Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 16 апр 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Самое удобное время проведения Регулярных турниров
Голосование закончилось 27 янв 2018, 10:43
В пятницу вечером 6%  6%  [ 3 ]
В субботу утром 67%  67%  [ 32 ]
В субботу после 12:00 17%  17%  [ 8 ]
В воскресенье утром 4%  4%  [ 2 ]
В воскресенье после 12:00 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:50 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1172
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Titov писал(а):
Да я давно предложил закрыть тему.


Уважаемый Роман, эта тема будет открыта до 27 января, так как необходимо провести объективный и всесторонний мониторинг мнений о времени проведения наших турниров. Участие или отстранение от обсуждения этого вопроса – ваше личное дело. Больно быстро Вы сдались. Кому, как ни вам стоит активно отстаивать свое мнение, если только Вы в нем уверены!? Как сказал Сократ "В споре рождается истина". В ходе спора сталкиваются разные мнения и позиции, когда каждый участник спора выражает свое понимание вопроса и пытается убедить другого в своей правоте, приводя весомые аргументы и логические умозаключения. Вы пока не убедительны! Ваш анализ не впечатлил. Во первых на мой взгляд ,( я это подчеркиваю на мой взгляд) не знаю как для других, слишком много цифр и сравнений взятых, а точнее вырванных из контекста, по которым просто не возможно судить и делать какие либо выводы. Вы насчитали 48 турниров, а по факту в 2017 году Любительской лигой было проведено 74 турнира!, а в субботу они проводились или в воскресенье , это не имеет значение. В Вашем анализе, может по недоразумению, а может и намерено вы немного исказили истину вещей. Нельзя определять предпочтение посещаемости, в субботу или в воскресенье, только по прошлым годам. Раньше массово были востребованы только три площадки –Локомотив, Академия и Аграрный. Поэтому приходилось делить турниры на субботу и воскресенье. Теперь популярность настольного тенниса настолько возросла, что сейчас массово посещаются более 10 площадок (перечислять не буду, все их знают), поэтому произошел естественный отток игроков от Локомотива. Следовательно, деление на субботу и воскресенье потеряло свою актуальность. Но так как предварительно были взвешены все за и против, а также все аргументы о времени проведении турниров, было принято решение проводить Регулярные турниры в Локомотиве по субботам. Кроме этого были у нас и такие моменты, когда руководство Локомотива нам выделяли для турниров только воскресенье. И те, кому удобно ходить только по субботам, были вынуждены, меняя при этом свои планы, приходить на турниры в воскресенье. И брать Вам их в свой анализ ну никак нельзя было, это неправильно и не корректно. Думаю, что Вам все таки стоит найти для себя компромисс и выбрать оптимальное время и место посещения наших турниров, или привести более весомые аргументы в пользу своего мнения. Пока не убедили.
Поэтому, давайте дождемся конца голосования, взвесим все аргументы ЗА и ПРОТИВ и примем решение, от которого не должна пострадать Саратовская Лига настольного тенниса.

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 23:01 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Vovancik писал(а):
Titov писал(а):
Да я давно предложил закрыть тему.


Уважаемый Роман, эта тема будет открыта до 27 января, так как необходимо провести объективный и всесторонний мониторинг мнений о времени проведения наших турниров. Участие или отстранение от обсуждения этого вопроса – ваше личное дело. Больно быстро Вы сдались. Кому, как ни вам стоит активно отстаивать свое мнение, если только Вы в нем уверены!? Как сказал Сократ "В споре рождается истина". В ходе спора сталкиваются разные мнения и позиции, когда каждый участник спора выражает свое понимание вопроса и пытается убедить другого в своей правоте, приводя весомые аргументы и логические умозаключения. Вы пока не убедительны! Ваш анализ не впечатлил. Во первых на мой взгляд ,( я это подчеркиваю на мой взгляд) не знаю как для других, слишком много цифр и сравнений взятых, а точнее вырванных из контекста, по которым просто не возможно судить и делать какие либо выводы. Вы насчитали 48 турниров, а по факту в 2017 году Любительской лигой было проведено 74 турнира!, а в субботу они проводились или в воскресенье , это не имеет значение. В Вашем анализе, может по недоразумению, а может и намерено вы немного исказили истину вещей. Нельзя определять предпочтение посещаемости, в субботу или в воскресенье, только по прошлым годам. Раньше массово были востребованы только три площадки –Локомотив, Академия и Аграрный. Поэтому приходилось делить турниры на субботу и воскресенье. Теперь популярность настольного тенниса настолько возросла, что сейчас массово посещаются более 10 площадок (перечислять не буду, все их знают), поэтому произошел естественный отток игроков от Локомотива. Следовательно, деление на субботу и воскресенье потеряло свою актуальность. Но так как предварительно были взвешены все за и против, а также все аргументы о времени проведении турниров, было принято решение проводить Регулярные турниры в Локомотиве по субботам. Кроме этого были у нас и такие моменты, когда руководство Локомотива нам выделяли для турниров только воскресенье. И те, кому удобно ходить только по субботам, были вынуждены, меняя при этом свои планы, приходить на турниры в воскресенье. И брать Вам их в свой анализ ну никак нельзя было, это неправильно и не корректно. Думаю, что Вам все таки стоит найти для себя компромисс и выбрать оптимальное время и место посещения наших турниров, или привести более весомые аргументы в пользу своего мнения. Пока не убедили.
Поэтому, давайте дождемся конца голосования, взвесим все аргументы ЗА и ПРОТИВ и примем решение, от которого не должна пострадать Саратовская Лига настольного тенниса.


Владимир, спасибо за искренность высказывания мнения и поддержку. Что касается статистики посещения турниров мною были взяты только турниры Регулярный формата один на один без форы. В своих сообщениях я просил помощи в подсчете. Пользовался информацией с форума по турнирам.
Насчёт отстаивания своего мнения поясню следующее. Посоветовавщись с другими игроками, разделяющими моё мнение насчёт удобства турнира в воскресенье услышал общее мнение: "Видели переписку в форуме. Все грамотно, но оно тебе нужно? Изменений все равно не добьешься". Решил последовать совету товарищей.
Что касается дискутов я привык к некоторым правилам их ведения, выражающих уважение к аппоненту. Например получив или задав вопрос необходимо получить или дать исчерпывающий ответ. Элементарные правила вежливости. Например если человек сделал какую то работу, но результат не исчерпывающь, необходимо поблагодарить человека за проделанную работу, указать на недочёты и предложить помощь. Если человек высказал нежелание по тем или иным причинам учавствовать в дискуте не стоит его с ним продолжать. Это его выбор.
Это правила которых по крайней мере СТАРАЮСЬ придерживаться я. Но я как и любой человек могу ошибаться и моё мнение не эталон истины.
Что касается турниров в субботу очень тронуло сообщение Владимира Михайловича в котором он написал что за долгие годы турниры по субботам стали для него неотъемлемой традицией. Ради этого я готов отказаться от идеи перемещения турниров с субботы на воскресенье. Идея турниров и в воскресенье и субботу невозможна изза малого числа организаторов и окупаемости. Это тоже понять можно. Поэтому не вижу смысла продолжать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 23:14 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Спасибо .Роман.Стало днем курения кальяна-если так можно выразиться... :-) тяпнешь этого наркотика и ждешь следующей субботы... :-)Дни-считаешь...Кто придет-кто нет... :-)Только одно огорчает-маловато стало ходить тех-у кого за 500 и 600 рейтинг...В этом.субботнем турнире-один Женя Кеппель пока..Правда и С.Питиримов записался...Что то стали многие до последнего тянуть с регистрацией..Ведь можно же раньше записаться.а не получится-сняться.Сам пока -не могу мокрота в бронхах...Лиги А-все меньше сильных игроков..Зато полно Б и В.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 23:48 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3299
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Роман, дискуссия не дуэль, тут книксен не всегда в почёте. В почёте у меня логика, которая строится на аргументах и последовательность доводов.
Сейчас я вам покажу вашу линию аргументации. Если вы её никак не прокомментируете, то скорее всего - я прав.
И так, всё началось с вашего утверждения, что "подавляющее большинство" проголосует за воскресение. Как оказалось нет. Или вы считает, что тут вы правы?
Titov писал(а):
Предлагаю для того что бы определиться с термином "подавляющее большинство" провести голосование. Уверен что все таки подавляющее большинство люди с полной занятостью. Все остальное голословно и является высказыванием собственного мнения.


Далее была попытка на шару угадать. На самом деле не "попытка", а враньё, но я не настаиваю. И вы опять промахнулись.
Titov писал(а):
И статистика количества участников в пользу воскресных турниров.


После, вы опять играл в недосказанность. Брали количество людей которые регистрировались, а не которые участвовали. Чем отдалённо стали мне напоминать Чичикова.
Titov писал(а):
Да просто зашёл на форумы турниров октября и ноября. По воскресеньям стабильно не ниже 50 человек. А по субботам от 34 до 47.


В попытке быть честным, вы снова потерпели неудачу. Так как взяли турниры интересные вам, а не все турниры которые проводила Лига. Что дало вам, некоторую надежду на успех, но это чёртово голосование...

В своём последнем сообщение, вы использовали обращение к авторитету. Под авторитетом я понимаю ваших единомышленников. Ну или зачем было это писать? Тут, к моему сожалению, была сказана ужасная вещь, которая меня опять заставила вам припомнить все ваши ходы. ".. оно тебе нужно?" - на данный момент судя по переписке, оно вам нужно или зачем вы выпросили голосование?
И последнее, если не смотря на, все вышеприведённые цитаты, выражение "Всё грамотно..." не является сарказмом, у меня очень плохие новости для вас. По достоверности, данные слова находятся на отметке передачи Пусть говорят. Где разводят балабольство ради балабольства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 00:28 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Про балабольство радиибалабольства согласен. Смысла в дискуте нет. Поэтому я и говорю что обсуждать нечего. Много букв набрано. Причины прозаичны и понятны. Я ответил на сообщение Владимира. Заниматься перепалками не собираюсь. Нет времени на это. На звание Гений слова не претендую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 07:33 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3299
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Titov писал(а):
Про балабольство радиибалабольства согласен. Смысла в дискуте нет. Поэтому я и говорю что обсуждать нечего. Много букв набрано. Причины прозаичны и понятны. Я ответил на сообщение Владимира. Заниматься перепалками не собираюсь. Нет времени на это. На звание Гений слова не претендую.


Роман, вот серьёзно, дело не в причинах. Вы говорили неправду. Не надо юлить. Потом пытались отнести её к "грамотной аргументации". Со стороны это выглядит, как попытка оказать давление на нас. А когда я вас начал в это тыкать, вы решили пойти на попятную.
Мой совет, смените линию поведения с "я хотел, но мне сказали, что никак", на "я хочу и что-то для этого сделаю". Тут делать по сути мизер. Вас, людей работающих/спящих утром в субботу, уже 16. Роман, предложи этим людям альтернативу, договорись с ними. Напишите сюда, "мы хотим играть в ....". Из данного положения найти выход очень легко. Что бы было понятно до конца, турнир с субботы перенесён не будет, если голосование конечно не изменится. Но если 20 и более человек договорятся, то для них можно что-то придумать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 08:43 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Просто для себя картина ясна и нет желания много слов об этом говорить. Тыкать?))) Я рад когда люди считают себя доминантом. Да ради Бога. Я не против. И спорить не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 09:38 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Зря написал предыдущее сообщение. Потому что это будет бесконечно продолжаться. А насчет поиска 20 человек на воскресенье подумаю как это организовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:14 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3299
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Я ему про его ложь, он мне про своё ЧСВ. Ладно.
Титов есть Строитель, есть Аграрный/Родничок, есть Академия. Прекрасные турниры.
Хотите воскресение, собирайте под знамёна своего шоколадного ордена минимум 20 человек, лучше 32. А потом поговорим. Не получится, прошу вашу шоколадную артель, посетить вышеназванные турниры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:33 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Просьба ко всем участникам этой беседы - давайте на этом остановимся, потому что уже нет нет ни сил ни желания всё это читать)
У кого из наших игроков есть желание проводить турниры по воскресеньям? - напишите мне в личку. Может быть тогда появятся какие-то варианты для проведения по вс дополнительных турниров любительской лиги.



За это сообщение автора Grunger поблагодарили: 2 Aleksey-engels (11 янв 2018, 15:57), sarlord (11 янв 2018, 16:48)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна