Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 16 апр 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:23 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Давай представим,Леша,что в субботу в одно и то же время-будет сразу два турнира-в Энгельсе и в Локомотиве.Как думаешь-куда больше поедут люди?Локомотив-привлекательнее со всех сторон для очень многих-удобным расположением и хорошими условиями.Когда не было деления на Лиги-сколько народу собиралось?до 60 человек!А то и больше.И в чем негатив?Я-высказал сугубо свое мнение,ты-свое.То,что организаторы не имеют ничего с турниров-это и не обсуждается!Но вот удобство проведения для большинства-наверняка именно-в Локомотиве!Время покажет.На первый же турнир Записалось 24 человека,хотя там-наверняка будет больше за счет местных,Энгельских игроков.И напомню-каждый имеет право на свое мнение,независимо от того-нравится оно кому-либо или нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:48 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Допустим-начали проводить турниры в Южном.Вряд ли в такую даль поедут игроки из центра или Заводского района,тем более.что вечером в субботу-будет турнир в Строителе с приличным составом.И в воскресенье турниры в Аграрном и СГАПЕ,Если общее количество более-менее постоянно играющих игроков примерно одно и то же,то оно неизбежно будет рассеиваться на все эти турниры.Если же в один день будет еще и в Энгельсе-то результат нетрудно предсказать.Лично я готов был платить и 200 руб за турнир в Локомотиве.Если повысят там аренду.А это-рано или поздно-произойдет и не только там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:48 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
vladbar2007 писал(а):
Давай представим,Леша,что в субботу в одно и то же время-будет сразу два турнира-в Энгельсе и в Локомотиве.Как думаешь-куда больше поедут люди?

Я думаю, что при таком раскладе на двух турнирах в совокупности наберется больше участников, чем если бы был один турнир. И это лучше! Это развитие!!!
И почему-то я уверен, что Любительской Лиге как раз более по душе, что будет много залов, турниров и участников. А кто-то ищет материальную выгоду, но это явно не организаторы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:56 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Поживем-увидим,Леша.Но вряд ли,лично ты-поедешь в тот же Южный-слишком тебе далеко из Энгельса.Там удобно играть живущим там,но тогда точно не досчитаются участников турниры в Локомотиве и Аграрном со Строителем.В СГАПЕ-в основном играют одни и те же люди.которые играют там постоянно и почти не играют в других местах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 08:58 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Чем больше конкурентов-тем хуже самим конкурируемым.. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 13:48 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Алексей правильно говоришь. Я за то чтобы было развитие настольного тенниса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 13:51 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Когда я проводила турнир в ленинском был один стол приехали 7-8 человек. В субботу вечером делала и плюс с призами хорошими даже приезжали из Энгельса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 16:00 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 908
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
В любом случае это жирный плюс-появление нового отличного зала для настольного тенниса в городе,как ни крути.полностью солидарен с Анжелой,обязательно будем заглядывать и туда,это здорово когда можно выбрать себе желаемый турнир и с удовольствием поиграть там где тебе захочется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 16:07 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3296
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Развитие чего-либо осуществляется в первую очередь через доступность. Все турниры в Саратове варьируются от 100 до 200 р. за участие. Следовательно, у народа есть право выбора. Если бы Лига боялась конкуренции, то количество обсчитываемых турниров не повышалось, а наоборот понижалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 22:40 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Новый турнир там-неплохо.главное-что бы он не пересекся с другими!Которые проводятся не один год т имеют своих постоянных участников.Иначе неизбежно одни турниры будут терять своих постоянных участников.а другие-приобретать..; турнира-разбиты по времени в выходные дни и как туда втиснуть еще один без ущерба для остальных-не предполагаю.Если только-в будние дни-вчером?Или проводить его там в праздники,когда не рабочие дни и остальные турниры-сыграны?Мне например будет жаль,если основная часть Лиги А.постоянно играющей в Локомотиве-поедет в этот день в Энгельс или в Южный и в результате Локомотив-не досчитается энного количества участников.которых и так не густо в последнее время на Локомотиве.Я не против-если по какой-либо причине не смогут проводить турнир в субботу утром на Локомтиве-например-футбол-туды его-на Темп или на Сокол.. :-) Тогда-можно и в Южный.Или в Родничке или в Аграрном.по какой либо причине не состоится турнир,тогда-тоже в Южный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна