Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 08:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 17:25
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за отзыв! Академия права - это ФОК СГЮА в районе набережной? Удобное расположение. А как туда попасть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 10:41 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 17:25
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В Локомотиве никто компанию не составит на следующей неделе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 10:58 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
SoTo2711 писал(а):
_ave_ писал(а):
День добрый!
Подскажите, есть в Саратове места, где можно после 18:00 найти компанию поиграть в теннис? Сам не местный, часто бываю в командировке в Саратове. Уровень игры в районе 300 (Рязанский рейтинг), но люблю играть с более сильными, чем сам игроками :-):
Не дайте засохнуть! :ny_tik:


Всё зависит от того места, которое вам удобно. Под ваши требования подходят Академия права и РиФ. Для более точной консультации, укажите 3ех человек из вашего рейтинга, их рязанский и российский рейтинги.
Не думаю,Миша,что СГАП и РИФ примут незнакомого им человека.Так поиграть проще всего в Локомотиве,вечером с 18 часов.Там и партнёра,как правило можно найти,примерно такого же уровня или чуть сильнее.Но,игра не за бесплатно.А в СГАП Кирпичников,просто так ,с улицы не пустить поиграть,у него и своих желающих там полно.А вот на турнир туда,в воскресенье,человек может придти,с 16 часов.А РИФ он вообще то- для инвалидов,а не для всех желающих.И тренируются там,по личному разрешению Кирпичникова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:02 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А если найдёте партнёра,то вполне можете и в Юности поиграть,что на углу Рабочей и Пугачевской.150р.час за стол.Только туда надо звонить предварительно,что бы заказать стол.А то может вечером не быть свободных.Хотя их там и 6 штук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:43 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
SoTo2711 писал(а):
_ave_ писал(а):
День добрый!
Подскажите, есть в Саратове места, где можно после 18:00 найти компанию поиграть в теннис? Сам не местный, часто бываю в командировке в Саратове. Уровень игры в районе 300 (Рязанский рейтинг), но люблю играть с более сильными, чем сам игроками :-):
Не дайте засохнуть! :ny_tik:


Всё зависит от того места, которое вам удобно. Под ваши требования подходят Академия права и РиФ. Для более точной консультации, укажите 3ех человек из вашего рейтинга, их рязанский и российский рейтинги.
Не думаю,Миша,что СГАП и РИФ примут незнакомого им человека.Так поиграть проще всего в Локомотиве,вечером с 18 часов.Там и партнёра,как правило можно найти,примерно такого же уровня или чуть сильнее.Но,игра не за бесплатно.А в СГАП Кирпичников,просто так ,с улицы не пустить поиграть,у него и своих желающих там полно.А вот на турнир туда,в воскресенье,человек может придти,с 16 часов.А РИФ он вообще то- для инвалидов,а не для всех желающих.И тренируются там,по личному разрешению Кирпичникова.


Хватит думать за других! Прекратите это делать! Прекратите писать на форуме свои домыслы выдавая их за правду! Я могу решить вопрос иначе. Прямо сейчас, я позвоню и спрошу, может ли человек прийти и поиграть в Академии или в РиФ. Если мне ответят положительно, до 2018 года форум вы будете только читать. Хотите такую проверку ваших слов?

Уважаемый любитель из славного города Рязань. Все наши игровые площадки открыты для новичков. Везде можно прийти и узнать про тренировки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:52 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
А что будет.Миша-если наоборот?Будешь вообще молчать до конца жизни и не писать ни о чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:57 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я специально позвонил Кирпичникову и выяснил,что это вряд ли возможно.У него и своих там полно.А вот в турнире-пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:59 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ты ,Мишенька-в последнее время.стал что то часто наезжать на тех,чье мнение ТЕБЕ ЛИЧНО-не нравится.Не хорошо это!Любой человек может высказать то,что думает.для того сайт и существует!Или не так-ВОЛОДЯ?Если не так-давайте оставим тогда только информацию от модераторов и регистрацию.И что бы никто ничего не писал!Тишь да гладь будет!


Последний раз редактировалось vladbar2007 24 ноя 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:01 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
Я специально позвонил Кирпичникову и выяснил,что это вряд ли возможно.У него и своих там полно.А вот в турнире-пожалуйста.


Вряд ли возможно или нельзя? Я ещё ни разу не слышал, что бы кому-то отказали просто так.
Туда не пускают только по определённым причинам. Тренировки у Кирпичникова самые доступные из всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:02 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я только передал его слова.В РИФЕ-охрана.Попробуй туда прийти без предварительного разрешения.Просто с улицы.Заметь,я высказываю СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение.А вот в Локомотиве,Юности и отчасти на Бахметьевской-можно.Но там тоже надо с СОЗОНОВЫМ предварительно договориться.
Как в 50 школе,у Лавренова-не знаю,туда не хожу.Но по существующим ныне порядкам-в школы взрослых не пускают,даже родителей-дальше вестюбюля.Сам внучку из школы иногда забираю и могу судить.Как сейчас в Южном.например-не в курсе.там тоже можно было прийти,заплатить и поиграть.Что там сейчас.после ухода Леши Полникова-не в курсе и кто там сейчас.А Локомотив и паркин-принимают всех.приходи и играй и партнера там найти легко.играют "лесенку"Кстати.человеку можно порекомендовать-сегодня вечером и завтра днем-поиграть там в турнирах.там и узнает все подробно.Пусть регистрируется и приходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна