НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Дисквалификация Лаптева Олега
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=4&t=4825
Страница 1 из 1

Автор:  Vovancik [ 03 ноя 2019, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Дисквалификация Лаптева Олега

Мы не так часто применяем, согласно пункта 9 положения о наших турнирах, штрафные санкции и тем более дисквалификацию игроков. Но мы вынуждены применить их в очередной раз к Лаптеву Олегу, из-за его неспортивного поведения.
В связи с тем, что Лаптев Олег ведет себя не корректно и оскорбительно по отношению к соперникам и организаторам турниров, оказывает моральное давление на соперника во время игры, постоянно громко комментирует почти каждый розыгрыш мяча, что является не спортивным и неприемлемым на турнирах Саратовской любительской лиги, данный игрок дисквалифицирован и лишен права участия в турнирах, организованных Саратовской любительской лигой.
За неспортивное поведение Олегу не однократно были вынесены замечания и предупреждения, но выводы он не сделал и изменений в его поведении не последовало. Правила проведения турниров направлены на установление и соблюдение справедливых и разумных стандартов поведения игроков и организаторов на наших турнирах, создание дружеской обстановки, с таким поведение это невозможно, поэтому мы вынуждены применить эту дисквалификацию.
Окончание срока дисквалификации не определено. Видимо до тех пор, пока не изменятся освещение в зале, теннисные столы, теннисные мячи, или поведение Лаптева Олега.

Автор:  Titov [ 04 ноя 2019, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дисквалификация Лаптева Олега

Вчера турнир вообще был насыщен неспортивными моментами. Некоторые игроки например во время полета мяча громко требовали от соперника что бы тот промахнулся.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/