Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:34 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Titov писал(а):
Тогда предлагаю ставить на синий стол и игры лиги А. Раз все в равных условиях то им тем более все равно где играть.
может тогда проще отказаться от аренды этого стола и все, раз он так всем не мил :-( , стол то в принципе чем виноват, да он другого цвета, сетка выше, освещение хуже...но ведь для кого то он удобен, и на нем игроки выигрывают, например, как мне кажется Колотилову и Дерябину без разницы на каком столе выигрывать:), тем более организатор турнира предлагает играть на синем столе до 4-х побед, по моему это аргумент :-)

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:38 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 10:52
Сообщений: 1230
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Oleg писал(а):
Titov писал(а):
Тогда предлагаю ставить на синий стол и игры лиги А. Раз все в равных условиях то им тем более все равно где играть.
может тогда проще отказаться от аренды этого стола и все, раз он так всем не мил :-( , стол то в принципе чем виноват, да он другого цвета, сетка выше, освещение хуже...но ведь для кого то он удобен, и на нем игроки выигрывают, например, как мне кажется Колотилову и Дерябину без разницы на каком столе выигрывать:), тем более организатор турнира предлагает играть на синем столе до 4-х побед, по моему это аргумент :-)

Здравое предложение! Люди платят ведь деньги чтобы получать удовольствие от игры а не мучаться на подобных столах)) Просто ссам там однажды играл это лотерея а не игра))) Бил наугад почти ничего там не видел толком но победил чудом))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:19 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
У нас из более низкой лиги тоже желание играть комфортно есть. Владимир выше писал что где играть без разницы. Так где правда?))) Возможности маневрировать у синего стола даже больше чем у остальных т к нет стола сбоку. Поэтому давайте все же заниматься решением проблемы или играть ВСЕМ за ним на равных основаниях. А все остальное это субъективщина. Статистику причин проигрышей Владимир приложил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 15:22 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Как раз лиге А не все равно ,на чём играть!Чем выше уровень игрока-тем выше у него требования к столу,освещенности,размеру площадки и т.д.А с уровнем в 150-200-можно на чем угодно играть,там дело не в столе.а в отсутствии умения в большинстве случаев,даже простой мяч не могут через сетку перебросить.а стол им виноват!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 06:11 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
То есть игроки с небольшим рейтингом могут играть в любых условиях, а с высоким только в тепличных? Нелогично как то и дискриминацией какой то попахивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:21 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
У Кирпичникова-вы будете играть на 5-6 столе и никак не на 1-2...На них играют только лидеры-Питиримов,Боборыко,Цыплаков,Жуликов и защитники сильные..Наумов,Фурман,Сивашов..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:28 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вы платите только за участие взнос,а столы и лиги определяют организаторы,в соответствии с уровнем игроков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:17 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:52
Сообщений: 381
Откуда: Россия. г.Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Это верно Володя взнос платят за участие. Когда я играю на соревнованиях меня ставят туда где я буду играть, хочу не хочу ничего не сделаешь. И я также платила взнос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:29 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:17
Сообщений: 285
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вот поэтому я и предлагаю ставить в том числе и игры лиги А на синий стол. Отрицательные отзывы я по нему уже услышал. Про что сильные игроки не могут на нем играть тоже (где логика). Про то что все одинаковые взносы платим тоже написали. Про то что куда поставят там и играть будем тоже.
Теперь хочу подвести итог. Ничего вразумительного и логичного по теме я не услышал. Только лозунги как на демонстрации. Поэтому исходя из равенства вкладов и права голоса прошу организаторов турнира либо принять меры по комфортной игре за синим столом либо ставить на него по очереди: одну игру лиги А, затем одну игру лиги Б.



За это сообщение автора Titov поблагодарил: fofan64rus (25 авг 2017, 17:17)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синий стол
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:48 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:49
Сообщений: 2339
Откуда: г.Саратов
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Titov писал(а):
Вот поэтому я и предлагаю ставить в том числе и игры лиги А на синий стол. Отрицательные отзывы я по нему уже услышал. Про что сильные игроки не могут на нем играть тоже (где логика). Про то что все одинаковые взносы платим тоже написали. Про то что куда поставят там и играть будем тоже.
Теперь хочу подвести итог. Ничего вразумительного и логичного по теме я не услышал. Только лозунги как на демонстрации. Поэтому исходя из равенства вкладов и права голоса прошу организаторов турнира либо принять меры по комфортной игре за синим столом либо ставить на него по очереди: одну игру лиги А, затем одну игру лиги Б.

ну почему же не получилось конструктивного диалога? По моему все логично получается, тренируйся и будешь играть на первых столах :-) , а так как я уже писал ранее можно отказаться от аренды синего стола или как бонус играть на нем до 4-х побед. Я периодически играю на синем столе и ничего не случилось, когда выигрываю, когда проигрываю, но это ровным счетом ничего не значит и не зависит от стола. Кого я стабильно выигрываю, без разницы на каком столе выигрывать, соответственно и наоборот, кому я проигрываю также без разницы на каком столе. Вывод один, играть надо лучше и стабильнее и тогда все будет хорошо.

_________________
…лучше быть последним в списке Forbеs, чем первым работником месяца



За это сообщение автора Oleg поблагодарил: smirnoww (19 авг 2017, 06:51)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна