Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 25 апр 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 10:28 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3302
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Развели тут. Юность убогое на мой взгляд помещение. Наличие душа, не скрасит ужас от полов и игры там летом, ужасная духота.
Прежде, чем критиковать Южный побывайте там. Меня цена тоже отпугивает, но если условия будут лучше, чем в Юности, я буду иногда туда заходить.
Форте клабы, Ворд классы.. Тепличные условия для богатых седалищ. В развитие тенниса в Саратове их вклад 0. Платить 50 тысяч за игру с кем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 10:59 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:44
Сообщений: 319
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Открылся уже зал? Я бы сходил на разведку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:07 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Миша,там платят эти деньги не только за игру и тренировки в тепличных условиях,но и за другие условия на уровне лучших спортивных клубов мира- тренажеры,беговые дорожки,бассейн и сауны.Если что ьо упустил,пусть Фурман Олег меня поправит.Работают в этих клубах лучшие специалисты с высшим образованием,тренеры,массажисты,врачи и так далее. За комфорт- надо платить,никто не спорит.Там есть немало людей,которые тебя Миша- легко обыграют,но не участвуют в Саратове в почти никаких турнирах.Меня лично Юность устраивает,на 2 этаже только.На 1- слишком холодно.Летом,Миша- люди отдыхают,в том числе- от тенниса. Я,к примеру играю летом только в Локомотиве,как самом прохладном месте Саратова и не играю в других из за жары и духоты.Жаль,что в Саратове нет круглый год погоды в + 22! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:30 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Насколько я знаю,зал планируют открыть 1 марта,но это не точно.Столы Неотек 19мм,неплохие.Ставить предполагают поперек зала,а на 8 м,остается всего по 2,5 м от задней кромки стола до стены,это очень мало,в Локомотиве,пожалуй пошире манеж.Если ставить вдоль,то будет нормально по длине,н узковато по ширине,учитывая,что площадка должна быть минимум 4 м шириной.Но все зависит от цен там.Поживем- увидим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:34 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2341
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
не вижу смысла спорить, это хорошо, что открываются новые залы, значит люди занимаются спортом и это хорошо, что залы есть на любой вкус и кошелек :-): , я думаю, что жителям Ленинского района новый зал большое подспорье.

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:39 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3302
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
Миша,там платят эти деньги не только за игру и тренировки в тепличных условиях,но и за другие условия на уровне лучших спортивных клубов мира- тренажеры,беговые дорожки,бассейн и сауны.Если что ьо упустил,пусть Фурман Олег меня поправит.Работают в этих клубах лучшие специалисты с высшим образованием,тренеры,массажисты,врачи и так далее. За комфорт- надо платить,никто не спорит.Там есть немало людей,которые тебя Миша- легко обыграют,но не участвуют в Саратове в почти никаких турнирах.Меня лично Юность устраивает,на 2 этаже только.На 1- слишком холодно.Летом,Миша- люди отдыхают,в том числе- от тенниса. Я,к примеру играю летом только в Локомотиве,как самом прохладном месте Саратова и не играю в других из за жары и духоты.Жаль,что в Саратове нет круглый год погоды в + 22! :-)


Условия - соглашусь.
Лучшие спортсмены и тренеры, это кто?
Лучшие спортсмены области - Боборыко, Яценко, Цыплаков, Оларь, Питиримов, работают в других местах. Или не это лучшие?
Лучшие тренера области Лавренов, Созонов, Кирпичников, Цыплаков, Рябов, тоже там не работают. Год назад вообще было заявление от одного человека, что в области вообще нет лучших.
Обыграют меня? Если их это делает лучшими, то это так себе критерий.
Раз они такие мастера, почему не приходят? Или по статусу нету турниров?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 14:18 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Видишь ли,Миша- Лавриненко и Пучкин- работают в других местах.Многие ребята не принимают участия в любительских турнирах по разным причинам.Просты ты написал- с кем там играть- в клубах тебе? А это не так.Двоих я уже назвал,но там играют и другие.А тех,кого ты назвал- безусловно- лучшие спортсмены и тренеры области.Пока в Южном нет тренера,вакантно- может тебе туда пойти? 30 тебе еще нет,теннис любишь,компом владеешь- вполне сможешь там работать,хотя специального образования и нет.Но это-поправимо- заочное обучение в РГУФКЕ,который в прошлом году закончил мой ученик С.Безденежный.Карты в руки тебе- Миша! Молодым- везде у нас дорога! Старикам везде у нас почет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 21:30 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Володя ты чего всех мутишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 23:33 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Angelika писал(а):
Володя ты чего всех мутишь?
Каждый.Анжела-имеет право высказать свое мнение о чем -либо.даже если тебе это и не нравится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:32 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Зал открылся работает с 9ч до 21ч. Добро пожаловать. Аренда стола стоит 200р в час если вы приходите со своими ракетками. А если без своих ракеток то будет стоить 300р в час туда входит ракетки и мячик. Полная информация будет позже или в центре будет написано


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна