Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 апр 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:59 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Сег. Снова поиграл в Локо с Анатоëем Ивановичем,вчера с Андреем Анатольевичем.Условия-супер.Осталось свет довести до ума,собрать бортики,поставить столы вдоль и будет нам счастье!Сег.после тренировки впервые,в Саратове-искупался в горячем душе!!!Там теперь котел стоит водогрейка,так что-купайся на здоровье.По поводу Юности могу сказать-если есть желание играть в душегубке-вам туда.Стеклянная стена нагревается и температура там-как в сауне!О столах и горячей воде,а так же тесноте-вообще молчу.Что касается цен,то в Москве тренировки от 300р и выше и предпочтение-абонементам на месяц. Стоимость колеблется от 3000р и выше.Если же еще и спарринг с сильным игроком,то от 1500 и до 3000р в час.А сколько с стоит спарринг с сильным игроком в Саратове?У меня-300-500 в час!Сравните!Да и стоимость участия в турнире в Москве в 3-4
раза выше,чем в Саратове.!Знаю не понаслышке,так как из за отсутствия сильных соперников в Саратове,иногда езжу в Лужники поиграть!Так что,цены нормальные!Добавка в общем то-за горячую воду и за прекрасные условия-минимальная.В душе помыться,на Ильинской площади стоит-150руб!Так что-делайте выбор,ребята и девчата!Думаю,осенью придется,как Москве-записываться на столы в Локомотиве.Их просто не будет хватать всем желающим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:22 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
М-дя 150 рублей час. :du_ma_et:
Для меня дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:24 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
gilbord писал(а):
М-дя 150 рублей час. :du_ma_et:
Для меня дорого.


Диман,не за час,а за два!с 18 до 20

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:29 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Цитата:
Тренировка 150р. ,стол 250р/ч, дети 1000р/мес. До втречи в зале !

А какая разница между тренировкой и столом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:31 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
gilbord писал(а):
М-дя 150 рублей час. :du_ma_et:
Для меня дорого.
По-моему,это за тренировку в течении 2х часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
gilbord писал(а):
Цитата:
Тренировка 150р. ,стол 250р/ч, дети 1000р/мес. До втречи в зале !

А какая разница между тренировкой и столом?


возможно новая услуга-"накрывают поляну" на столе :-)

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:40 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я так думаю,что если вы берете стол вдвоем,то и будете на нем вдвоем играть!А тренировка-куда и кому тренер поставит.Может и 4 человека на столе быть и играть в карусель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:38 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 12:05
Сообщений: 61
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
vladbar2007 писал(а):
По поводу Юности могу сказать-если есть желание играть в душегубке-вам туда.


Если сравнивать в каких условиях играют любители на дачах, на своих производствах (пыль, ветер, неровный пол, расстояние от стены до стола 1 м, и т.д.), то разница с Юностью будет такая-же как между Юностью и Локомотивом. Да, бывают нелегкие условия в Юности в сильную жару и сильный холод. Однако половина турниров любительской лиги прошла там. И количество любителей физической активности с ракеткой в руке совсем не в пользу Локомотива. Настоящей душегубкой любительского настольного тенниса во-первых является цена вопроса и уже потом условия.
Откладывать 1200 р./мес на две тренировки в неделю при известной средней зарплате по городу и уровнях стипендий смогут только настоящие фаны.



За это сообщение автора avv поблагодарил: mulerman (17 май 2013, 19:09)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:04 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:43
Сообщений: 206
Откуда: там где раки зимуют, проживаю круглый год
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал
Сег.после тренировки впервые,в Саратове-искупался в горячем душе!!!Там теперь котел стоит водогрейка,так что-купайся на здоровье.По поводу Юности могу сказать-если есть желание играть в душегубке-вам туда.

вообще-то многие посещают тренировки не для купания, хотя ....?????? вам Владимир Мих. только искренне могу посочувствовать в отсутствии дома условий для личной гигиены...а тёплый туалет и горячая вода -это приложение к условиям для игры, а не их основная составляющая, на которую вы делаете акцент в своих комментариях, но и вас понять можно = вы же персона VIP и свои кровные за посещение комнат для личной гигиены не платите....

да и сравнение москвы с саратовом из под вашего пера не корректно.....
да и по поводу 300-500р за час вашей тренировки - уверен что этот доход не является основным , т. к желающие отсутствуют, а в столице за 800р\ч можно поиграть и с международником.



За это сообщение автора mulerman поблагодарили: 2 Aleksey-engels (17 май 2013, 21:00), Sergey (17 май 2013, 21:02)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадион Локомотив
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 21:00 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я спаррингом не занимаюсь,так как на это просто нет времени.Было как то пару лет назад.С Международником в Москве-за 800руб??Попробуйте найти,если даже МС берут от 1000 и выше.Но дело не в этом.Что касается душа,то дело с мертвой точки сдвигается к счастью.Появились отличные залы в Строителе,Локомотиве.А душ у меня ,конечно-дома есть! :-) Просто после тренировки-как то не комфортно идти потным домой.В Москве это в подавляющем большинстве залов,к счастью-дело улучшилось и у нас.Теперь можно не только потренироваться и поиграть в прекрасных условиях,но и уйти чистым домой.Все мы хотим жить и играть в хороших условиях!Не думаю,что кому то приятно играть на фанерном столе и в помещении,где есть риск сломать руку,ударившись ею о какой то выступающий предмет в таком зале,так как расстояние всего 1,5-2м от стола до стены.Это просто опасно для вашего здоровья,для того и существуют нормативы на размеры площадок.Что касается платы-вы вольны выбирать,где вам больше нравится.Это-как и инвентарь!Есть основы за 9тыс и плюс накладки по 2650 2 штуки!А есть ракетка вся-за 1000руб.Каждый выбирает себе по вкусу,желаниям чего то достичь,или-просто поиграть на даче и по своим возможностям.Для примера-в Строителе тренировка -90р/час.В Локомотиве-150 руб-тренировка.!!Выбирать-Вам.Конечно,тем ,кто живет рядом со Строителем-удобно там!Так же и тем,кто рядом с Локомотивом,как я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна