Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 июн 2026, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 07:53
Сообщений: 1748
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Записал. Какого г.р.:
Матвеев Роман
Маркин Алексей
Литяев Кирилл?

_________________
no drink, no smoke! make sport!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:21 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:51
Сообщений: 95
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Матвеев и Литяев 97 г. р. Маркин 53г.р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 07:53
Сообщений: 1748
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
спасибо! а за какой начальный рейтинг они планируют бороться?

_________________
no drink, no smoke! make sport!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:33 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:51
Сообщений: 95
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Думаю за 350 вполне все трое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:35 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:51
Сообщений: 95
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
один защитник , двое атакующие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 07:53
Сообщений: 1748
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
ок. спасибо! полезная информация, а то обычно в начале турнира суеты много)

_________________
no drink, no smoke! make sport!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:58 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 08:36
Сообщений: 3427
Изображения: 0
Откуда: Энгельс
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Если эти новички получат рейтинг 350, то в лиге Б будут играть довольно сильные игроки с рейтингом около 340.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:21 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Желаю всем успеха )) Сам не смогу поучаствовать - безумно тяжелая неделя на работе ....еле ноги передвигаю , поэтому буду отсыпаться ))

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:11 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 00:36
Сообщений: 918
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
ребят когда видео скинете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 13.10.2012
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:23 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Piton писал(а):
ребят когда видео скинете?

уже!

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна