Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Голосование по Номинации "Прогресс Лиги 2017"
Голосование закончилось 01 янв 2018, 11:24
Поляков Александр 16%  16%  [ 12 ]
Зотов Павел 12%  12%  [ 9 ]
Фурман Олег 22%  22%  [ 17 ]
Таранин Антон 17%  17%  [ 13 ]
Абашин Сергей 5%  5%  [ 4 ]
Савинов Александр 9%  9%  [ 7 ]
Романов Юрий 8%  8%  [ 6 ]
Куриленко Павел 12%  12%  [ 9 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 14:26 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Приближается 2018 год. В новогодние каникулы, после турнира ветеранов, будет проведен "Турнир Года -2017" которым мы подведем итоги уходящего года.
По нашей старой, доброй традиции мы хотим отметить игроков, которые достигли наибольших успехов в игре в уходящем 2017 году - устроить голосование по номинации "Прогресс Лиги-2017".

Прошу высказываться и выносить на обсуждение претендентов, тех кто по вашему мнению значительно вырос в технике, в тактике, в перемещении, стал более скоростным или стал лучше понимать игру и прочие аргументы..

На основании мнения форумчан высказанных в данной теме и мнения организаторов будет составлен список кандидатов для голосования.
Два игрока набравших наибольшее количество голосов получат приз на турнире года.

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 14:58 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
По моему мнению это двое-два Олега-Фурман и Лаптев.особенно-Лаптев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 15:23 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
По моему мнению это двое-два Олега-Фурман и Лаптев.особенно-Лаптев.


В.М. в своём репертуаре. В данной номинации участвуют только спортсмены играющие в Любительской Лиге. Под данный критерий подходит только Олег Фурман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 15:36 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
SoTo2711 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
По моему мнению это двое-два Олега-Фурман и Лаптев.особенно-Лаптев.


В.М. в своём репертуаре. В данной номинации участвуют только спортсмены играющие в Любительской Лиге. Под данный критерий подходит только Олег Фурман.
Позволь .Миша-Лаптев-очень долго играл.Пока ему не закрыли участие в локомотиве.по неизвестной мне причине.возможно-излишней эмоциональности.А Фурман-тоже стал все меньше играть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 15:39 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
SoTo2711 писал(а):
vladbar2007 писал(а):
По моему мнению это двое-два Олега-Фурман и Лаптев.особенно-Лаптев.


В.М. в своём репертуаре. В данной номинации участвуют только спортсмены играющие в Любительской Лиге. Под данный критерий подходит только Олег Фурман.
Позволь .Миша-Лаптев-очень долго играл.Пока ему не закрыли участие в локомотиве.по неизвестной мне причине.возможно-излишней эмоциональности.А Фурман-тоже стал все меньше играть..


На что это влияет? Данный приз вручается, только спортсменам, которые участвуют в наших турнирах. Соответственно, я имею полное право вас поправить.

P. S. Я согласен с тем, что Олег Лаптев вырос за год. Но ваш комментарий тоже самое что: Выбираем лучшего в РФПЛ. И голос за Федора Смолова и Давида Де Хеа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 15:49 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Конечно.Миша.Если же брать абсолютное значение,тут без вариантов-Олег Борисов+163 очка за год!Начал с 303 и закончил 467.Ну тот есть нюанс.некоторые не заявляются сразу в более высокую лигу и потом начинают расти .как на дрожжах,хотя их уровень явно соответствует уровню Лиги А.как у Борисова.И еще один из таких-Зотов Павел.Зачем человеку Лига В,где он начал с 333 очков и меньше .чем за год-набрал 521?На мой взгляд,возможно-надо кому то оценивать уровень новичков и ставить их туда,где им место играть.Тогда и не будет такого"ПРОГРЕССА"А так.по реальной игре-Фурман!Именно у Олега-произошёл именно качественный скачок в уровне игры.И даже обыграл таких звезд.как Яценко,Цыплаков А,Жуликов и других..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 16:10 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
я думаю, что это Антон Таранин.

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 16:15 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
На мой взгляд ярким примером прогресса года- это игра Зотова Павла. За год он прибавил без малого 200 очков рейтинга. И линия тренда у него практически прямая и только в верх. Игра с каждым турниром все качественней и качественней...

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 16:28 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Vovancik писал(а):
На мой взгляд ярким примером прогресса года- это игра Зотова Павла. За год он прибавил без малого 200 очков рейтинга. И линия тренда у него практически прямая и только в верх. Игра с каждым турниром все качественней и качественней...
Минус в том,Володя,что Зотов-является КМС и просто не игралдолгое время,хотя я его помню в юношестве.хотя и с трудом..Он очень прилично тогда играл,но потом исчез из поля зрения.Поэтому не думаю.что бывшие игроки,тем более начавшие с Лиги В-должны быть прогрессом.Он просто восстановил свой прежний уровень.вот и все.А вот Борисов-таковым не был,хотя возможно и занимался где то-не в курсе..Точно так же и Полников Алексей,зачем то начал с Лиги В,хотя в юношестве был чемпионом области среди юношей..А уровень Полникова-изначально был-А!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 16:44 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
В.М. вы верно опять за старое. Павел Зотов раньше играл на высоком уровне. Но про КМС, это перебор. Если у вас есть секретные документы откуда вы берете сведения, то поделитесь со всеми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна