НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В САРАТОВЕ
http://tt-saratov.ru/phpbb3/

Голосование за формат турниров
http://tt-saratov.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=4&t=4650
Страница 1 из 1

Автор:  SoTo2711 [ 08 июл 2019, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Голосование за формат турниров

Уважаемые Любители настольного тенниса!


Сейчас уже почти середина лета. Многие из нас в отпусках, на даче или по ещё каким причинам не могут посещать турниры. В связи с этим, хотелось бы выяснить ваше мнение относительно формата турниров. На последних турнирах мы играли и группы, и сетку 32 и до 4 побед. Какой формат вам больше понравился?



1. Устраивает старый формат.
Вариант для тех, кто любит играть против соперников своего уровня. И уверенно идёт к более сильной Лиге.

2. Хочу играть в одной сетке со всеми.

Вариант для тех, кто хочет в начале турнира проверить свои силы с соперниками более высокого уровня. Данный формат распространяется только на турниры на которых зарегистрировано не более 32 человек.

3. Хочу играть с групповым этапом.
Вариант для тех, кто хочет сыграть на турнире больше игр. Но вполне вероятно, что игры в группе могут быть до 2ух побед. Данный формат распространяется только на турниры на которых зарегистрировано не более 32 человек.

4. Всё равно какой формат, хочу играть до 4ёх побед.

Формат для тех, кто любит долгие игры, как на профессиональных турнирах. Данный формат может применяться на турниры на которые зарегистрировалось не более 24 человек.

5. Свой вариант.
Если вышеперечисленные форматы вас не устраивают, напишите свой формат в комментариях. Мы будем рады обсудить данную тему.

Автор:  Diman_K [ 08 июл 2019, 10:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за формат турниров

Самое главное-не играть до 2х побед) это не игра. А так сейчас все хорошо. В зависимости от количества людей формат меняется и это интересно. Как мне кажется, если приходит ровное количество человек, например 32, как на последнем турнире на локо, уместнее делиться на лиги. Если меньше, то лучше сыграть в одну сетку, чтобы все наигрались

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/