Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 июн 2026, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 23.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:11 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Походите,поучитесь.И как шипами играют и как против них играть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 23.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:17 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1192
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ь


Последний раз редактировалось gilbord 24 дек 2012, 07:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 23.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:25 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
gilbord писал(а):
в академию похожу сначала - там тоже много ходят с шипами.....
У меня не получаеться подкрутку от шипов принимать нормально....шар улетает - млин.....слева в основном ---- проблема - если б не это - то еще больше игроков обыгрывал :wo)(ll:

Я тебе сразу же перед турниром сказал, что надо при игре против длинных шипов делать паузу перед ударом, если подрезкой хочешь сыграть. Но ты, видимо, пропустил всё мимо ушей. Я сам на прошлом турнире столкнулся с такой же проблемой и этим же соперником - пришлось играть в половину стола. :-) Как мне показалось - я выбрал из 2-х зол меньшую, но результат был не в мою пользу. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 23.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:28 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1192
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
ь


Последний раз редактировалось gilbord 24 дек 2012, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 23.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:29 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
gilbord писал(а):
Мне еще говорили, что можно дать подождать опустится и с самой нижней точки резануть или провести шар лопаткой , а потом кистевым движением перекинуть обратно

Ну это из той же оперы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 23.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:47 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1192
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
А вообщем - можно быть довольным игрой везде по 2:1 - встречи.....Которые говорят о том, что была некая борьба.
У меня просто техники конечно нет, либо она не поставлена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 23.12.2012
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:56 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
gilbord писал(а):
У меня просто техники конечно нет, либо она не поставлена

Да ты не переживай, она поставлена только у единиц в области)))
Но многие и с отличной от "идеальной" техникой добиваются немалых вершин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 23.12.2012
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:44 
Скоро будут видео турнира?


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна