Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 07:53
Сообщений: 1748
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
сейчас призы предусмотрены только на два турнира в году, это турнир года и кубок лиги.
вступительные взносы тратятся на эти призы и на хостинг этого сайта.

_________________
no drink, no smoke! make sport!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Цитата:
ДЕНЬГИ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК.

могу еще раз сказать, что мы не хотим дарить деньгами. во-первых, это увеличение взносов, во-вторых, теряется весь дух турнира - мы не хотим, чтобы игрок приходил "подзаработать". в-третьих, предполагаю, что большинство игроков не захотят платить лишние деньги только за то, чтобы их выиграл кто-то из лидеров рейтинга. денежные призы уместны в том случае, когда ставки высоки (выход в высшую лигу, например), или все соперники - профи, которые могут противостоять друг другу. ну а мы устраиваем любительские турниры для игроков самого разного уровня, и приз здесь - возможность получить плюсик в рейтинг, лишний раз поиграть в теннис с разнообразными соперниками и получить массу положительных эмоций

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:07 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:50
Сообщений: 1093
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
В данном турнире участвуют любители и если кто-то хочет подзаработать денег, то есть турниры для профессионалов. Большинство участников турнира приходит за эмоциями. На последнем турнире 17.03.12 один из участников принес симпатичные медальки, очень приятно было их получить, большое ему спасибо!!! Приз не дорогой, но очень приятный молодцы!!! Если кто-то из участников будет приносить такие призы их можно отдавать организаторам. Есло мне попадется что-нибуть подобное обязательно принесу организаторам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 21:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:53
Сообщений: 323
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Мобыть вручать наградные грамоты призёрам ?, маркером - дату турнира, Фио и каконить экслибрис, факсимиле, логотип, типа печати от создателей сайта-лиги...Или самим дизайн грамоты разработать,- так даже и по-престижнее будет...по-дороже только, наверное магазинных...ну а в рамку - уже сам награжденный дома повесит...

Обязуюсь внести (передать) чехол стиговский в призовой фонд лиги-сайта, который мне пингнонг.су в качестве подарка выслал,


Последний раз редактировалось esp 27 мар 2012, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:12 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:39
Сообщений: 69
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
чтобы игрок приходил "подзаработать"

придет куча професионалов если будет денежный интерес и турнир любителей потеряет свой смысл. :ne_ne_ne:
Цитата:
приятно было их получить, большое ему спасибо!!! Приз не дорогой, но очень приятный молодцы!!!

Не то слово как приятно я уже всем друзьям показал и им приятно. :co_ol:

_________________
Нашёл тренера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:55 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Nikolay писал(а):
Цитата:
чтобы игрок приходил "подзаработать"

придет куча професионалов если будет денежный интерес и турнир любителей потеряет свой смысл. :ne_ne_ne:
Цитата:
приятно было их получить, большое ему спасибо!!! Приз не дорогой, но очень приятный молодцы!!!

Не то слово как приятно я уже всем друзьям показал и им приятно. :co_ol:
это верно-профессионалы-сразу набегуть...типа Цыплакова-Оларя-молодых.голодных волчаток... :-)играть то думаю им можно-если бы былои призы..но-с форой.и чем больше разница в рейтинге-тем больше фора-до 8ми -9ти очков..я столько и давал ребятам из World Class-от 5-8ми очков.. :-) Но-не приглашают.знают-что выиграю..было дело... :-) в шутку-в парке Липки.когда там стояли столы-двал фору в 10 очков любому-на 100руб.без соплей-не считать.. :-) народ-очень удивлялся-что не могли даже очка взять..года 3 назад было дело.несколько раз так играл..потом те столы там-куда то делись..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:08 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
На мой сугубо личный взгляд , деньги убивают спортивных дух ....да и так последнее время везде деньги , деньги , в теннис просто играть охота , а не зарабатывать .......не спорю , что приятно выиграть какие-то деньги , помню как выиграл на турнире на даче в волжских далях 60 рублей лет 15 назад :-) , но сейчас есть для этого работа чтобы зарабатывать деньги , а теннис чтобы отдыхать от работы ;;-)))

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0



За это сообщение автора $tasgalkin2010 поблагодарил: Grunger (27 мар 2012, 07:40)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 23:59 
Не в сети
Профи
Профи
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:53
Сообщений: 323
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
про коммерческие турниры в 80-е годы всеобщего дефсыта среди любителей шла молва, что мол, дескать,- играют со взносом 10 руб или даже 25 руб (мечта-ракетка вьетнамка с рук у барыги стоила - 10 при госцене трояк., квадрат срайвера - 40) где то на СХИ (!!??)...сейчас, вроде такие проходят в академии права по воскресеньям...так что профи - скорее всего там и пасуться...Кто в курсе - поправьте меня, если не прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:22 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Профи-если так можно назвать сильнейших игроков города играют во всех турни рах.проводимых Областной ФНТ,высшей лиге.первенствах города и области.а так же различных турнирах-Новогоднем.23 февраля.8Марта и других.а так же Топ-16 и топ -20 Области.И дело даже не столько в деньгах-сколько в силе участников.Профи-можно назвать только игроков-играющих за профессиональные клубы.таких у нас всего одна-серебряный призер прошлогоднего Чемпионата России-Рита Фетюхина.запасная сборной Чемпионата мира -2012.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:13 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:22
Сообщений: 331
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
vladbar2007 писал(а):
Nikolay писал(а):
Цитата:
чтобы игрок приходил "подзаработать"

придет куча професионалов если будет денежный интерес и турнир любителей потеряет свой смысл. :ne_ne_ne:
Цитата:
приятно было их получить, большое ему спасибо!!! Приз не дорогой, но очень приятный молодцы!!!

Не то слово как приятно я уже всем друзьям показал и им приятно. :co_ol:
это верно-профессионалы-сразу набегуть...типа Цыплакова-Оларя-молодых.голодных волчаток... :-)играть то думаю им можно-если бы былои призы..но-с форой.и чем больше разница в рейтинге-тем больше фора-до 8ми -9ти очков..я столько и давал ребятам из World Class-от 5-8ми очков.. :-) Но-не приглашают.знают-что выиграю..было дело... :-) в шутку-в парке Липки.когда там стояли столы-двал фору в 10 очков любому-на 100руб.без соплей-не считать.. :-) народ-очень удивлялся-что не могли даже очка взять..года 3 назад было дело.несколько раз так играл..потом те столы там-куда то делись..



Давали фору 10 очков при игре до 11 очков? :sh_ok: Или до 21 все-таки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна