Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 25 июн 2026, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 11:38 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Китай , Япония , потом пару дней с Тимо Боллом в Германии , а потом снова в родной Саратов ))) Не смешите из нашей деревушки никуда не вырвешься )) Просто нет времени ..

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:58 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1192
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
:hudo_zhnik: Не такая уж эта и деревушка.
То что не хороших людей много здесь живет это да.
Много озлобленных , неуравновешенных - скорей всего нереализовавшихся в городском потонцеале. И то что грязноватый город - это все от многих слышал :;ne_gr:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 20:17 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Уж не решил ли Стасик себя-узами Гименея связать? :-): Дело хорошее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 20:46 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Все может быть ))

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 20:49 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дмитрий Карасёв просит его записать

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:22 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
ура товарищи! первый признак начала осени - турнир уже забит под завязку! :men:

но, как показала практика, два-три человека обычно в самый последний момент отменяют заявки, так что записываемся, записываемся! :-):

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:26
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЗАПИШИТЕ МЕНЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 17:48 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:07
Сообщений: 1192
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
:ho-key: теперь бы вся эта команда пришла- было-б здорово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 22:00 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
е-мое сколько народу!!!))))

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир регулярный 14.09.12
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 21:58 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Сегодня немного посмотрел ваш турнир.Конечно,Питиримов-вне конкуренции!Удивило,что Казаков не стал 3м.Вот какая мысля появилась.А надо ли вам делить ваш турнир на 2 лиги-А и Б.Может посеять всех по рейтингу и пусть играют?Все равно ведь каждый займет свое место.Сильнейший-победит,остальные-поборются между собой.Думаю,лучше бы и интереснее для всех-проводить один общий турнир. с розыгрышем всех мест.Даже если придет 40 человек,с вашей системой до 2х побед вы уложитесь во время.Ну а у такого,как Питиримов-рейтинг конечно же не 300 и не 400.Все 600-точно.По поводу новых игроков..Если он не известен в Саратове-как игрок,можно присвоить и начальный 250-300.А Питиримова-сразу надо сеять 1м номером.Тогда бы они с Казаковым не играли в 1/4 финала.Хотя это был матч-сильнейших.А так 2-стал лично мне не известный Жайворонко..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна