Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 24 июн 2026, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:03
Сообщений: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, уважаемые организаторы! Запишите, пожалуйста, Сурков Павел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:38 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:59
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добавьте Сидоров Павел,спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:14 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:39
Сообщений: 69
Изображения: 0
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Запишите меня Строгонов Николай, 27.06.1979 года рождения
Хочу попробовать свои силы. :oops:

_________________
Нашёл тренера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:57 
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, Щербаков Алексей.


Вернуться наверх
   
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 05:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:53
Сообщений: 49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здраствуйте) Запишите пожалуйста , Карнаухов Олег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:02 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 08:08
Сообщений: 115
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Запишите еще Петрова Дмитрия 1977 г.р., пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:20 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 23:35
Сообщений: 83
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вычеркните, пожалуйста, Терёшкина Дмитрия из списка участников...не получается у него приехать((

_________________
Blade: Butterfly Viscaria OFF
Forehand: KTL Pro XP 2.2
Backhand: 61second Lightning DS LST 1.8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:51 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:40
Сообщений: 861
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Ребят !! Что-то количество человек маловато , в связи с этим у меня 2 предложения :
1) Провести турнир в 2 захода , что на мой взгляд поможет собрать нужную сумму (например завтра и на следующей неделе)
2) Перенести на какое-то время ....

_________________
Blade: Tibhar Stratus Power Wood
Forehand: Xiom Omega IV Euro
Backhand: Nittaku FastArc S-1 Red 2.0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:09 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Да.нужную сумму за один турнир-мне кажется.сложно собрать!2.а возможно и три турнира понадобится.Сам к сожалению-не приму участия-еще не выздоровел.а в зале-холодно для меня..Сег.приходил-холодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:00
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте Запишите меня Ибрагимов Станислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна