| НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ http://tt-saratov.ru/phpbb3/ |
|
| Запись на Благотворительный турнир в субботу 7.12.24 в 17:00 http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=4&t=6419 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | SoTo2711 [ 04 дек 2024, 09:11 ] | |||
| Заголовок сообщения: | Запись на Благотворительный турнир в субботу 7.12.24 в 17:00 | |||
|
||||
| Автор: | SoTo2711 [ 04 дек 2024, 09:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запись на Благотворительный турнир в субботу 7.12.24 в 1 |
Результаты турнира:1 Питиримов Сергей 2 Лаптев Олег Александрович 3 Лунин Станислав Вадимович 4 Бардин Михаил Юрьевич 5 Мерекин Сергей Львович 6 Кеппель Евгений Владимирович 7 Поляков Александр 8 Судьин Павел 9 Абашин Сергей 10 Лежнев Денис 11 Баришный Дмитрий Федорович 12 Матюшев Денис 13 Козулев Артём 14 Таранин Антон Викторович 15 Чекалин Александр Александрович 16 Коробенко Александр 17 Морозов Валерий Константинович 18 Рогачев Виталий 19 Мещеряков Аркадий 20 Колядин Олег 21 Чернокозов Владимир 22 Касаткин Игорь 23 Семенов Виктор 24 Грек Олег Иванович 25 Шевченко Виталий Александрович 26 Теницкий Владимир Дмитриевич Вложение: Результат Благотворительного турнира 07 декабря 2024.png [ 117.38 KiB | Просмотров: 2246 ] |
|
| Автор: | Vovancik [ 05 дек 2024, 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запись на Благотворительный турнир в субботу 7.12.24 в 1 |
Сбор средств осуществляется для Дергачевского детского дома интерната для детей инвалидов. Принимаем также детские вещи и игрушки- главное требование, чтобы они были целыми , чистым и пригодными для дальнейшего использования. Заранее спасибо за понимание! |
|
| Автор: | Vovancik [ 09 дек 2024, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Запись на Благотворительный турнир в субботу 7.12.24 в 1 |
Огромное Всем спасибо за участие в Благотворительном турнире и сборе средств для детей инвалидов! На турнире общими усилиями было собрано 57500 рублей . На собранные средства, по предварительному согласованию с руководством Детского дома, будет закуплено все необходимое для воспитанников Дергачевского детского дома-интерната для детей инвалидов. Это -развивающие игры, новогодние костюмы, подарки и прочее. Еще раз большое всем спасибо за участие в добром деле и возможность подарить этим особенным детям немного радости в Новогодние праздники!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|