место Бадиков Е. – Молоков М. (Вологодская обл.)
Смешанный разряд: -1 место Бадиков Е. – Сафина В. (Лен. Обл.)

информация от Юрия Бадикова

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!



За это сообщение автора smirnoww поблагодарил: Yuriy (16 апр 2015, 22:12)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 10:05 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Неплохо,но СЗО- не котируется,мал и игроков сильных мало.Самые сильные - ПФО,Москва, С.Петербург,Урал.Посмотрим- что будет в финале по его году.Там серьёзные ребятки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 08:57 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
Неплохо,но СЗО- не котируется,мал и игроков сильных мало.Самые сильные - ПФО,Москва, С.Петербург,Урал.Посмотрим- что будет в финале по его году.Там серьёзные ребятки.


В.М., если Вы считаете себя компетентным, то что для Вас "хорошо", а тем более "отлично", если абсолютный результат на округе это "неплохо". По Вашему такие тренеры как Комов, Моисеева (воспитала Колиш и Гребнева) на арене России не котируются. Тогда можно усомниться в Вашей компетентности. А они из СЗФО. Показатель силы округа- это команда. Давайте посмотрим чья команда выиграет Россию через неделю. Тогда поговорим о том, кто котируется, а кто нет. В.М., позволю себе начало цитаты: "Самый страшны зверь на свете это жаба..." Кто знает, сможет продолжить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 09:53 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Самый сильный показатель силы - это личные.Не команда,и не пары именно личные.В команде,один сильный по настоящему игрок может дать до 3 х очков из 4 х возможных,2- личных и одно парное.Остальным останется дать одно,что вполне реально.А в личном надо быть действительно сильнейшим.Если воспитанники СЗФО возьмут первые три места в личном тогда это и будет показатель их силы,как игроков.В таком случае,они и командой победят.К сожалению,результат Егора на Топ-12,пока не даёт оснований для хвалебных речей! А там,напомню- как раз и играли все сильнейшие ребята его возраста!Юноши и дети не особо показатель.Достигнут ли эти игроки чего либо во взрослом спорте вот тогда и будем говорить.А то в детях и младших юноша мы- герои! А вырастаем и - куда,что - девается?Уж как мы рассчитывали на Яну Носкову,Филипа Куимова и других?! И что? Их и в 50 мира нет,не говоря о 20 .А вот японская девочка,как и мальчик почти ровесники Егора- блистают.,причём уже сейчас и среди взрослых.Наш ,Российский теннис находится в глубоком кризисе и поводов особых нет для восторгов.И я никогда не хвалю раньше времени никого вредно это,для ребёнка! Вот станет хотя бы Чемпионом России в личном ,одиночном разряде тогда и похвалим- немножко.И поводов для особых восторгов,я пока не вижу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 10:02 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Добавлю.Комова- знаю,как игрока.Моисеву не знаю вообще.Знаю Щесюк,Родичкиных других.У меня другие тренеры- Эдель,Воробьев- ныне покойный,к сожалению,Шевцова,штампующие сильнейших в России.Есть и немало других,гораздо больше известных тренеров в России.У перечисленных вами- все ещё впереди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:04 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
Добавлю.Комова- знаю,как игрока.Моисеву не знаю вообще.Знаю Щесюк,Родичкиных других.У меня другие тренеры- Эдель,Воробьев- ныне покойный,к сожалению,Шевцова,штампующие сильнейших в России.Есть и немало других,гораздо больше известных тренеров в России.У перечисленных вами- все ещё впереди!


Не знаете Колиш? Вы либо лукавите, либо отстали.Девочка 2001 г. с рейтингом за 1200. Её воспитала Моисеева из Подпорожья. Проконсультируйтесь у Ермолаевой. Я на Вас не серчаю (как говаривала моя любимая бабушка). Меня несколько смутило "неплохо". Лучше бы воздержались от комментариев. Вы же хвалите Цыплакова, Чужова и не выражениями типа "неплохо". Значит есть за что, я за них рад.
На ТОП-12 Егор болел с самого начала, он потом на сборах в Бронницах провалялся неделю. Это я так для сведения. Побольше позитива, Егор Ваш земляк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 17:03 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ну,почему,Колиш- знаю.Есть и другие,не менее талантливые.С Чужовым играл в воскресенье,обыграл со своим одним глазом..Возможно,если бы он попал к Банникову,тоже бы заиграл.Все таки сильный спарринг,в лице Воробьева,Косенка,Харькова- многое значит.С.В.ЦЫПЛАКОВ,КАК НИ КРУТИ- ПОДГОТОВИЛ СИЛЬНЕЙШИХ НА СЕГОДНЯ РЕБЯТ-Цыплакова,Оларя,Боборыко и других.В области!Что бы расти дальше надо иметь серьёзную команду и финансы.Играй эти ребята и дальше в Высшей Лиге,как 5-7 лет назад,были бы не хуже Воробьева,которого тогда Цыплаков обыгрывал.Я,кстати тоже,даже несмотря на свой возраст.Правда,потом уже он вырос сильно и меня обыграл.Не будем давать авансы раньше времени ребятам.Станут Чемпионами тогда и похвалим.Добавлю, сейчас сильно стала играть Машенька Штыкова- обыграла Олю Баннову и даже Вадима Шторма,на одном из турниров.Посмотрим,как она дальше расти будет.Пока радует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна