Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 23:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:37
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет Владбар.Решил зайти к вам на форум.Какие сейчас новые турниры проводятся?помню у Кирпича и около Волги место..Потом твой подвальчик :-): Может заеду в июле.Вспоминаю 2 место у кирпича и проигранный финал Дергунову.Кажись у Абдуллаева выиграл до этого.Шторм знакомая фамилия..вроде там ничейка (1-1).Цыплакову проиграл в 5 партиях.Смотрю много новых фамилии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 01:41 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Привет,Антон.Играем любительские турниры в Локомотиве,ты там вроде был давно.Сейчас,после ремонта,там стало очень хорошо.Много места для защиты.У Кирпича не бываю- персона нон грата там уже лет 5 наверное,как и Цыплаков.ему сейчас 24 года и уже играет очень мощно,не то что тогда.В академии,у Волги он не играет,тоже нон грата.Подвальчик- приказал долго жить и мы там больше не играем.Все играем,кто где.У меня возможность поиграть есть только в Локо,или в Родничке или Аграрном,да ещё в Строителей,когда там проходят турниры.Большинство сильных игроков,кроме Цыплакова- все играют у Кирпичникова,по воскресеньям,с 16.30.Но там бывает до 50 человек народу на 5-6 столах и места очень мало.Мне нравится Строитель,это в Заводском районе города.минут 40 ехать на автобусе от цирка.Окраина города.Сейчас лето,жара и народу будет не очень много,у Кирпичникова летом очень душно!Приезжай,буду рад повидаться.В Локомотиве играют из первой 20ки только Питиримов,Шторм,Лунин и я.Остальные первые номера играют у Кирпичникова и иногда,не все в Строителе или в Аграрном.О силе игроков тебе расскажет наш любительский рейтинг,но большинство ребят играют сильнее тех цифр,что есть у первой 20 ки.Реально сильно и регулярно играют Боборыко,21 год,Хрустовский-39,Оларь-24,Зеленов,22,Питиримов-32,если не ошибаюсь,Шторм,-30,Наумов Д-40,Баннова Оля-51,Абдуллаев Б..Остальные слабее,или почти не играют.Из них ты должен знать только Питиримова и Шторма,да ещё Абдуллаева..Дергунов- выпускник и нигде не играет.Очень редко играет С Казаков младший,но играет довольно сильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 21:45 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:37
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
понятно Володя.Я так понял,что в локомотиве суперские условия..Значит поеду сюда и у Кирпичникова тоже сыграю.Мне например подьехать надо в субботу в Саратов утром,чтоб вечером сыграть и в воскресенье..Обратно в понедельник.Какой мне рейтинг присвоят?Там написано,чтоб сыграл с соперником для определения уровня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 23:17 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пр.Антон.Там надо смотреть расписание за неделю до твоего приезда,как правило в понедельник вывешивают.Тебе играть только в лиге А,сыграв предварительно отбор со слабейшим претендентом на место в лиге А.При победе над ним- играешь в лиге А,в чем я не сомневаюсь.Твой уровень сопостовим с уровнем 1 десятки нашего рейтинга любителей и может быть тебе начать лучше с турнира у Кирпичникова? В любительском только у 4 человек уровень выше 500 очков и может получиться так,что получишь начальный низкий рейтинг,если никого не будет с рейтингом в 530-540 и выше.Тогда он у тебя может стать,допустим 460-480,что не будет соответствовать твоему уровню.У Кирпичникова сильный состав и все первые 12 номеров как правило играют,и значит,ты- вполне можешь там получить к примеру 530-540 очков.,Правда при условии удачной игры там.Турнир 350-600,где я играю и где будешь играть ты - проводится не часто,-1-2 раза в мес и все.Смотри расписание турниров на июнь и затем на июль.Ребята тут ещё проводят турнир типа хардбат или парный,или командный- в которых я не играю.Если приедешь в субботу утром,то сможем сыграть в Строителей с 18 часов,при условии,что в июле там будут турниры.Все таки- лето,каникулы,отпуска.А у Кирпичникова по любому будет в воскресенье турнир.Но там,как ты помнишь,когда играл довольно узкие и маленькие площадки.Было более правильным поставить столы поперёк зала,но у Кирпичникова на этот счёт другое мнение.Вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 00:23 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
kulak74 писал(а):
Привет Владбар.Решил зайти к вам на форум.Какие сейчас новые турниры проводятся?помню у Кирпича и около Волги место..Потом твой подвальчик :-): Может заеду в июле.Вспоминаю 2 место у кирпича и проигранный финал Дергунову.Кажись у Абдуллаева выиграл до этого.Шторм знакомая фамилия..вроде там ничейка (1-1).Цыплакову проиграл в 5 партиях.Смотрю много новых фамилии.

Привет, Антон. Все верно. Память у Тебя хорошая. Фамилия запоминающаяся у меня. С тобой ничей ка 1:1. На Волге у Созонова в ротонде проиграл тебе в субботу, а воскресенье на следующий день - в энергии в подвальчике выиграл. Жаль, что у нас сейчас нет этих залов, отобрали их у теннисистов. Сможем с тобой у Кирпичникова схлестнуться, тоже на Волге, в академии права, каждое воскресенье турнир с 16 часов до как закончится:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 21:14 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:37
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет Вадим..Я единственно опасаюсь жары.В подвальчике так и не смог завершить турнир и потом на пляж смылись благополучно.Буду подстраиваться под погоду,чтоб приехать..Сразимся ещё раз на 100 рубликов (независимо попадем ли по сетке)помнишь Ротонду за 5 место..Я не хотел играть,а ты попросил..))Ставка была 50 руб причем призовая.Я еще не врубился ,что могут быть такие взносы и призовые..вот и порубились..На следующий день -песец просто.Там начали в подвале около 12.У кирпича мы не столкнулись.но если ты помнишь,у кого я выиграл в полуфинале?С вами паренек ходил в компании..ты ,дергунов,девушка молодая была и этот игрок.Я подумал- Питиримов,но он постарше вашей компании вроде..такой был вращальщик..в 5 партиях одолел.Сапегин ещё играл у Кирпича в тот день..проиграл быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 09:40 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
kulak74 писал(а):
Привет Вадим..Я единственно опасаюсь жары.В подвальчике так и не смог завершить турнир и потом на пляж смылись благополучно.Буду подстраиваться под погоду,чтоб приехать..Сразимся ещё раз на 100 рубликов (независимо попадем ли по сетке)помнишь Ротонду за 5 место..Я не хотел играть,а ты попросил..))Ставка была 50 руб причем призовая.Я еще не врубился ,что могут быть такие взносы и призовые..вот и порубились..На следующий день -песец просто.Там начали в подвале около 12.У кирпича мы не столкнулись.но если ты помнишь,у кого я выиграл в полуфинале?С вами паренек ходил в компании..ты ,дергунов,девушка молодая была и этот игрок.Я подумал- Питиримов,но он постарше вашей компании вроде..такой был вращальщик..в 5 партиях одолел.Сапегин ещё играл у Кирпича в тот день..проиграл быстро.

Схлестнемся конечно, Антон. Независимо от сетки. В подвальчике в энергии тогда жесть была, это да. Жарища. В академии права у Кирпичникова более или менее. В локомотиве, вообще красота. Ты у Сереги Казакова младшего по-моему выиграл. Тогда круто было, в то лето. Приехал Сапегин, Дергунов, вы с Асильбеком Суйналиевым, сильный был составчик на турнирах)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 10:05 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Сапегин сейчас в Москве живёт и работает! Играет нередко в Луже,на Крыла.Холмах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 15:54 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:47
Сообщений: 2880
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Как и Серега Пахомов, многократный чемпион Пензенской области, живет и работает в Москве тренером-спарингом, насколько мне известно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:08 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Да.И он- молодой папа!Общался с ним недавно в интернете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна