Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Самое удобное время проведения Регулярных турниров
Голосование закончилось 27 янв 2018, 10:43
В пятницу вечером 6%  6%  [ 3 ]
В субботу утром 67%  67%  [ 32 ]
В субботу после 12:00 17%  17%  [ 8 ]
В воскресенье утром 4%  4%  [ 2 ]
В воскресенье после 12:00 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 11:23 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Titov писал(а):
Голосование еще не закончено. Это мой ответ.
Вы-всерьез надеетесь.что найдется минимум 30 человек.кто проголосует за воскресенье?? :-)Голосование -просто дань демократии.И вам админы уже ответили.что против подобных инициатив.И решать-будут они-когда проводить!Нам остается либо принимать дату проведения и приходить,либо-не принимать и играть где то в другом месте и в то время-которое удобно именно нам!Вот и все!И это голосование-наглядно показывает.что люди не хотят менять привычный график турниров и им нравится играть именно по субботам.80% за субботу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 12:00 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
Titov писал(а):
Голосование еще не закончено. Это мой ответ.
Вы-всерьез надеетесь.что найдется минимум 30 человек.кто проголосует за воскресенье?? :-)Голосование -просто дань демократии.И вам админы уже ответили.что против подобных инициатив.И решать-будут они-когда проводить!Нам остается либо принимать дату проведения и приходить,либо-не принимать и играть где то в другом месте и в то время-которое удобно именно нам!Вот и все!И это голосование-наглядно показывает.что люди не хотят менять привычный график турниров и им нравится играть именно по субботам.80% за субботу.


В.М. давайте не будем перегибать. От того, что я или кто-то ещё против, суть не изменится. Если, большинство голосов окажется за утро ВС, то турниры будут утром в ВС. Голосование, это не дань демократии. Дань демократии, это обсчет почти всех турниров, что бы люди выбирали куда идти. А данное голосование, это визуализация "большинства за вс", о котором говорил уважаемый Титов. И не надо на него давить.
Уважаемый Титов, я тут жду ваши аргументы в цифрах за вс. Дождусь ли я?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 12:08 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Михаил, цифры будут. Постараюсь сегодня уделить этому время. Сказал - сделаю. Если не прав - признаю.
Предлагаю прекратить бестолковое словоблудие вокруг времени проведения турнира. Я попросил голосования - вы сделали за что вам благодарен. А все остальные сообщения по этому поводу это бег вокруг перфоратора, который не влияет на процесс перфорации, а только наполняет тему множеством букв кириллицы, объединенных в слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 12:16 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Цифр нет,кроме нескольких турниров за все эти годы.Можно так же привести цифры и за все годы субботних турниров.но это все-пустое.А цифры голосования за субботу-80%-очень хорошо показывают отношение большинства участников турниров и в какой день они хотят играть!И я .Миша-высказал еще раз свое мнение.на что имею полное право.как и любой форумчанин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:54 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Итак, Михаил, как и обещал, статистика за 2017 год по турнирам Регулярный одиночный.
Всего за 2017 год состоялось 48 турниров. Из них 28 в субботу, 20 в воскресенье. Из них 4 турнира состоялось в ФОК Южный, 1 в субботу, 3 в воскресенье. В нестандартное время (не в 9:30) состоялось 3 турнира, все 3 в субботу. Не состоялся из-за недобора 1 турнир 08.04.17 (при подсчете не учавствует). Турниров в субботу и воскресенье на одной неделе (350-700, и до 400) состоялось на 11 неделях.
Всего за год турниры посетило 1940 участников, в субботу 1175, в воскресенье 765.
Среднее арифметическое количество участников турниров в субботу 41.96 человек, в воскресенье 38.25. В процентном отношении это 52.3% в субботу к 47.7%. В субботних турнирах учавствует на 4.6% больше человек.
Теперь перейдём к анализу статистики. Ввиду того, что субботних турниров было сыграно на 9 больше, единственных турниров на неделе было сыграно в субботу 17 (из них 10 в летние месяцы) , в воскресенье 9 (из них 1 в летние месяцы) , разница по посещению в 4.6% считаю несущественной и возможно при проведении летом турниров по воскресеньям статистика бы зеркально отличалась.
Остаётся непонятно откуда 30 человек за субботу в голосовании? Предположение о том, что люди в воскресенье приходили на турниры без желания исключаю. И напоминаю что 1 турнир в субботу не состоялся из-за недобора участников.
Вывод: считаю разумным решением возобновить турниры 350-700 в субботу и до 400 в воскресенье.

Доклад закончил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:57 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
И 30 человек из 44 это 68%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:57 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
А не 80%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:09 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Titov писал(а):
А не 80%
А вы не хотите учесть еще 16% которые за субботу.но с 12 часов? Ведь они-за субботу.но чуть позже-на 2 часа? А в воскресенье с утра-всего то1.:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:17 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
В субботу после 12 и мне было бы удобно :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:18 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Уважаемый Титов, в подсчёте участвуют все турниры которые проводит Любительская Лига. Если вы не принимаете участие в Командный турнирах, то не надо их исключать из подсчёта.
Ваш вывод основан на банальном "Я хочу". И всё. Ну серьёзно, вы с форой в один не состоявшийся турнир, получаете цифры в пользу субботы. Потом вы решает считать их несущественными. С чего бы? Вот например за утро воскресение проголосовало 2%, предлагаю считать данную цифру близкой к 0.
Как это работает? Средняя температура воздуха на территории Африки больше +20 градусов, но всё равно предлагаю считать Африку самым холодным континентом. Так?
Ладно, цифры это от лукавого. ГОЛОСОВАНИЕ! Тут вообще абсолютное большинство за субботу утро. Хорошо, тут боты голосовали.
Ну как минимум, на форуме за воскресение просите только вы. Ходил слух про Адаменко Диму. Пусть отзовётся и вас будет двое. Вот как так?
Вернёмся к накрученному голосованию. Всех кому не очень нравится суббота в сумме МЕНЬШЕ, чем тех кто за субботу.

Titov писал(а):
Вывод: считаю разумным решением возобновить турниры 350-700 в субботу и до 400 в воскресенье.


Вот это как работает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна