Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 июн 2026, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:57 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Mike писал(а):
видео


Дяденьки , а где видео ? :bra_vo: :-)

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:30 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
дяденька чёт никак не найдёт времени чтобы видео залить)

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:17 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Mike писал(а):
дяденька чёт никак не найдёт времени чтобы видео залить)


-50 очков рейтинга )))))))))))))))))))))))))))))) :ti_pa: :ya_hoo_oo:

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 05:22 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
давай уж сразу -100 и с конфискацией ракетки :st_ruskiy:
выложу, минутку терпения :-)

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:53
Сообщений: 323
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Впервые такой финал увидел. Вот казалось бы - как проста была игра, и как одновременно невидимо сложна....Количество удачных топсов - можно сосчитать едва ли не по пальцам одной руки. Какой всепроникающий взгляд...турнирный, психолог, однако. Гипноз, не? Мастер перевоплощения подхода и вращения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:12 
Не в сети
Профи
Профи

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 23:22
Сообщений: 331
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Длинные шипы,поэтому и количество удачных топсов маленькое,а количество ошибок большое.Наверное если бы Виталик Казаков в финал вышел вместо Стаса ,тогда бы интереснее могло получится.Он против длинных шипов опыт имеет.На Локо сейчас длинными шипами не играет никто.Тем не менее это конечно не умаляет заслуги Архипова,финал веселый получился. :ya_hoo_oo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 19:34 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Виталик бы выиграл однозначно , по поводу шипов скажу следующее , ко всем надо привыкать , что ни говори , но они разные , я играю Гришей попадаю через раз , играю с Кристиной Давыдовой у нее Фейт Лонг попадаю сериями 5-8 ударов , играю с Кудряшовым дядя Юрой тоже через раз (у него с одной стороны короткие , с другой длинные ), ко всем надо привыкать , смысл у шипов один , а все таки техника против них разная .....дело больше в форме моей ..)

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:47 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:20
Сообщений: 178
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
молодец Архипов, не теряет формы.
Интересно, он до сих пор на весь зал кричит также?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:32 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
zays463 писал(а):
молодец Архипов, не теряет формы.
Интересно, он до сих пор на весь зал кричит также?



Да ))

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 19.07.2012
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 22:38 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
stasgalkin2010 писал(а):
zays463 писал(а):
молодец Архипов, не теряет формы.
Интересно, он до сих пор на весь зал кричит также?



Да ))
Крикун еще тот-с детства,родителям спать не давал...было и дисквалифицировали-за непечатные выражения..А Стасу-надо учиться играть против шипов.ничго сложного там нет.Шипы ослабляют твое вращение.Когда он кидает-толкает мяч.надо просто убивать его топс-ударом или даже плоским.На черную таскинес-не лезть.когда идет запил.Или -раскручивать с нее мяч,зависушкой.Архипов-старый зубр,с ним надо спокойно и как можно косее играть по углам.чередуя длинно -коротко.пускай бегает... ;;-))) Можно и свечки покидать ему-бить он не может,нет у него силенок для удара.. ;;-))) Так что ,Стас,в следующий раз жду победы над ним со счетом 3-0 и на 3-5 очков,не больше.А Виталик,да-спокойно бы его убрал,если спокойно и грамотно играть будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна