Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 28 мар 2024, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Регулярный 350-700" 14.01.2017
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 22:36 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Я-точно забыл-слишком велико было напряжения,да и не было такого раньше.что бы начали на одном.а заканчивали -на другом.Но то,что я выиграл первую партию -это верно.Почему саша этого не хотел признавать-его надо спросить.Я его спросил сегодня,он ответил.что это вообще было в первой нашей встрече в 1/4,что мы потом перешли.Хотя мы не дождались окончания финала между Питом и Стасом-и пошли по вызову играть на крайний стол..А Саша,проиграв первую партию мне там.как они закончили финал-сразу побежал на центральный стол,я смотрю-а он уже там... :-) Я сам удивлен,что такое от напряжения той встречи-у меня вылетело из головы.Тогда все вставало на свои места счет действительно был 3-1,чего Попов не хотел признать,в пылу сражения-тоже забыв об этом. :-) Я сам то-вспомнил об этом уже значительно позже.как будто кто то выключил память..Ничего не имею против.если в будущем кто то будет нас судить..это уже не в первый раз такие споры..Не больно давно спор был из за решающего очка.когда у меня мяч при подаче свалился с руки и я его пытался поймать и не смог..А очко то было -решающим.Ему победа нужна любой ценой...Мне-нет!Поэтому,могу и проиграть,но если очень надо-обыграю,даже в своем нынешнем состоянии.когда дарю по 7-8 очков в партии...Поэтому и чертыхаюсь.Надеюсь-народ поймет.Уметь и мочь многое и из за слепоты допускать ошибки. которые раньше -никогда бы не сделал,как и сейчас-будь здоровым глаз-все это выбивает из колее и злит..Так что-прошу понять и не осуждать иногда громкие выкрики..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Регулярный 350-700" 14.01.2017
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 22:40 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Миш-не на предыдущие игры НАДО СТАВИТЬ СУДЬЮ,а на -СЛЕДУЮЩИЕ игры!Предыдущие-уже прошли и судью туда-уже не поставишь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Регулярный 350-700" 14.01.2017
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 23:26 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:53
Сообщений: 3290
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
vladbar2007 писал(а):
Миш-не на предыдущие игры НАДО СТАВИТЬ СУДЬЮ,а на -СЛЕДУЮЩИЕ игры!Предыдущие-уже прошли и судью туда-уже не поставишь!

Ой, конечно на последующие. Ошибся немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Регулярный 350-700" 14.01.2017
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 23:33 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Все нормально.Миша-ситуация завершилась более высоким мастерством одного из соперников.его большим желанием победить... :-) Хотя браку у него было-не меряно..Да и Попов снова в каждой партии повесил минимум по одной сопле... :-) Хотелось бы.что бы подобных ситуаций больше не было.но Сашок уж слишком эмоционален... :-) Меня же бесит,что делаю столько брака-не видя порой мяч!Эх-вернуть бы правый глаз!!Побился бы точно с Питом за 1м... :-) Но-увы!так что.прошу прощения у всех невольных свидетелей.за иногда излишне эмоциональное поведение.что в общем то мне-не присуще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна