Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:41 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Коротко о поддержке спорта в регионах. Не буду говорить о нашем регионе, есть тема на 5 страниц, прочитав её каждый сам для себя всё решит. А вот другой регион.
https://vk.com/feed?section=updates&z=v ... f0c13c057c
https://vk.com/videos-72855645?z=video- ... 2855645_-2
Суть этих видео - это записи прямой трансляции Пензенской Премьер-Лиги 17-18. Финальные игры с участием Максима Боборыко, Дениса Медведева, Максима Зеленова и д.р.
Если отринуть все эмоции, то на одной чаще весов покатушки с мэром в парке. На другой, час эфира с комментатором теннису. ЧАС ЭФИРА, КАРЛ!!!
Каждый решает сам, кому и что важнее. Но у нас мэр и всё. У Пензы Буртасы и команда в Лиге А....

Вообще, если кто из пензяков это увидит, огромное уважение вам. Даже на региональном уровне показать теннис это круто. У нас Сокол показывали на 2ой садовой, когда я ещё в начальной школе учился...



За это сообщение автора SoTo2711 поблагодарил: Sedrik-1979 (27 май 2018, 21:08)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 22:17 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Было,Миша,когда он-в Премьер -лиге играл,еще при Аяцкове.Но туда и деньги закачивались-немеряные..Пипия из Ликсара содержал.Нет ни Пипия,ни Ликсара.Аяцков-в Политехе.Что бы иметь команду в Лиге-нужны деньги.10 лет назадона у нас было,Газпромтрансгаз-Саратов.Я сам в ней отыграл все время ее существования.В ней росли,набирались опытв воспитанники Газпрома-Цыплаков Саша,Исаев Леша,Оларь Сергей и я-как дядька-наставник.Играли неплохо,вышли за несколько сезонов в Лигу С,тогда там и Пенза играла мы их обыгрывали тогда,того же Медведева,Донича,как помню..Но,к сожалению,команда наша прекратила свое существование.Что бы была команда-нужны амбиции руководства фирмы или компании.Если их-нет,то-увы...Раньше,в90хгодах проводились и сильные по составу турниры,спонсируемые бизнесом.Прмезжали многие сильные игроки страны-А.Амелин,игрок сборной СССР,МСМК,С.Носков-отец я.Носковой,А .Винокуров,которого называли "Русским Вальднером и многие другие сильные игроки.Помню,как С.К Созонов,бывший тогда значительно стройнее-обыграл МС .В.Бриля,одного их сильнейших Питерских игроков,правда,в финальну.часть все равно не попал.ООт Саратова много наших лучших играло,в том числе -Наумов Дима,Я,С Созонов,Д.ГУркин и другие.Но мне дважды удавалось попасть в финал с таким сильнейшим составом,хотя в то время еще и МС даже не был.Сейчас в области немало очень богатых людей,можно было бы и команду создать и турнир сильный провести.Но,видимо-никому это не -нужно.В Пензе,выходит-более заинтересованные люди.А-жаль.Если бы была поддержка-наши сильнейшие,А.Цыплаков,Яценко,Боборыко,Оларь-могли бы уже стать МС1А то,что на Рахова,всё это-пиар-акции.Как и сам сквер.А у меня вот уже сутки течет река воды с Рахва,затопивдвор и Весенний проезд и аварийной бригады-нет.А сколько за это время воды вытекло-страшно представить.И повесят эту аварию на нас,население-перерасчетом!А в результате,Саратов,по информации Росстата-в 5ке самых бедных регионов страны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 07:13 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Владимир Михайлович, я полностью с вами согласен. Но мне обидно, что у нас это всё сводится к пиару. И тема с ним там по 5 страниц комментариев набирает. А тут люди взяли довольно высокую планку с трансляцией их турнира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 10:27 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Что делать,Миша! В каждом регионе по своему и во многом из за руководства.А пока- Саратов в 5 самых бедных регионов страны.И на спорт при Абросимове выделяется все меньше денег.ФНТ области в этом году вообще-0. руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:20 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
vladbar2007 писал(а):
Что делать,Миша! В каждом регионе по своему и во многом из за руководства.А пока- Саратов в 5 самых бедных регионов страны.И на спорт при Абросимове выделяется все меньше денег.ФНТ области в этом году вообще-0. руб.

а я считаю, что Анжелика правильно делает, несет спорт в массы, просто и доступно, сам там был и видел, люди с удовольствием брали ракетки и играли, с этого и начинается большой спорт, даже Владимир Михайлович взял ракету у Дениса и с удовольствием покидал шарик с Сергеем Оларем, а по поводу трансляций, ты же сам Михаил снимаешь видео с областных соревнований и выкладываешь в сеть, может не так профессионально, но я, да и думаю другие с удовольствием смотрят твои видео.

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:37 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:20
Сообщений: 146
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Да на эти ТВ каналы забить пора давно, тем более на региональные. Будущее за интернетом, ютубом и онлайн трансляциями. Просто создать канал о теннисе, типа TT Maximum и показывать интересные игры. Есть ВК онлайн трансляции, есть Фейсбук, Инстаграмм и так далее. А эти пусть и дальше чинуш крутят по ТВ...



За это сообщение автора Maximchus поблагодарил: vladbar2007 (21 май 2018, 14:49)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:51 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Конечно.Хорошую камеру и подключение к интернету и пиши себе..И потом трансляция на весь мир эпической битвы-Попов-Барашкин- с воплями Попова и его нечеловеческими рожами..народу будет-больше .чем на матчах Сокола и Барселоны -вместе взятых... :-) ;;-)))



За это сообщение автора vladbar2007 поблагодарил: LinkinPark007 (21 май 2018, 20:50)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:59 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
vladbar2007 писал(а):
Конечно.Хорошую камеру и подключение к интернету и пиши себе..И потом трансляция на весь мир эпической битвы-Попов-Барашкин- с воплями Попова и его нечеловеческими рожами..народу будет-больше .чем на матчах Сокола и Барселоны -вместе взятых... :-) ;;-)))

эт точно, у Вас очень тонкие отношения с Поповым, но смотреть Ваши встречи всегда интересно, надо только сразу ставить судью.

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 14:59 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:20
Сообщений: 146
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
vladbar2007 писал(а):
Конечно.Хорошую камеру и подключение к интернету и пиши себе..И потом трансляция на весь мир эпической битвы-Попов-Барашкин- с воплями Попова и его нечеловеческими рожами..народу будет-больше .чем на матчах Сокола и Барселоны -вместе взятых... :-) ;;-)))


Я думаю, Сокол мы по поклонникам уже давно переплюнули)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пензенская Премьер-Лига.
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:02 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Maximchus писал(а):
Да на эти ТВ каналы забить пора давно, тем более на региональные. Будущее за интернетом, ютубом и онлайн трансляциями. Просто создать канал о теннисе, типа TT Maximum и показывать интересные игры. Есть ВК онлайн трансляции, есть Фейсбук, Инстаграмм и так далее. А эти пусть и дальше чинуш крутят по ТВ...


Есть одна проблема, основные спонсоры и киты Массмедиа и Мультимедиа сейчас находятся на ТВ. Да скоро они придут и в интернет, уже начали приходить. И когда эти ребята придут в интернет, вы увидите тех же самых чинуш, в тех же самых амплуа, только не по ТВ, а роликах ютьюб. Скажем так, ТВ не умрёт ещё с десяток лет, а спортивное ТВ ещё дольше. А выход пензяков на трансляцию по региональному ТВ это сильный шаг.
Для всех яростных болтологов с "пусть смотрят чинуш" поясню: Любая трансляция тенниса по ТВ набирает аудиторию в разы превышающую ту, что смотрит теннис по сети. Можете посмотреть количество зрителей на любой онлайн трансляции и на трансляции по Матч ТВ или Eurosport. Скоро это может измениться, сейчас положение вещей именно такое.



За это сообщение автора SoTo2711 поблагодарили: 2 Sedrik-1979 (27 май 2018, 21:08), vladbar2007 (21 май 2018, 15:05)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна