Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 апр 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:47 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:43
Сообщений: 206
Откуда: там где раки зимуют, проживаю круглый год
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
с недавнего времени в Юности работает Янтудин Илья, с его слов КМС по настольному теннису, буквально вчера он предлагал свои услуги в качестве тренера недорого и просил по этому вопросу обращаться к нему....т что тел Юности знает каждый,,,,.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:03 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
При индивидуальных занятиях результат быстрее!Повышается уровень игры.Но при 6ти человнках в группе-можно дать четырем индивидуальные задания и следить за их выполнением.С одним какое то время заниматься индивидуально,выполняя какое то одно упражнение.Затем приходит другой,затем 3 - и так далее.на 5 человек каждому достанется по 20 мин тренировки с тренером +разминка -15 мин.Потому то наиболее эффективна именно индивидуальная тренировка.НО ЧЕМУ МОЖНО ЗА 20 МИН.НАУЧИТЬСЯ.Примнр.Баннова занимается индивидуально со Стасом,насколько я знаю.Занимается уже года 3 .Парень стал играть на уровне 3-2 разряда взрослого.Добавлю.Заниматься надо будет минимум 3раза в неделюИначе роста практически не будет.Тренировки с партнером равным себе-пвстая трата вре ени.Партнер должен быть сильнее и исправлять какие то огрпхи.Уметь долго держать мяч на столе при отработке элементов.В Энгелься мой ученик,Рома Полунин идеальный партнер для этого.Очень хорошо держит мяч на приеме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 11:45 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Говорил с Ольгой (Банновой), она отказалась. Дело в том, что у неё сейчас каждый вечер индивидуальные занятия, также она не видит особого смысла в этих коллективных занятиях, а обманывать людей и вселять неоправданные надежды не в её правилах. Как она говорит, ставить технику надо наработкой ударов, а подсказки с советами можно и самому себе давать, посмотрев любой обучающий фильм.


Последний раз редактировалось Aleksey-engels 28 фев 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 12:12 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Посмотреть то можно кучу обучающих фильмов!Только базу техники все равно с сильным игроком надо ставить или с тренером.Может,вам с Паркиным Анатодием Ивановичем связаться?Только особого результата не стоит ждать.Разумеется-играть научитесь но на своем уровне.Улучшится техникп ударов,прием подас,перемещения уу стола др.элементы.Но сильного роста не стоит ждать даже через пару лет.Такой рост возможен лишь пои условии 2х разовых ЕЖЕДНЕВНЫХ тренировок 6 дней в неделю.Не думаю,что кому то это нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 12:23 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
vladbar2007 писал(а):
Посмотреть то можно кучу обучающих фильмов!Только базу техники все равно с сильным игроком надо ставить или с тренером.

Ну именно бесполезность таких непродолжительных и непостоянных занятий она и имела в виду, от таких занятий толку будет как от просмотра фильмов. И конечно же рост будет только от продолжительной наработки ударов с тренером. Может я просто выразился неправильно. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 12:42 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50
Сообщений: 1093
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Что-то я не пойму, высказываются те кому эта тема не интересна. Все кто хочет поставить себе технику и играть на 2-3 разряд ищут себе тренера, это и так понятно без дополнительных объяснений. Повторять постоянно одно и тоже, что подавляющее большинство пользователей постоянно тратят своё время просто так, так сказать прожигают свою жизнь уже надоело. Сколько можно муссировать эту тему!!!!! :st_op: Я понимаю эту тему так. Она создана для тех кто просто хочет получать удовольствие от игры и научится немного держать мяч на столе, ни о каких достижениях в рамках ФНТР Саратова речи не идет. Не надо говорить о том какие вы замечательные и какие неумехи все остальные это уже в печёнке сидит. Если можете помочь помогите, если нет не надо распугивать ребят. Уважайте себя и остальных. Просьба ко всем любителям выдирать цитаты из общего контекста, будьте корректны!!! Спасибо!!!



За это сообщение автора Sergey поблагодарили: 2 mulerman (28 фев 2013, 14:50), smirnoww (28 фев 2013, 12:58)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 13:28 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Sergey писал(а):
Что-то я не пойму, высказываются те кому эта тема не интересна. Все кто хочет поставить себе технику и играть на 2-3 разряд ищут себе тренера, это и так понятно без дополнительных объяснений. Повторять постоянно одно и тоже, что подавляющее большинство пользователей постоянно тратят своё время просто так, так сказать прожигают свою жизнь уже надоело. Сколько можно муссировать эту тему!!!!! :st_op: Я понимаю эту тему так. Она создана для тех кто просто хочет получать удовольствие от игры и научится немного держать мяч на столе, ни о каких достижениях в рамках ФНТР Саратова речи не идет. Не надо говорить о том какие вы замечательные и какие неумехи все остальные это уже в печёнке сидит. Если можете помочь помогите, если нет не надо распугивать ребят. Уважайте себя и остальных. Просьба ко всем любителям выдирать цитаты из общего контекста, будьте корректны!!! Спасибо!!!

А по-моему, это как раз ты извратил все сообщения на свой лад. Высказываются как раз все те, кому эта тема интересна. И не обязательно быть участником такой группы, чтобы проявлять интерес. Люди захотели позаниматься как им хочется и как им удобно, а знающие и понимающие в этом вопросе им ответили, что такими тренировками никаких результатов не добъёшся. Сними розовые очки и научись смотреть на вещи трезво. И никто никого не возвышал над остальными, не надо ничего придумывать. "Не надо распугивать..." А как надо? Надо говорить "приходите на коллективные занятия с тренером раз в неделю, подтяните свой уровень и тогда будете участвовать в регулярных турнирах"? Ну да, так никого не отпугнёшь, но только и правды в этих словах маловато. Кому-то, похоже, больше по вкусу сладкая ложь. Вот я, например, за 4 месяца каждодневной игры (1 и 2 января не в счёт :-) ), при которой три раза в неделю заинимался с тренером по полтора часа, сделал только маленький шажок в росте... А ты представляешь хоть, до какого времени растянется такой шажок при коллективных занятиях раз в неделю??? думаю, что лет до 3-5. Ну или может конечно я полнейшая бездарность, такого я тоже не исключаю. Два тренера уже высказали своё мнение по поводу таких тренировок (именно про эффективность таких тренировок, а не про любителей, как тебе пригрезилось). И люди, как раз отписавшиеся здесь, хотели именно помочь, а не кого-то там унизить. Как вариант подойти к Янтудину, если он действительно кмс и недорого просит, тем более, что в юности работает.



За это сообщение автора Aleksey-engels поблагодарил: zays463 (28 фев 2013, 13:37)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:52 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:20
Сообщений: 178
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Aleksey-engels писал(а):
А по-моему, это как раз ты извратил все сообщения на свой лад. Высказываются как раз все те, кому эта тема интересна. И не обязательно быть участником такой группы, чтобы проявлять интерес. Люди захотели позаниматься как им хочется и как им удобно, а знающие и понимающие в этом вопросе им ответили, что такими тренировками никаких результатов не добъёшся. Сними розовые очки и научись смотреть на вещи трезво. И никто никого не возвышал над остальными, не надо ничего придумывать. "Не надо распугивать..." А как надо? Надо говорить "приходите на коллективные занятия с тренером раз в неделю, подтяните свой уровень и тогда будете участвовать в регулярных турнирах"? Ну да, так никого не отпугнёшь, но только и правды в этих словах маловато. Кому-то, похоже, больше по вкусу сладкая ложь. Вот я, например, за 4 месяца каждодневной игры (1 и 2 января не в счёт :-) ), при которой три раза в неделю заинимался с тренером по полтора часа, сделал только маленький шажок в росте... А ты представляешь хоть, до какого времени растянется такой шажок при коллективных занятиях раз в неделю??? думаю, что лет до 3-5. Ну или может конечно я полнейшая бездарность, такого я тоже не исключаю. Два тренера уже высказали своё мнение по поводу таких тренировок (именно про эффективность таких тренировок, а не про любителей, как тебе пригрезилось). И люди, как раз отписавшиеся здесь, хотели именно помочь, а не кого-то там унизить. Как вариант подойти к Янтудину, если он действительно кмс и недорого просит, тем более, что в юности работает.

:co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 14:53 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:43
Сообщений: 206
Откуда: там где раки зимуют, проживаю круглый год
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
сегодня разговаривал с Янтудиным на эту тему = он готов и ждёт ваших предложений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 15:06 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50
Сообщений: 1093
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Aleksey-engels писал(а):
Sergey писал(а):
Что-то я не пойму, высказываются те кому эта тема не интересна. Все кто хочет поставить себе технику и играть на 2-3 разряд ищут себе тренера, это и так понятно без дополнительных объяснений. Повторять постоянно одно и тоже, что подавляющее большинство пользователей постоянно тратят своё время просто так, так сказать прожигают свою жизнь уже надоело. Сколько можно муссировать эту тему!!!!! :st_op: Я понимаю эту тему так. Она создана для тех кто просто хочет получать удовольствие от игры и научится немного держать мяч на столе, ни о каких достижениях в рамках ФНТР Саратова речи не идет. Не надо говорить о том какие вы замечательные и какие неумехи все остальные это уже в печёнке сидит. Если можете помочь помогите, если нет не надо распугивать ребят. Уважайте себя и остальных. Просьба ко всем любителям выдирать цитаты из общего контекста, будьте корректны!!! Спасибо!!!

А по-моему, это как раз ты извратил все сообщения на свой лад. Высказываются как раз все те, кому эта тема интересна. И не обязательно быть участником такой группы, чтобы проявлять интерес. Люди захотели позаниматься как им хочется и как им удобно, а знающие и понимающие в этом вопросе им ответили, что такими тренировками никаких результатов не добъёшся. Сними розовые очки и научись смотреть на вещи трезво. И никто никого не возвышал над остальными, не надо ничего придумывать. "Не надо распугивать..." А как надо? Надо говорить "приходите на коллективные занятия с тренером раз в неделю, подтяните свой уровень и тогда будете участвовать в регулярных турнирах"? Ну да, так никого не отпугнёшь, но только и правды в этих словах маловато. Кому-то, похоже, больше по вкусу сладкая ложь. Вот я, например, за 4 месяца каждодневной игры (1 и 2 января не в счёт :-) ), при которой три раза в неделю заинимался с тренером по полтора часа, сделал только маленький шажок в росте... А ты представляешь хоть, до какого времени растянется такой шажок при коллективных занятиях раз в неделю??? думаю, что лет до 3-5. Ну или может конечно я полнейшая бездарность, такого я тоже не исключаю. Два тренера уже высказали своё мнение по поводу таких тренировок (именно про эффективность таких тренировок, а не про любителей, как тебе пригрезилось). И люди, как раз отписавшиеся здесь, хотели именно помочь, а не кого-то там унизить. Как вариант подойти к Янтудину, если он действительно кмс и недорого просит, тем более, что в юности работает.


Это твое личное мнение высказал и оставь при себе, ни надо его насаждать другим я понятно это написал в предыдущем сообщении. Я так же писал, что те кто хочет в течении 3-5 лет назад хочет играть на 2-3 разряд должны будут заниматься с личным тренером. Я не занимаюсь саморекламой в отличии от тебя, что следует из каждого написанного тобой сообщения. Хочу заметить тебе что существуют такие люди на планете земля которые работают 5-6 дней в неделю с утра до вечера и не могут заниматься 3 раза в неделю с тренером, но не не хотят вешать ракетку на гвоздь, что ты постоянно предлагаешь им сделать. Я повторюсь еще раз что каждое мнение имеет место быть не надо насаждать всем своё. Если ребята захотят периодически общаться с сильными игроками почему бы этого им не сделать??? Себя, к сильным игрокам я не отношу!!! Все понимают что чудес не бывает, но хотя бы для себя научится делать разминку, накат или подрезку можно даже на таком занятии. Для чего все отрицать и хаять??? Ребята предложили идею и она сама найдет желающих или останется идеей, не надо везде лесть со своим мнением!!! Прочитай все что ты написал прежде, поставь себя на место того чей рейтинг около 220-230 и подумай какой бы ты выбор сделал если рабочая неделя загружена??? Наверняка ни один тренер не согласится приходить на такие занятия, в лучшем случая сильный игрок, поэтому пусть каждый для себя сам сделает выбор тем более, что голосование уже запущено. :-):



За это сообщение автора Sergey поблагодарил: Grunger (28 фев 2013, 15:19)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна