Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:45 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Ну,почему,Колиш- знаю.Есть и другие,не менее талантливые.С Чужовым играл в воскресенье,обыграл со своим одним глазом..Возможно,если бы он попал к Банникову,тоже бы заиграл.Все таки сильный спарринг,в лице Воробьева,Косенка,Харькова- многое значит.С.В.ЦЫПЛАКОВ,КАК НИ КРУТИ- ПОДГОТОВИЛ СИЛЬНЕЙШИХ НА СЕГОДНЯ РЕБЯТ-Цыплакова,Оларя,Боборыко и других.В области!Что бы расти дальше надо иметь серьёзную команду и финансы.Играй эти ребята и дальше в Высшей Лиге,как 5-7 лет назад,были бы не хуже Воробьева,которого тогда Цыплаков обыгрывал.Я,кстати тоже,даже несмотря на свой возраст.Правда,потом уже он вырос сильно и меня обыграл.Не будем давать авансы раньше времени ребятам.Станут Чемпионами тогда и похвалим.Добавлю, сейчас сильно стала играть Машенька Штыкова- обыграла Олю Баннову и даже Вадима Шторма,на одном из турниров.Посмотрим,как она дальше расти будет.Пока радует.

Володя - это неправда. Меня Маша Штыкова пока не обыгрывала... Последний раз была близка, в аграрном из 5 партий сложился матч, как и Макс Цыплаков вел 10:5 и проиграл на балансе в решающем сете, проблема как и у меня - неумение дожимать. Вот Бадиков Егор, да, он обыгрывал меня и ни раз - статистика не врет... Не могу склнцнцентрироваться на него, когда еле из под стола выглядывал человек:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:38 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я где то протокол видел здесь,Вадим,потому и написал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:46 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Да,Вадим,извини.Специально посмотрел статистику ваших личных встреч,3-2 и 3-1 в твою пользу.Показалось что ли,что в одном из протоколов ,в сетке,после выигрыша,дальше написана Штыкова.Видимо,я тебя с Банновой или ещё с кем то перепутал.Извини.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:53 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Shtorm писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Ну,почему,Колиш- знаю.Есть и другие,не менее талантливые.С Чужовым играл в воскресенье,обыграл со своим одним глазом..Возможно,если бы он попал к Банникову,тоже бы заиграл.Все таки сильный спарринг,в лице Воробьева,Косенка,Харькова- многое значит.С.В.ЦЫПЛАКОВ,КАК НИ КРУТИ- ПОДГОТОВИЛ СИЛЬНЕЙШИХ НА СЕГОДНЯ РЕБЯТ-Цыплакова,Оларя,Боборыко и других.В области!Что бы расти дальше надо иметь серьёзную команду и финансы.Играй эти ребята и дальше в Высшей Лиге,как 5-7 лет назад,были бы не хуже Воробьева,которого тогда Цыплаков обыгрывал.Я,кстати тоже,даже несмотря на свой возраст.Правда,потом уже он вырос сильно и меня обыграл.Не будем давать авансы раньше времени ребятам.Станут Чемпионами тогда и похвалим.Добавлю, сейчас сильно стала играть Машенька Штыкова- обыграла Олю Баннову и даже Вадима Шторма,на одном из турниров.Посмотрим,как она дальше расти будет.Пока радует.

Володя - это неправда. Меня Маша Штыкова пока не обыгрывала... Последний раз была близка, в аграрном из 5 партий сложился матч, как и Макс Цыплаков вел 10:5 и проиграл на балансе в решающем сете, проблема как и у меня - неумение дожимать. Вот Бадиков Егор, да, он обыгрывал меня и ни раз - статистика не врет... Не могу склнцнцентрироваться на него, когда еле из под стола выглядывал человек:-)
Ну,я не мог себе позволить и не допускал такого,даже уже с больным глазом,что бы мальцу проиграть.Тем более,что тогда ещё чаще играл.Это сейчас не играю практически совсем,вот и проиграл Никите Омельченко,правда по низу сетки,снова встретившись с ним- уже не позволил себе расслабона.Когда же был здоров- никогда не позволял себе проигрывать мальцам и более слабым игрокам.Мог побаловаться в одной партии, свечей покидать,но- не более того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 21:47 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Володя, ты защитник, можешь обмануть на вращениях... Я - нападающий, играющий со стола. Меня так тренер моя учила. В школе, когда был как Егор, был чемпионом Узбекистана по своему году. Если ребенок быстрее меня - ветерана, со стола, то я пас. Не могу играть на свечках:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 22:02 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Понятно.Был бы сейчас в сборной Узбекистана,в Чемпионатах мира играл и Азии.А здесь только в Чемпионате области.Жаль.То же и у Безденежного- Таджикистан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 13:32 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:42
Сообщений: 602
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
vladbar2007 писал(а):
Понятно.Был бы сейчас в сборной Узбекистана,в Чемпионатах мира играл и Азии.А здесь только в Чемпионате области.Жаль.То же и у Безденежного- Таджикистан.

Приезжали мои друзья на тур Шириев и Халиков , несколько лет назад за академию играть, когда еще Юрист был в Высшей Лиге Б. Обыграл, как раз, Шириева тогда по кадетам на чемпионате Узбекистана. Сейчас они игроки сборной Узбекистана. Но я - не узбек же. Мне в России хорошо. Всегда болел за сборные России в любых видах спорта, потому что я русский....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 14:24 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А что,нужно узбеком быть обязательно?Выступает же за Россию Виктор Ан- Кореец.Или за Голландию играют наши Тимины- сёстры.Да и я сам,25 лет назад -мог в Германии быть.Но,остался в России.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 14:58 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я прекрасно знаю и понимаю,почему люди оттуда уезжали в начале 90х.Жить было там невозможно,если ты- русский!С распадом СССР- все это стало неуправляемым.Зато теперь у нас есть целых два Шторма -истинных любителя.Так что -что Бог ни делает ,все к лучшему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна