Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 25 июн 2026, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 08.06.2012
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 09:08 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1192
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Адаменко запишите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 08.06.2012
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:52 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дмитрий Карасев снова просит себя записать)

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 08.06.2012
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 14:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:39
Сообщений: 69
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
в Юности очень жарко и долго с играми разминка толком не выходит :ne_ne_ne: .

_________________
Нашёл тренера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 08.06.2012
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 14:33 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Nikolay писал(а):
в Юности очень жарко и долго с играми разминка толком не выходит :ne_ne_ne: .

другого варианта пока нет( в этот раз ожидается меньше народу, плюс все столы наши - турнир не затянется

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 08.06.2012
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 15:00 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
в молодости играл в Юности-пардон за каламбур невольный :-) .как раз на 2м этаже и летом там вообще невозможно было играть.Договоаривайтесь в энгельсе-со Строителем,там-прохладно пока еще.Но вообще,самое прохладное место-Локомотив,даже в жару-прохладно из за бетонных трибун ..Лично я практически на все лето-ухожу в отпуск от тенниса-до спада жары..нет желания жариться,даже в зале.Приходить изредка буду только во время снижения температуры до +20.а играть при +35-нет уж!и мы летом ни в кристалле,ни в Аграрном-не проводим изза жары и малого числа участников.Изредка в аграрном бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 08.06.2012
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:28 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:39
Сообщений: 69
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добавьте пожалуйста Устинов Александр. :a_g_a:

_________________
Нашёл тренера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 08.06.2012
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Небольшое подведение итогов турнира:

Поздравляю Сергея Мельникова с первым местом в лиге А. После этой победы он переходит в группу «Топ игроки Лиги».

Очень красивую игру в защите показал Гонсецкий Игорь (2-е место в лиге А). Игорь житель Аткарска, но несмотря на это он смог подкорректировать рабочий график и приехать на турнир. В нашей лиге практически нет защитников такого уровня. В последний раз мы видели похожий финал с участием Григория Шелудько и Стаса Галкина. Но этот финал мне показался более зрелищным. Надеемся на его дальнейшее участие в наших турнирах.

Как всегда стабильную игру продемонстрировал Меркоданов Андрей (3-е место в лиге А). Андрею осталось занять два призовых места для вступления в группу «Топ игроки Лиги».

Понравилась игра Дмитрия Казина – победителя лиги Б. У него хорошая техника и мне кажется его ждут неплохие перспективы в лиге А.

Отличную игру показали новички лиги: Панфилов Дмитрий (2-е место в лиге Б), Устинов Александр (3-е место в лиге Б) и Адаменко Дмитрий (6-е место в лиге А).

_________________
Blade: Imperial Master Line ALL
Forehand: Xiom Yanus DF 1.5
Backhand: Xiom Yanus DF 1.5


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 08.06.2012
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 15:35 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 23:02
Сообщений: 187
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Так всётаки турнир состоялся! А я как прочитал объявление, что турнир не состоится из-за ремонта, так и перестал просматривать тему, а оно вон как повернулось. Следующий раз постараюсь на пропустить. Всех победителей обеих лиг поздравляю и желаю дальнейших побед и совершенствования.

_________________
С уважением. Владимир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна