Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

По какому регламенту интереснее играть в Клубном чемпионате ?
Голосование закончилось 16 мар 2018, 14:25
Все команды играют в одной группе 36%  36%  [ 10 ]
Команды делятся на группы, в зависимости от рейтинга 64%  64%  [ 18 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:29 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 20:40
Сообщений: 61
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Команда приходит,выигрывает свое)Все рады,и есть на что равнятся)))Я про то,что люди не понимают,что это такое,и зачем "это" делать.Вот поэтому и предлагаю организаторам пробный турнир.


Последний раз редактировалось Kudryavyi 11 мар 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Kudryavyi писал(а):
Олег,я про денежки говорю))))Команда приходит,выигрывает свое)Все рады,и есть на что равнятся)))Я про то,что люди не понимают,что это такое,и зачем "это" делать.Вот поэтому и предлагаю организаторам пробный турнир.

понятно

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:11 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я,подумав-решил не играть в этом турнире.Мне вполне хватает 2-3 турниров в неделю-Локомотив,Строитель и Аграрный.Да и по деньгам-накладно получается..Хотя идея-хорошая.Но меня лично-вполне устраивала и командная в конце месяца с одним участником пары-3 встречи.включая парную и пять команд в группе.И составы-сильные были.А планировать свое участие на год-малореально..Шёл-упал.очнулся-ГИПС!Закрытый перелом... :hi_hi_hi: Как вот сегодня.в Аграрном-дернулся во встрече с Косачевой и усё-лежу теперь-с поясницей...Встречу то доиграл кое-как.но полуфинал с Михалиным-уже не смог играть-снялся.Он,кстати-тоже планирует участвовать в Любительской Лиге по субботам.Хочет медальку на холодильник. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 08:35 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Господа, основная мотивирующие составляющая данного турнира это призовой фонд. За общие 10 000, одна половина ничего распланировать не сможет, вторая не будет шевелиться ради команды, третья, как В.М. будет писать про "многотурнировястарыйбольнойчеловек".
И тут фонд резко увеличится до 30 000, резко появятся команды которые решат, что всё можно распланировать. Можно найти себе команду, и один лишний турнир в месяц никому не помешает.

Хотя даже не совсем деньги. Часть любителей это вполне обеспеченные люди и суммой их заманить тяжело. Другая часть это люди которым нужен стимул, который вызовет желание сыграть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 08:53 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Миша,без шпилек-неможешь?Откуда возьмётся 30 команд?Если пока только одна изъявила желание играть?Вряд ли и 10 то наберется,а ты-30!Я же-играю турниров побольше-чем иные молодые-2-3 турнтра в неделю-10-12-в месяц!Многие ли из вас-столько играют??Идея командного-хорошая,но взнос в 1999 р.-отпугнет многих!Люди играют не ради призовых,а для удовольствия.Исключая охотников за деньгами,находящихся на самом верху рейтинга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 08:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
В.М. а кто сказал, что данная сумма будет взята за счёт взносов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 09:26 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Простой подсчет.1000р с команды Х30 команд.Но даже .если и часть денег за счет других источников-Не думаю.что будет много участников.Просто будь реалистом.Миша-4 турнира в неделю сейчас.Я то и так играю-2-3.но многие-1-2 максимум.Семьи,дети ,дела.А скоро дачи пойдут.отпуска...Лично меня устраивают вполне субботние утром в Локомотиве и один-командный,хотя и не всегда в нем играю,не всегда удается найти равноценного партнера.Тем более будет сложно найти до декабря...Пусть ребята сами решают-интересно им это или -нет!Пока что,уже через две недели должен состояться первый тур,но всего -одна команда зарегистрировалась..И еще,Миша.Если будет одна группа.допустим-10 команд с самым разным рейтингом.вряд ли будут играть сильные игроки с рейтингом за 600.им не интересно будет играть с 200-300.Не в обиду остальным сказано.Да еще играть -целый почти год.хотя и раз в месяц...Не знаю.Миша!Пусть люди сами решают....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 10:28 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:20
Сообщений: 146
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я скажу так. Чемпионат сам по себе - идея хорошая. Долгосрочные игры и призовой фонд тоже хорошо. С одной стороны - у всех работа и планировать нелегко, а с другой - во всех аматорских лигах в других видах спорта люди находят время являться на игры. Спланировать можно, хоть и сложно иногда. Насчет игроков, у кого 600 и 300 - тоже спорный момент. Утверждать, что игрок с рейтингом 350 не сможет обыграть 500-ка нельзя. Это спорт и все может быть. Идею чемпионата поддерживаю, с удовольствием приму предложения от команд (просто в Саратове недавно, мало кого знаю, пока пытаюсь выйти на уровень по игре тот, который имел 13 лет назад, когда занимался). Идея хорошая и 30 команд, считаю, не предел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:39 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Единственный интересный чемпионат был самый первый где было по 4 человека в каждой команде и где нужно было варьировать схемы и тактику и в итоге многое решалось в битве капитанов команд и формат хозяева-гости был крайне любопытен когда 2 тура мы играли в гостях на локомотиве а 2 дома так было честно не все же привыкли играть на локомотиве и эмоции зашкаивали и было реально интересно то что предлагается сейчас-честно жалкая пародия на 1 командный чемпионат любительской лиги) Мнение капитана-победителя 1 командного чемпионата)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:43 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
дома это значит в южном или в 50 лицее где мы и играли так прекрасные условия и аренда дешевле чем на локомотиве и там побеждала команда которая могла играть одинаково успешно в разных залах а не только на Локомотиве


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна