Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:25 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Поступила информация о месте и времени проведения Чемпионата России по настольному теннису среди ветеранов этого года.
Он состоится 28-30 марта в г. Чебоксары.
Подробнее о месте проведения и регламенте обещают сообщить позже на сайтах фнтр и на сайте фонда ветеранов НТ.
Будем ждать новостей.

От Саратова кто поедет?

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 15:35 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Спасибо,но инфа несколько заподала.Меня еще неделю назад информироваë и наши все знают.Могут поехать-Паркин,Барашкин,Подопригора.Остальные под вопросом.Ну,кто хочет посоревноваться др МС,пусть и ветеранами.Згние это-на всю жизнь.Будет немало известных игроков прошлого,входившим в элиту СССР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 10:52 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Вложение:
положение стр 1.jpg
положение стр 1.jpg [ 1.37 MiB | Просмотров: 2818 ]

Вложение:
положение стр 2.jpg
положение стр 2.jpg [ 854.51 KiB | Просмотров: 2818 ]

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 11:39 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
.Меня еще неделю назад информироваë и наши все знают.Могут поехать-Паркин,Барашкин,Подопригора.Остальные под вопросом.Р.


Если Вас, В.М., Батов лично информировал, то почему скромничаете и не информируете саратовских любителей.
"Наши все знают"- это кто? А "невашим" знать не обязательно?
Могут поехать все желающие, кто заявится, а не только допущенные В.М. Городская федерация поможет со справками и оформлением заявки. Считаю, что мог бы поехать Попов, Гримович и др. Готов оказать содействие. У нас пессимизма минимум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 13:10 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Батов не занимается провежнием Ч.Р.Для этого ерь Ассоциация ветеранов настольного тенниса России.Нет необходимости информирогть обо всем.От Саратова всегда едил я один,да в посл.время Паркин и Попов изредка.Еще Подопригора едил.Участие в этом турнире за свой счет и не у всех есть желание тратить свои кровные на поездку.Попов-не поедет,работа,Гримович-тоже,возраст и др.причины.Если кто то из любителей после 40лет захочет поехать,потратив свои 5-7тыс.мимимум за 3 дня-милости просим.Только надо зарегистрироваться на сайте АВНТ России.Заявки там в общем то не нужны,справки-тоже,хотя и не лишние.Там все пишут расписку,что отвественность за здоровье несете сами и все-играйте.Я в пр.году давал объявления о различных турнирах,никто из любителей-никуда не поехал.А те,кто интересуется и хочет-сами все знают.Есть связь между собой,с Президентом Ассоциации.Так что,кто хочет-и так знает.Я думаю,нашим любителям интересно в Локо играть,а выезжать за свой счет-нет желающих.А вам Юрий-не надо пиара!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:52 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
vladbar2007 писал(а):
Батов не занимается провежнием Ч.Р.Для этого ерь Ассоциация ветеранов настольного тенниса России.Нет необходимости информирогть обо всем.От Саратова всегда едил я один,да в посл.время Паркин и Попов изредка.Еще Подопригора едил.Участие в этом турнире за свой счет и не у всех есть желание тратить свои кровные на поездку.Попов-не поедет,работа,Гримович-тоже,возраст и др.причины.Если кто то из любителей после 40лет захочет поехать,потратив свои 5-7тыс.мимимум за 3 дня-милости просим.Только надо зарегистрироваться на сайте АВНТ России.Заявки там в общем то не нужны,справки-тоже,хотя и не лишние.Там все пишут расписку,что отвественность за здоровье несете сами и все-играйте.Я в пр.году давал объявления о различных турнирах,никто из любителей-никуда не поехал.А те,кто интересуется и хочет-сами все знают.Есть связь между собой,с Президентом Ассоциации.Так что,кто хочет-и так знает.Я думаю,нашим любителям интересно в Локо играть,а выезжать за свой счет-нет желающих.А вам Юрий-не надо пиара!

Ну почему, Володя! Мы с Питоном в Волгоград ездили в прошлом году перед НГ, благодаря объявлению на форуме. Скажи еще, что мы с Серегой - не любители НТ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 16:53 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вы-чистейшей воды любители!Правда-разборчивые,где играть,а где-нет.Я в прошлом,позапрошлом году много объявлений давал,на разл.турниры!Начиная с Аграрного и кончая приглашением на Ч.Мира и Европы среди ветеранов!Никто не поехал и почти никто не приезжает.Из ветеранов-2-3чел.едут и все!Мне им проще позвонить,так как никто из них интернетом не пользуется.Потому и решил больше не давать,все равно никто не едет!Точно знаю,что кроме перечисленных мной-никто в Чебоксары не поедет.Только дорога в оба конца 2,5тыс.Мимимум!Автобусом.Поедам не удобно и с пересадкой.А еще гостиница,еда,взнос.Так что,ще стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:06 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Первое место в паре у Ольги Банновой и второе в личке у Ольги и Анатолия Ивановича Паркина в своих возрастах. А также третий Дядя Юра Коханюк



За это сообщение автора Shtorm поблагодарил: smirnoww (06 апр 2014, 22:40)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 16:32 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
ЯСовершенно верно.И ещё маленькая добавка.Ваш покорный слуга стал 2м в мининастольном теннисе,впервые проводимшемся.Новый вид настольного тенниса.Столы в 2раза меньше обычных,130х80 см.Весьма поикольная и интересная игра.В обычном наст.теннисе мы с Подопригорой сыграли неудачно,только выйдя в финал 24х.Я стал 12-16,С.П.проиграв в финале 2 встречи подряд,стал 17-24.На Сл.год Чемпионат России пройдёт там же,в Чебоксарах.Организация и сам турнир были на хорошем уровне,очень многие довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна