| НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ http://tt-saratov.ru/phpbb3/ |
|
| Саратовские чемпионки на паралимпийских играх http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=7&t=153 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | slimsteak [ 07 янв 2012, 19:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Саратовские чемпионки на паралимпийских играх |
Параолимпийские игры в Пекине, 2008 сентябрь. Результаты здесь. [video]http://www.youtube.com/watch?v=1HUmw6upkkg[/video] |
|
| Автор: | vladbar2007 [ 08 янв 2012, 13:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Саратовские чемпионки на паралимпийских играх |
К сожалению-Наташи Мартяшевой-уже нет в живых.В 2011г она умерла на операционном столе в С.Петербурге.У нее была удалена одна почка и отказала вторая..всего то 23года было.Юля Овсянникова-ушла от Кирпичникова и сейчас живет и тренируется в Подольске.Я со своим учеником -Сергеем Безденежным.много лет были чемпионами и призерами чемпионатов России и СССР и призерами Чемпионатов Европы.я был 6раз призером в различных разарядах.сергей-4раза.Я в 97году.стал бронзовым призером Сурдлимпийских игр и получил за это звание МСМК.Чуть не хватило до золота.Последний раз стал призером Европы в 56лет.в 2007г в одиночном разряде-бронза.После этого-просто перестали приглашать в сборную.хотя по прежнему был призером Россиив личном разряде.2м.Изза такого отношения-принял решение -больше не участвовать в соревнованиях среди Сурдлимпийцев.только по здоровым играю.Сергей.к сожалению-решил играть за Москву.хотя живет-в саратовской области.причина-нет сборов и нет достойной оплаты ему..нет денег в Саратовской области на спорт.. |
|
| Автор: | slimsteak [ 08 янв 2012, 18:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Саратовские чемпионки на паралимпийских играх |
Все-таки нам повезло, что в Саратове есть люди уровня международного класса! Есть у кого опыт перенимать и кем гордиться! |
|
| Автор: | esp [ 21 фев 2012, 21:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Саратовские чемпионки на паралимпийских играх |
..нет денег в Саратовской области на спорт... Надо было сегодня Бадминтонычу напомнить об этом.....да кто ж осмелиться... |
|
| Автор: | Андрей [ 22 фев 2012, 08:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Саратовские чемпионки на паралимпийских играх |
Кто этот загадочный Бадминтоныч которому даже напомнить боятся? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|