Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 17 апр 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Самое удобное время проведения Регулярных турниров
Голосование закончилось 27 янв 2018, 10:43
В пятницу вечером 6%  6%  [ 3 ]
В субботу утром 67%  67%  [ 32 ]
В субботу после 12:00 17%  17%  [ 8 ]
В воскресенье утром 4%  4%  [ 2 ]
В воскресенье после 12:00 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:27 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Titov писал(а):
В субботу после 12 и мне было бы удобно :-)
А почему не с 10??Поспать охота?ну,так у нас есть люди.кто встает в 4 утра и приезжает из Калининска и из Петровска на турнир к 9ти утра.А ранеее были и из Татищево,тоже не близко..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:34 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:12
Сообщений: 410
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
vladbar2007 писал(а):
Titov писал(а):
В субботу после 12 и мне было бы удобно :-)
А почему не с 10??Поспать охота?ну,так у нас есть люди.кто встает в 4 утра и приезжает из Калининска и из Петровска на турнир к 9ти утра.А ранеее были и из Татищево,тоже не близко..


Кстати - да, Владимир Михайлович, охота!
Когда всю неделю ложишься не раньше часа, а то и двух ночи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:47 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Дима,я все время-ложусь на раньше двух-трех ночи..Но когда турнир-все равно прихожу и встаю в 8.30..А поспать-лучше после турнира и сытного после него обеда.Я.кстати-часто так делаю.. :-)Пообедаю,поставлю по инету старый наш советский фильм с тихим звуком и ложусь смотреть..И-отлично засыпаю под тихое бормотание монитора... :-) :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось vladbar2007 09 янв 2018, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:48 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
До мая 2017 года проводили турниры в субботу с рейтингом 350-700 в воскресенье 0-400. Потом турниры в воскресенье перестали проводить хотя согласно цифрам которые я приводил участников было примерно поровну.
Кроме "хочу" я ещё и цифры привёл. Причём честные. Можно тоже сказать что ответ на них "не хочу". Так проще сказать не хочу и люди время на подсчеты тратить не будут. А то получается я потратил время на анализ, как и обещал представил, а мне ответ "что это за ерунда? Переделать." Помогите мне в проведении анализа. Получается я не умею этого делать.
Что касается высказывания своего мнения. Большинство людей ни на форумах ни ещё где то этого не делают. По разным причинам. Жалко времени, нервов, в силу темперамента, характера и т п.
Насчёт 30 человек. А есть ли постоянные посетители субботних турниров в таком количестве?
Вобщем решайте сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:50 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
vladbar2007 писал(а):
Titov писал(а):
В субботу после 12 и мне было бы удобно :-)
А почему не с 10??Поспать охота?ну,так у нас есть люди.кто встает в 4 утра и приезжает из Калининска и из Петровска на турнир к 9ти утра.А ранеее были и из Татищево,тоже не близко..


Вы невнимательно читаете мои сообщения. Из-за желания поспать я бы речи не вёл. Работаю я в субботу до обеда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:55 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
В субботу и играют-одни и те же почти постоянно.в количестве до 50-45 человек.Те.кому не удобно-ходят в воскресень с утра в Аграрный.поиграть с детишками,тот же Артем Канат.Миша Рузанов тоже там часто бывает,Палин Денис,Джапалаков и другие.А высказываться здесь-люди не любят,предпочли голосовать и используют форум в основном для регистрации на турниры..Их голоса за субботу-и есть их ответ!Кроме того-далеко не все умеют хорошо печатать на клавиатуре.как я.А искать каждую букву по 5 минут-не у всех терпения хватит.. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:57 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Titov писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Titov писал(а):
В субботу после 12 и мне было бы удобно :-)
А почему не с 10??Поспать охота?ну,так у нас есть люди.кто встает в 4 утра и приезжает из Калининска и из Петровска на турнир к 9ти утра.А ранеее были и из Татищево,тоже не близко..


Вы невнимательно читаете мои сообщения. Из-за желания поспать я бы речи не вёл. Работаю я в субботу до обеда.
Сочувствую-придется вам выбирать.Либо теннис в субботу.либо-работа в субботу..если работа мешает теннису-смените ее!! :-) :hi_hi_hi: Я-всегда так делал.покат работал..не выходил на работу,говоря.что в субботу я-занят и не могу,но могу прийти во второй половине-после 14 часов..И так и делал иногда.Сейчас-в этом нет нужды.так как давно на пенсии..А в 90х годах-приходил на работу ночью.если турнир был днем..И работал до утра...благо такая возможность у меня была.Но это так-шутка...Не все могут-как я...Так что-сочувствую-придется вам-выбирать..Или в воскресенье-к Кирпичникову вечером или в воскресенье утром в Аграраный..А разделения турниров больше вряд ли будет..Народу мало будет собираться на оба.что невыгодно с финансовой точки зрения.Надо.что бы на турниры приходило не менее-40 человек-желательно,но никак не 20..в субботу и столько же или меньше-в воскресенье..Потому и не стало больше разделения на лиги-все в один день теперь играют..


Последний раз редактировалось vladbar2007 09 янв 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:59 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
vladbar2007 писал(а):
В субботу и играют-одни и те же почти постоянно.в количестве до 50-45 человек.Те.кому не удобно-ходят в воскресень с утра в Аграрный.поиграть с детишками,тот же Артем Канат.Миша Рузанов тоже там часто бывает,Палин Денис,Джапалаков и другие.А высказываться здесь-люди не любят,предпочли голосовать и используют форум в основном для регистрации на турниры..Их голоса за субботу-и есть их ответ!Кроме того-далеко не все умеют хорошо печатать на клавиатуре.как я.А искать каждую букву по 5 минут-не у всех терпения хватит.. :-)


Кстати мог бы посчитать по 2017 году количество завсегдатаев в субботу и воскресенье. Но думаю только время потрачу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:02 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вы невнимательно читаете мои сообщения. Из-за желания поспать я бы речи не вёл. Работаю я в субботу до обеда.[/quote]Сочувствую-придется вам выбирать.Либо теннис в субботу.либо-работа в субботу..если работа мешает теннису-смените ее!! :-) :hi_hi_hi: Я-всегда так делал.покат работал..не выходил на работу,говоря.что в субботу я-занят и не могу,но могу прийти во второй половине-после 14 часов..И так и делал иногда.Сейчас-в этом нет нужды.так как давно на пенсии..[/quote]

Все от профессии зависит. Если с людьми работаешь которые собрались в субботу утром то это невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:05 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Titov писал(а):
vladbar2007 писал(а):
В субботу и играют-одни и те же почти постоянно.в количестве до 50-45 человек.Те.кому не удобно-ходят в воскресень с утра в Аграрный.поиграть с детишками,тот же Артем Канат.Миша Рузанов тоже там часто бывает,Палин Денис,Джапалаков и другие.А высказываться здесь-люди не любят,предпочли голосовать и используют форум в основном для регистрации на турниры..Их голоса за субботу-и есть их ответ!Кроме того-далеко не все умеют хорошо печатать на клавиатуре.как я.А искать каждую букву по 5 минут-не у всех терпения хватит.. :-)


Кстати мог бы посчитать по 2017 году количество завсегдатаев в субботу и воскресенье. Но думаю только время потрачу
это-бесполезно,так как есть голосование и оно наглядно все показывает.Вы же сами его хотели...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна