Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Самое удобное время проведения Регулярных турниров
Голосование закончилось 27 янв 2018, 10:43
В пятницу вечером 6%  6%  [ 3 ]
В субботу утром 67%  67%  [ 32 ]
В субботу после 12:00 17%  17%  [ 8 ]
В воскресенье утром 4%  4%  [ 2 ]
В воскресенье после 12:00 6%  6%  [ 3 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:06 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Titov писал(а):
Вы невнимательно читаете мои сообщения. Из-за желания поспать я бы речи не вёл. Работаю я в субботу до обеда.
Сочувствую-придется вам выбирать.Либо теннис в субботу.либо-работа в субботу..если работа мешает теннису-смените ее!! :-) :hi_hi_hi: Я-всегда так делал.покат работал..не выходил на работу,говоря.что в субботу я-занят и не могу,но могу прийти во второй половине-после 14 часов..И так и делал иногда.Сейчас-в этом нет нужды.так как давно на пенсии..[/quote]

Все от профессии зависит. Если с людьми работаешь которые собрались в субботу утром то это невозможно.[/quote]А почему бы вам не назначать им встречу.скажем в 14 часов-в субботу??Людям??Сыграли и на пару часов -туда..


Последний раз редактировалось vladbar2007 09 янв 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:07 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
А Вы не хотели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:08 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Titov писал(а):
А Вы не хотели.
я вам-про тех- с кем вы работаете.а не про турниры..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:08 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
vladbar2007 писал(а):
Titov писал(а):
Вы невнимательно читаете мои сообщения. Из-за желания поспать я бы речи не вёл. Работаю я в субботу до обеда.
Сочувствую-придется вам выбирать.Либо теннис в субботу.либо-работа в субботу..если работа мешает теннису-смените ее!! :-) :hi_hi_hi: Я-всегда так делал.покат работал..не выходил на работу,говоря.что в субботу я-занят и не могу,но могу прийти во второй половине-после 14 часов..И так и делал иногда.Сейчас-в этом нет нужды.так как давно на пенсии..


Все от профессии зависит. Если с людьми работаешь которые собрались в субботу утром то это невозможно.[/quote]А почему бы вам не назначать им встречу.скажем в 14 часов-в субботу??Людям??Сыграли и на пару часов -туда..[/quote]

Не все от меня зависит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:15 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Владимир Михайлович, Вы сами пишете что на пенсии и вопрос выбора работа-хобби перед Вами не стоит. В таком случае почему Вам не удобно посещать турниры в воскресенье утром? Если это не секрет конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:27 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Titov писал(а):
До мая 2017 года проводили турниры в субботу с рейтингом 350-700 в воскресенье 0-400. Потом турниры в воскресенье перестали проводить хотя согласно цифрам которые я приводил участников было примерно поровну.
Кроме "хочу" я ещё и цифры привёл. Причём честные. Можно тоже сказать что ответ на них "не хочу". Так проще сказать не хочу и люди время на подсчеты тратить не будут. А то получается я потратил время на анализ, как и обещал представил, а мне ответ "что это за ерунда? Переделать." Помогите мне в проведении анализа. Получается я не умею этого делать.
Что касается высказывания своего мнения. Большинство людей ни на форумах ни ещё где то этого не делают. По разным причинам. Жалко времени, нервов, в силу темперамента, характера и т п.
Насчёт 30 человек. А есть ли постоянные посетители субботних турниров в таком количестве?
Вобщем решайте сами.


Я вас ещё раз спрашиваю, как это работает?
Вы выкидываете из своих расчётов целый пласт турниров - командные/парные. Получаете цифры в пользу субботы, а потом считаете разницу несущественной? Конечно переделать, т.к. надо договаривать до конца.
Вот избитый пример, разница в количестве хромосом между человеком 46 и картошкой 48, составляет примерно 5%. На основе данного факта, предлагаю считать разницу несущественной и считать термины "спортсмен" и "корнеплод" взаимозаменяемыми.
Разница, по вашим расчётам 4.6%, что по правилам можно округлить в 5%.

Или как я должен делать с вами?
"Ой, кто у нас тут такой умненький? Сложил, умножил, вычел, поделил! Какой старательный, на тебе турнирчики по воскресениям!" - Так?

P.S. Вот почему нельзя сказать: Мужики, очень хочу играть на турнирах, но из-за работы не получается. Давайте, что-нибудь придумаем? Вот нас тут таких несколько человек. -Пока вас, если смотреть на голосование, человек 15 с сложным графиком работы и т.п. Что б вы понимали, минимальный взнос на такой турнир будем 200 р. и играть вы будете 2 часа. Да, это уже за 1 час дешевле, чем в Южный. Но есть ли смысл?
Но нет, мы сначала пишем, что на турниры по воскресениям ходит больше. Потом пишем про полную занятость большинства. Потом считаем, получаем в лучшем случае равенство и всё равно не хотим идти на диалог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:34 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Titov писал(а):
Владимир Михайлович, Вы сами пишете что на пенсии и вопрос выбора работа-хобби перед Вами не стоит. В таком случае почему Вам не удобно посещать турниры в воскресенье утром? Если это не секрет конечно.
Не секрет!Я в Аграрный иногда езжу..В субботу в Локомотив и Строитель вечером.воскресенье-в Агррный.правда-не часто..последнее время локоть не дает много играть,не проходит зараза...Да и кроме того-привык я очень к утренней субботе в локомотиве.Жду ее заразу-все неделю. :-) И если в воскресенье и суббота пропадает-уже дискомфорт жуткий,,Суббота для меня,наркомана теннисного-стала наркотиком.. :-) Вынь,да-положь..Не сыграю-ломка идет!! :-) :-)


Последний раз редактировалось vladbar2007 09 янв 2018, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:36 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Все понятно.

P.S. Насчёт умненький и старательный да, считаю что в свои 38 добился некоторых успехов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 08:17 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Ваши успехи не являются фактором влияющим на решение данного вопроса.
Вот серьёзно, Роман. Сначала была спекуляция на манер: в вс ходит больше народу, статистика её опровергает. Потом про занятость большинства. Это вообще бред, что тоже не подтвердилось. Потом вы посчитали выборочно, потому что турниры в Южном можно равнять с командными/парными турнирами. Ибо количество людей которые не ездили в Южный и которые не играют в таких турнирах приблизительно равно.
Ещё голосование. Да там не 80%, но хватит того, что бы за утро субботы было больше людей. А тут вообще подавляющее большинство.
Вы всё равно упираетесь.
Ладно, существующий график турниров играет только на развитие тенниса. Так как за пару выходных все успевают наиграться. Создание конкуренции между любыми двумя площадками, к хорошему не приведёт.
Будь у нашей Лиги своё помещение, не было бы проблем с двумя турнирами и в сб и в вс. А пока у нас стоит вопрос окупаемости. Допустим дело не в деньгах, кто будет проводить эти турниры? Нас сейчас двое. Я не думаю, что кто-то из нас в выборе между своей потребностью и прихотью Титова Романа, выберет второе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 11:38 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
В общем.Роман.как я вам написал.вам-придется выбирать!Либо-работа.либо теннис в субботу в Локомотиве.либо участие в других турнирах.в другое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна