Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 15:56 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Эмм, то самое чувство, когда ты предлагал сделать подобный турнир ещё в августе.
Если серьёзно, то данные турниры это просто переигровка Лиги А, под другим названием. За победу борятся 4-5 человек. Остальные 8-11, просто разыграют свои места.
Как по мне, проще сделать Регулярный чемпионат, где по итогам года будет выявлен победитель. 1-Место 16 очков, 16-место 1 очко.
А пока если адекватно проанализировать статистику, 1-е и 2-е место будет за Вадимом или Серегой, 3-е и 4-е Стас и В.М. разыграют. Интрига, однако.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:05 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Да и вообще. Прежде, чем делать что-то новое, надо довести до ума, турниры которые есть. На данный момент я вижу два турнира, которые соберут большое количество участников. Это Второй Командный Чемпионат и Турнир с Форой.
Турнир сильнейших, это 16 человек и всё. Вышеперечисленные турниры, соберут в себе всех желающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:17 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Да, но я это предлагаю с другой целью. Не слышите Вы меня! :bra_vo: Придется повторить.
В то время, когда Вадим , Серега, Стас и Владимир Михалыч (очередность в написании произвольная) будут биться за чемпионство в отдельной лиге, в это время в лиге "А" за первые места и за другой кубок будут биться другие Алексей, Дмитрий , Михаил и т.д. ,те, кто вечно занимает в лиге "А" 4-5 места и в априори им никогда не светили эти призовые места. ИМЕННО В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ !!!

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:23 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
SoTo2711 писал(а):
Второй Командный Чемпионат

Я не хочу спорить, но открытие "второго командного чемпионата" провалилось, т.к. я сам был записан в одну из команд, а их набралось всего две.
Командный чемпионат пускай и интересен, но в итоге получился крайне томным, неудобным по временным показателям, длинным: аж три тура.
Спасибо Сергею Храмогину, который довел нашу команду до финиша в первом. В итоге половина первой нашей команды отказалась принимать участие во втором по тем или иным причинам, одна команда из шести не дошла до финиша в первом чемпионате. А сейчас после длительного времени и у меня нет возможности в нем участвовать.


Последний раз редактировалось gilbord 13 окт 2015, 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:26 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Vovancik писал(а):
Да, но я это предлагаю с другой целью. Не слышите Вы меня! :bra_vo: Придется повторить.
В то время, когда Вадим , Серега, Стас и Владимир Михалыч (очередность в написании произвольная) будут биться за чемпионство в отдельной лиге, в это время в лиге "А" за первые места и за другой кубок будут биться другие Алексей, Дмитрий , Михаил и т.д. ,те, кто вечно занимает в лиге "А" 4-5 места и в априори им никогда не светили эти призовые места. ИМЕННО В ВЫСШЕЙ ЛИГЕ !!!


Эмм, а смысл? Быть победителем турнира, когда на нём не было сильных игроков?
Я не делю сейчас участников на сильных и слабых. Просто, чем больше игроков уровня Вадима, Сереги и В.М., тем интереснее турнир.
Если бы мне хотелось участвовать в таких турнирах, я бы кроме 50-ника никуда не ездил.
Лично я участвую в турнирах, как часть из-за желания сыграть с сильным соперником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:27 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
gilbord писал(а):
SoTo2711 писал(а):
Второй Командный Чемпионат

Я не хочу спорить, но открытие "второго командного чемпионата" провалилось, т.к. я сам был записан в одну из команд, а их набралось всего две.
Командный чемпионат пускай и интересен, но в итоге получился крайне томным, неудобным по временным показателям, длинным: аж три тура.
Спасибо Сергею Храмогину, который довел нашу команду до финиша в первом. В итоге половина первой нашей команды отказалась принимать участие во втором по тем или иным причинам, одна команда из шести не дошла до финиша в первом чемпионате. А сейчас после длительного времени и у меня нет возможности в нем участвовать.


А кто сказал, что регламент будет схож?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:30 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Прошу создать отдельную тему для обсуждения новых турниров. Данная тема про призы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:31 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1191
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Также поздравляю полтинник с победой в первом командном чемпионате, хорошая команда с которой было интересно сражаться. Думаю если будет второй турнир, у них наберется хорошая команда.
Конечно, мне не известен регламент, но его надо в корне менять...и адаптировать к современным реалиям...
Серег не бань, твоего сообщения не видел верхнего...=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:33 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Мне казалось, что создание нового формата подстегнет чемпионов на борьбу. В прочем я не настаиваю на введении нового формата. :ne_vi_del: Я просто предлагаю и высказываю свое мнение. Наверняка оно отличается от мнения других. Для этого и форумы. :st_ruskiy:

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:38 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
:tema-close: Извини Сергей, увлекся...

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна