Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 апр 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Николаевск
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 16:06 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:23
Сообщений: 136
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Уважаемые Саратовцы!
13-14 сентября состоится V-й Открытый турнир по настольному теннису на призы ЗАО ВОСТОК.
8 столов,22,5 мм.Буфет и всё такое,будет присутствовать в зале.Формат игр,с разделением на мужчин и женщин,личное первенство,Ограничения по рейтингу и прочему не будет,да и по возрасту так же.Турнирный взнос 100 рублей,он уйдёт весь или на судейство или же в призовой фонд,как добавка!
Призовой фонд не менее 15000 рублей,это спонсорские от ВОСТОКа
Турнир одним днём,дату уточним по ходу,или суббота или воскресенье.
Мне бы хотелось спросить у Вас,как лучше в субботу или в воскресенье, так же хотелось бы спросить у Вас возможно ли судейство,с Вашей стороны.Я был у Вас на Кубке Любительском,в прошлом году и мне понравилось судейство.В прошлом году было порядка 70 человек.Были и МС с Волжского и элита Волгоградская,но судейство было не очень.Мне ложиться под Нагибекова уже надоело,поэтому вопрос судейства стоит остро!
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 16:34 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Дима.Если хочешь могу об этом поговорить с Сергеем Константиновичем Созоновым- опытнейший судьей Российской категории,много лет судит у нас в области все крупные турниры,либо в качестве главного судьи,либо в качестве секретаря.Такой турнир,как у тебя надо в 2 дня делать.В первый день,к примеру- после обеда- группы,а в воскресенье финалы до 14-15ч что бы успеть на теплоход и назад в Саратов.На машине то в Николаевск не поехать,к сожалению,по той стороне Волги ни дорог нормальных ,ни мостов через реки нет.До Камышина на автор,а там машину оставлять и на теплоходе в субботу с ночевкой.Тогда спокойно уложимся и без нервотрепки.А так,ехать из Саратова 3 часа утром,потом ещё 40 мир.теплоходом,да и до зала надо добраться ещё,к 10-11 сложно успеть.А вот если начать в 15-16 ч.в субботу и закончить в воскресенье,то в самый раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 20:06 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
ну да так может и саратовская бригада причалит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 09:07 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:23
Сообщений: 136
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Саратовцев могу приютить у себя за бесплатно,например ,можете приехать и на день раньше,так же и с отьездом.Последний ОМик от нас в 20:00,а так же ходит катер,100 рублей с человека в любое время,ОМик 65
Зал не наш!Будь проклят этот ЧМ по футболу,спорткомплекс нам заморозили,строительство :cry_ing: Наш бомонд не хочет двухдневные соревнования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 09:14 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:23
Сообщений: 136
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
vladbar2007 писал(а):
Дима.Если хочешь могу об этом поговорить с Сергеем Константиновичем Созоновым- опытнейший судьей Российской категории,много лет судит у нас в области все крупные турниры,либо в качестве главного судьи,либо в качестве секретаря

Владимир Михайлович,буду признателен если спросите у С.К.Созонова.Если честно,то меня вполне и устроило бы судейство,как было у Вас на Кубке лиге,я на понторезов из Волжского могу и забить,верней на их хотения.
Я спрошу начальство,может быть и действительно,сделаем на два дня,но я интерисорвался и у Волгоградских,так значительное большинство,за однодневку.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:58 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Саратовским за один день не реально.Дорога,с колёс играть,вечером лететь назад,многим в понедельник на работу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 07:48 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:23
Сообщений: 136
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
приезжаем в пятницу,высыпаемся,в субботу играем.
приезжаем в субботу,высыпаемся,в воскресенье играем.
это если одним днём.
p.s.наши звёзды не хотят,тратиться на гостиницы,отталкиваюсь от этого. :nez-nayu:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 23:15 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Судя по вмему- у нас три варианта пути.Поезд Саратов Волгоград,далее от станции до Камышина на маршрутке,ехать ночью 5 часов.Маршрутка- движение по трассе очень плотное,и придётся нюхать выхлоп фур!Тоже самое - автор.Автобус не рассматриваем.Ехать до Камышина 5,5 часов,это для экстремалов,хотя расстояние всего 205 км.до Камышина.К сожалению,дорога по левому берегу отпадает,из Энгельса.Переправа практически не действует,паром в Балаково,на ремонте.Обьезжать почти 200 км через Палласовку- вряд ли найдутся желающие.Остаётся Камышин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:11 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:23
Сообщений: 136
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Я недавно ездил в Саратов,один раз НОЙ,два следущих раза ИП Овсепян,время в пути,от 2:40 до 3:15,как раз 3:15 это из Саратова,водитель не рисковый,я ехал с ним два раза,можно даже билеты купить через инет,авто были или мерседес или фольксваген,неплохие варианты,даже с кино.
Вчера разговаривал с Самайлюком,вероятность его приезда не велика.Так что у Вашей команды есть много шансов срубить призовые.Насчёт Королёва и Кузнецова,не скажу не чего,контактов их у меня нет,но они в курсе нашего турнира.
Переправа вот телефон диспетчера речного порта Камышина,он в курсе режима на данный отрезок времени 88442262770,как и по грузовой так и по пассажирской,дело в том что осенью расписание может изменится,в сторону уменьшения.На данный момент оно летнее.Есть и катер,но расценки там от балды,ходит круглосуточно.вот его телефон 89272509920.Как изменится расписание,неизвестно даже и капитану,он и посоветовал звонить в порт.Гостиница от 800 рублей,номера только двух местные,ласвегас одним словом,эта гостиница в 20 минутах ходьбы до спортзала,там же при ней очень хорошая кухня.А так вообще могу всех Вас поселить у себя,если чо то кину маты на пол,квартира полностью будет в Вашем распоряжение,хоть на неделю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Николаевск
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:22 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:23
Сообщений: 136
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Прошу прощения вот телефон гостиницы 8 84494 64919 или 8929 787 49 19 (гостиница Машенька) они будут ждать звонка.
Спортзал спонсора,он его даёт на один день :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна