Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 апр 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:53
Сообщений: 323
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Между тем в Юности снесли перегородку, а поскольку стол ещё один у них разобранный был - возможно увеличение "игровых мест". тык-скыть. Можно оставить, конечно, столы - и так, как на фото - мЕста однозначно больше, - да и столбы меньше мешают но в таком случае - крайне необходима сетка (перегородка) между столами и ещё одна перед коридором (выходом)...


Вложения:
Фото1000_новый размер.jpg
Фото1000_новый размер.jpg [ 284.54 KiB | Просмотров: 3572 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:20 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
а что-на 2 этаже места нет?В молодости моей там по моему-4 стола стояли и там и тренировки шли и отбор на Чемпионат города проводили..правда-потолок скошенный мешал..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:53
Сообщений: 323
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Писали здесь, ребята уже поднимали вопрос о 2-м этаже. Он сейчас абсолютно пустой и там чистенько...лично заглядывал.
Я сам впервые взял в руки ракетку летом 1978 или 79-го, по-моему, года именно там, на втором этаже. Как то во время летних каникул, рано по утрам нас - школьников взялся тренировать весёлый, подтянутый и очень вежливый, (как показалось мне тогда по сравнению со школьными учителями), высокий блондин (или светлорусоволосый?...)....почему то напоминающего мне американца-ковбоя из кино. Кто он и где сейчас.....мне неведомо :-(
Ракетки просто вываливались кучей - кто схватил какую - тем и тренировались, в основном хардбатовская рыже-жёлтая "пыхья". Но была среди них и одна сиреневая, - Пыхья 2-го уровня, типа :-) , с черной губкой, по-мягше, тык-скыть...во память :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:46 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Если не ошибаюсь-тренировал там в то время-Володя Москаленко!Уехал потом в Могилев и дочка его.кстати-была одной из сильнейших в Белоруссии.Сейчас уже-не играет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:14 
Не в сети
Профи
Профи
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:53
Сообщений: 323
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Тренировки те в Юности закончились так же неожиданно, как и начались..потом всё лето по утрам иногда заходил, и ждал объявление о новых занятиях....нифига...А уже году в 80-м, впервые увидел у одного паренька в школе вьетнамку, так она вызвала у меня неподдельный смех, как!? она же гладкая!? На что услышал - Эх ты! Деревенщина неотёсанная! Вот на посмотри как это работает и сравни со своей пупыркой!......в тот же вечер я расчленил и перевернул пупырями внутрь при помощи новомодного клея "момент" свою зелёную пыхью 2-го уровня. :-) Самопальный Альснер-Бенгтссон-Пупыр :-)

Если по теме - то в юности теоретически можно поставить 7 столов - 4 верх плюс 3 низ....
60 руб час чичас там тариф за стол


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 06:08 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
да, мы уже поднимали вопрос о втором этаже, но администрации проще забить на это дело, чем решать. официально мы получили такой ответ: "Вопрос приобритения дополнительных теннисных столов на СК "Юность" будет рассмотрен при наличии в 2012 году финансирования на приобритение спортивного оборудования по данному объекту."
а при личной встрече чувак из администрации сказал, что наверху зал для тренировки боксеров, и на время тренировки придется столы убирать, а это лишняя морока таскать туда-сюда их..." вот как-то так, Слава скажет точнее

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:20 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Я недавно там общался с Оксаной и ее мамой ,это те кто записывает поиграть кому и во сколько , они сказали , что руководство поменялось полностью , так что можно что-то попробовать предпринять , но теперь наверху будут не боксеры , а танцы ....... :ni_zia: :ni_zia: :-) :-)

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 14:12 
Не в сети
Профи
Профи
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:53
Сообщений: 323
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Чудно...Ну какие там танцы..... :-) Движение н/т-ста - вписывается, скажем в ограниченное всё-таки пространство, но танцорам (и хорошим в том числе :-) ) будут мешать и столбы и кривой потолок (не путать с кривыми полами :hi_hi_hi: ), а их объяснения,- почему они плохие танцоры - будут выглядеть, по-крайней мере, - убедительно... :-)
з.ы.
"...а при личной встрече чувак из администрации сказал, что наверху зал для тренировки боксеров, и на время тренировки придется столы убирать, а это лишняя морока таскать туда-сюда их..."

4 стола в сложенном виде (вертикально) по-моему должны уместиться в "кармане" в конце этого помещения перед выходом на верхние трибуны основного зала...Только вот цена таким образом складывающихся столов на колесах, будет не самая дешёвая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 15:32 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:27
Сообщений: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А сколько будет стоить нам там играть со своими столами?Если дёшево и времени там сможем проводить нормально,то на столы думаю можем сложиться,тем более можно задействовать стол Стаса,с самим Стасом в "подарок" :-) ,но я думаю он ничего не имеет против этого )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 09:55 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:10
Сообщений: 14
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Про спорткомплекс "Энергия" никто не слышал? Раньше играл там в футбол регулярно, всегда в нише в углу зала стояли сложенные столы. На вопрос можно ли поиграть отвечали нет))

UPD: сейчас позвонил туда, отбой... сказали что раньше проводились соревнования, сейчас нет даже столов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна