Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 18:52 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Vovancik писал(а):
Titov писал(а):
Я у Птичкина выиграл. Почему у меня дельта отрицательная?
Titov писал(а):
Кстати неверный подсчет рейтинга уже не в последний раз. Притом что я говорил об этом. Реакции не последовало
Titov писал(а):
Прошу на этот раз организаторов все таки отыскать все предыдущие мои вопросы на форумах по поводу рейтинга и отнестись к ним повнимательнее! Это подразумевает хоть какую то реакцию кроме игнора, который может быть воспринят неверно.


Уважаемый Роман, игнорировать здесь никто и никого не собирается! Все замечания, если они обоснованные и своевременные, организаторами ВСЕГДА принимаются и делаются исправления. В Вашем случае эти замечания не обоснованные, это значит, что они не соответствуют действительности. У Вас дельта плюс 4,659. Впредь прошу корректней обращаться к организаторам, и правильно формулировать свои вопросы и замечания, "которые могут быть восприняты неверно", дабы избежать недоразумений! Организаторы тоже люди и мы можем [url]иногда[/url] ошибаться. Повторюсь- если нам указывают на ошибки, мы их всегда исправляем.


Дело в том что 09.09.2017 я задавал вопрос по рейтингу и данное сообщение было без ответа. И данный вопрос был своевременен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 08:32 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Titov писал(а):
Vovancik писал(а):
Titov писал(а):
Я у Птичкина выиграл. Почему у меня дельта отрицательная?
Titov писал(а):
Кстати неверный подсчет рейтинга уже не в последний раз. Притом что я говорил об этом. Реакции не последовало
Titov писал(а):
Прошу на этот раз организаторов все таки отыскать все предыдущие мои вопросы на форумах по поводу рейтинга и отнестись к ним повнимательнее! Это подразумевает хоть какую то реакцию кроме игнора, который может быть воспринят неверно.


Уважаемый Роман, игнорировать здесь никто и никого не собирается! Все замечания, если они обоснованные и своевременные, организаторами ВСЕГДА принимаются и делаются исправления. В Вашем случае эти замечания не обоснованные, это значит, что они не соответствуют действительности. У Вас дельта плюс 4,659. Впредь прошу корректней обращаться к организаторам, и правильно формулировать свои вопросы и замечания, "которые могут быть восприняты неверно", дабы избежать недоразумений! Организаторы тоже люди и мы можем [url]иногда[/url] ошибаться. Повторюсь- если нам указывают на ошибки, мы их всегда исправляем.


Дело в том что 09.09.2017 я задавал вопрос по рейтингу и данное сообщение было без ответа. И данный вопрос был своевременен.


Для понимания сути поставленного Вами вопросов 09.09.2017 и сейчас, поясняю алгоритм действия расчета рейтинга:
1. После каждого турнира, один из организаторов вносит результаты встреч из протоколов в программу расчета рейтинга.
2. Данная программа по результатам встреч распределяет игроков по занятым местам.
3. Затем производится, опять же с помощью программы, с учетом коэффициента турнира, расчет дельты рейтинга .
4. Затем все результаты отображаются в профиле участников турнира.
5. При этом, для прозрачности расчета рейтинга, в профиле каждого игрока во вкладке "ТУРНИРЫ" отображаются результаты каждого турнира. В крайнем левом столбце, нажав на + отображаются каждая игра на турнире, где Вы можете сверить все свои встречи. В крайнем правом столбце нажимаете на значок калькулятора и можете увидеть весь расчет и свою дельту. Если Вы не увидели какой-то своей игры или увидели неточности в результатах, только тогда можете обратиться к организаторам с просьбой исправить или добавить встречу. Организаторы не машины, и могут иногда ошибаться, поэтому нужно относиться к этому не с претензиями , а с пониманием.
Поэтому убедительная просьба - указывать на конкретные несоответствия в результатах встреч, как это сделали к примеру Барашкин В. , Палин Д., и Курилов А. , а не задавать вопросов "почему у меня маленький прирост рейтинга?"!
Надеюсь, что я в полном объеме ответил на поставленный Вами вопрос!?

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:34 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Ситуация с расчётом рейтинга исправлена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 09:57
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо организаторам, что все оперативно исправили. Все сыгранные партии и корректный расчет рейтинга появились. Вот только итоговый рейтинг так и остался завышенным. У меня должно быть не 283, а 279. :ni_zia:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 10:13 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Ryanoff писал(а):
Спасибо организаторам, что все оперативно исправили. Все сыгранные партии и корректный расчет рейтинга появились. Вот только итоговый рейтинг так и остался завышенным. У меня должно быть не 283, а 279. :ni_zia:
Антон,пр.Там коэффициент -0,3.поэтому и больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 10:36 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Уважаемый Роман, игнорировать здесь никто и никого не собирается! Все замечания, если они обоснованные и своевременные, организаторами ВСЕГДА принимаются и делаются исправления. В Вашем случае эти замечания не обоснованные, это значит, что они не соответствуют действительности. У Вас дельта плюс 4,659. Впредь прошу корректней обращаться к организаторам, и правильно формулировать свои вопросы и замечания, "которые могут быть восприняты неверно", дабы избежать недоразумений! Организаторы тоже люди и мы можем [url]иногда[/url] ошибаться. Повторюсь- если нам указывают на ошибки, мы их всегда исправляем.[/quote]

Дело в том что 09.09.2017 я задавал вопрос по рейтингу и данное сообщение было без ответа. И данный вопрос был своевременен.[/quote]

Для понимания сути поставленного Вами вопросов 09.09.2017 и сейчас, поясняю алгоритм действия расчета рейтинга:
1. После каждого турнира, один из организаторов вносит результаты встреч из протоколов в программу расчета рейтинга.
2. Данная программа по результатам встреч распределяет игроков по занятым местам.
3. Затем производится, опять же с помощью программы, с учетом коэффициента турнира, расчет дельты рейтинга .
4. Затем все результаты отображаются в профиле участников турнира.
5. При этом, для прозрачности расчета рейтинга, в профиле каждого игрока во вкладке "ТУРНИРЫ" отображаются результаты каждого турнира. В крайнем левом столбце, нажав на + отображаются каждая игра на турнире, где Вы можете сверить все свои встречи. В крайнем правом столбце нажимаете на значок калькулятора и можете увидеть весь расчет и свою дельту. Если Вы не увидели какой-то своей игры или увидели неточности в результатах, только тогда можете обратиться к организаторам с просьбой исправить или добавить встречу. Организаторы не машины, и могут иногда ошибаться, поэтому нужно относиться к этому не с претензиями , а с пониманием.
Поэтому убедительная просьба - указывать на конкретные несоответствия в результатах встреч, как это сделали к примеру Барашкин В. , Палин Д., и Курилов А. , а не задавать вопросов "почему у меня маленький прирост рейтинга?"!
Надеюсь, что я в полном объеме ответил на поставленный Вами вопрос!?[/quote]

После турнира 09.09.2017 года я заходил в программу калькулятор рейтинга и получил результат отличный от заявленного по результатам турнира. Конечно же сейчас не вспомнить у кого какой рейтинг был и т п. Поэтому смысла все это поднимать не вижу. Не могу сказать за кого то, но мне каждое очко рейтинга даётся большим трудом. Поэтому, оценивая рейтинг как результат своего труда, я и задаю вопросы по результатам турниров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 10:40 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Titov писал(а):
Очень много текста


Titov, а какие параметры ставите в калькуляторе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 10:55 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 13:02
Сообщений: 1170
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Titov писал(а):
После турнира 09.09.2017 года я заходил в программу калькулятор рейтинга и получил результат отличный от заявленного по результатам турнира. Конечно же сейчас не вспомнить у кого какой рейтинг был и т п. Поэтому смысла все это поднимать не вижу. Не могу сказать за кого то, но мне каждое очко рейтинга даётся большим трудом. Поэтому, оценивая рейтинг как результат своего труда, я и задаю вопросы по результатам турниров.


Вот по этому Я и прошу конкретнее обозначать в чем заключается претензия. В чем заключались отличия, что не так было? Если Вас что-то не устраивает в расчетах- укажите что. Я приветствую вашу щепетильность в начислении очков рейтинга. Но для поправки или изменения расчетов нужны уточненные данные.

_________________
С Уважением,
Владимир Теницкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 11:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2017, 09:57
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Теперь все супер! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: турнир "Кубок Лиги 2017-личные"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 11:09 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Мой рейтинг-тоже поправили,теперь все правильно.Я кстати,сам так и насчитал-579-округленно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна