Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Формат турнира:
Голосование закончилось 15 июл 2019, 09:13
1. Устраивает старый формат(разделение на Лиги) 43%  43%  [ 13 ]
2. Хочу играть в одной сетке со всеми(когда количество участников до 32) 30%  30%  [ 9 ]
3. Хочу играть с групповым этапом(альтернатива варианту №2, тоже с ограничением до 32) 23%  23%  [ 7 ]
4. Всё равно какой формат, хочу играть до 4ёх побед(ограничение участников до 24) 3%  3%  [ 1 ]
5. Свой вариант(в комментариях к теме) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голосование за формат турниров
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 09:13 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Уважаемые Любители настольного тенниса!


Сейчас уже почти середина лета. Многие из нас в отпусках, на даче или по ещё каким причинам не могут посещать турниры. В связи с этим, хотелось бы выяснить ваше мнение относительно формата турниров. На последних турнирах мы играли и группы, и сетку 32 и до 4 побед. Какой формат вам больше понравился?



1. Устраивает старый формат.
Вариант для тех, кто любит играть против соперников своего уровня. И уверенно идёт к более сильной Лиге.

2. Хочу играть в одной сетке со всеми.

Вариант для тех, кто хочет в начале турнира проверить свои силы с соперниками более высокого уровня. Данный формат распространяется только на турниры на которых зарегистрировано не более 32 человек.

3. Хочу играть с групповым этапом.
Вариант для тех, кто хочет сыграть на турнире больше игр. Но вполне вероятно, что игры в группе могут быть до 2ух побед. Данный формат распространяется только на турниры на которых зарегистрировано не более 32 человек.

4. Всё равно какой формат, хочу играть до 4ёх побед.

Формат для тех, кто любит долгие игры, как на профессиональных турнирах. Данный формат может применяться на турниры на которые зарегистрировалось не более 24 человек.

5. Свой вариант.
Если вышеперечисленные форматы вас не устраивают, напишите свой формат в комментариях. Мы будем рады обсудить данную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за формат турниров
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 10:07 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Самое главное-не играть до 2х побед) это не игра. А так сейчас все хорошо. В зависимости от количества людей формат меняется и это интересно. Как мне кажется, если приходит ровное количество человек, например 32, как на последнем турнире на локо, уместнее делиться на лиги. Если меньше, то лучше сыграть в одну сетку, чтобы все наигрались

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0



За это сообщение автора Diman_K поблагодарили: 2 Maximchus (08 июл 2019, 11:16), Zalmann (08 июл 2019, 15:20)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна