Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 20 апр 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 06:42 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Linkin Park писал(а):
а представетельницы слабого пола ездили?

Мы помогаем ездить только детям. взрослым содействуем. Заявки оформим. Контакты наладим. Собирайте экипаж и вперёд. Пенза, Самара, Волгоград и всё, что в "шаговой" доступности. слабому полу -особое внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 09:00 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
Хочу сказать,что только что вернулись с миникадетского Чемп.России сборная области!Лучше всех выступили Беспалова-5м,Амехина-14м,Штыкова-17м.Это был финал Чемпионата страны!Так сыграли впервые!Первые 4 победительницы Чемпионата-едут на Чемп.Европы.Возможно,поедет оа Европу и кто то из наших девоче,еще 3их можно взять для участия только в личных соревнованиях.Так что это-большой плюс в работе областной федерации.!А городской пожелаем успехов в самостоятельной работе в деле воспитания талантов и попадания представителей Саратова по результатам областных соревнований в состав сборной области,что бы принять участие в крупнеиших соревнованиях сезона.Добавлю,что все сильнейшие ребята играë в это время в Чемоимате страны.В Саратове одна из самых талантливых девочек- Маша Штыкова,участвовала в Ч.России.


Спасибо за свежую радостную новость. Девчонки радуют. Кате дорога в сборную, но в будущем году героем будет Амёхина. Прогноз -золото на ПФО миникадетов, и призы на России. Но плюсовать это федерации -натяжка. Готовила спортсменов тренер СДЮШОР Ермолаева Т.В. Орден-ей. Областная федерация, впрочем как и городская детей не тренерует. Она консолидирует усилия разных школ и содействует продвижению талантов. Ищет для них деньги, требует как в своё время Ахмеров. У федерации как раз есть другой опыт со знаком минус. Кто-то из форумчан на днях восторженно отзывался о братьях Омельченко. Они его по хорошему удивили. Так вот, они всех удивили в 2010-2011 г.г., когда на Надеждах России заняли 5 и 6 места. Они были гораздо лучше своих сверстников, которые сейчас участвовали в ЧР от области. После этого они не выезжали 2 года, что похоронило их надежды. Если бы федерация протянула им руку и тащила изо всех сил, они бы сейчас выступили на хуже девочек. Где был президент? почему так произошло? Попросим мэтра прокоментировать. Что-то в его информации ничего не сказано о результатах мальчиков. Восполните пробел.
Просто принято громко говорить о спортсмене из первой десятки, более скромно о второй.
С такой пассивной позицией федерации в будущем году на ПФО миникадетов, кроме Амёхиной ехать не с кем. Беда.
Поверьте, я не просто покурить вышел. У меня старшая дочь -мастер спорта по водному поло, 3-кратный бронзовый призёр ЧР(супер-лига), играла в сборной России, которая в 1998г. всех шокировала, порвав соперниц в Чехии сразницей в 20 (!) мячей. В том числе Голландию, Англию, Германию и т.п. Я знаю от куда растут уши, т.к. ездил с командой везде.
Вопрос мэтру. Что ждать в будущем году? Сборы федерация на лето не планирует. Городская бьётся сама по себе.
Что-то о турнирах для детей 28 апреля, 5 мая никто ни словом. Дети выиграли приличные призы, всё было торжественно и красиво. Это начала действовать городская федерация- поэтому плюсов не ждём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 09:08 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
zays463 писал(а):
Большой плюс в городскую федерацию, молодцы., надо мальчишек вывозить!
А что,Сергей-областная федерация мальчишек не вывозила?На все турниры,более-менее значимые,наши ребята и девочки регулярно выезжают!Я думаю собрать статистику участия всех наших спортсменов во всех соревнованиях сезона и вывесить здесь,на сайте!


Как говорил актёр популярном фильме:"Заметьте, не я это предложил". Это мэтр наверное погорячился так расхваливать областную федерацию. Вы правильно думаете. Срочно собрать статистику и вывесить здесь. С указанием кто, кого, куда возил. Обсудим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 09:13 
Не в сети
Эксперт
Эксперт

Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:29
Сообщений: 141
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
vladbar2007 писал(а):
A как же по твоему все эти годы спортсмены принимали участие во всех соревнованиях-детских,юношеских,взрослых!?Или никто не едил?Я не знаю,какая у тебя информация и от кого,но наши спортсмены все эти годы принимали участие на всех крупнейших турнирах-детских,юношеских,взрослых,студенческих,Спартакиадах школьников и др.Чья же это заслуга!?Ведь занималась этим как раз областная федерация совместно с областным спорткомитетом.


Вы глубоко ошибаетесь по части чьи это заслуги. Подождём информации от областной федерации. Обещаю прокомментировать, как живой свидетель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 09:22 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Yuriy писал(а):
vladbar2007 писал(а):
A как же по твоему все эти годы спортсмены принимали участие во всех соревнованиях-детских,юношеских,взрослых!?Или никто не едил?Я не знаю,какая у тебя информация и от кого,но наши спортсмены все эти годы принимали участие на всех крупнейших турнирах-детских,юношеских,взрослых,студенческих,Спартакиадах школьников и др.Чья же это заслуга!?Ведь занималась этим как раз областная федерация совместно с областным спорткомитетом.


Вы глубоко ошибаетесь по части чьи это заслуги. Подождём информации от областной федерации. Обещаю прокомментировать, как живой свидетель.

Ну В.М. утверждает, что пишет от имени областной федерации на данном ресурсе...
От кого ещё ждать информации?

А вообще, Юрий, вы эту тему создали, чтобы опять начать устраивать разборки с областной федерацией?
Не надо нам тут такого.
Понятно, что Барашкин занимается троллингом, но не поддавайтесь на это.


Последний раз редактировалось Aleksey-engels 04 июн 2013, 09:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 09:30 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Я так понимаю, тема создавалась для обсуждения региональных турниров. Это хорошее дело, это надо и обсуждать, и продвигать в массы.
Сейчас тема скатилась в обсуждение действия или бездействия федерации. Напоминаю, что за темой и соблюдением в ней правил форума следят модераторы и при дальнейшем развитии бокса по переписке и предъявлении каких-либо обвинений они вмешаются. Юрий, у вас уже есть предупреждение, будьте внимательнее

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!



За это сообщение автора Mike поблагодарили: 2 Aleksey-engels (04 июн 2013, 09:37), vladbar2007 (04 июн 2013, 09:47)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 09:49 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:31
Сообщений: 741
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Вспоминается Грызловское "Парламент-не место для дискуссий"
А на самом деле,ничего хорошего из этих обсуждений именно здесь не выйдет.нужно все эти вопросы обсуждать непосредственно с теми,кто за них отвечает,а не строчить на форуме любительской лиги.здесь 90% людей не имеют "доступа к телу",в том плане,что совершенно не осведомлены действиями федераций,да большинству это и не нужно
Про результаты детишек-почитаем,порадуемся.про то,кто кого сколько раз и куда вывозил,чем кормил и когда спать укладывал-избавьте

_________________
Blade: Victas Quartet LFC
FH: Tibhar Evolution EL-P max
BH: Victas V>01 Stiff 2.0



За это сообщение автора Diman_K поблагодарили: 2 Mike (04 июн 2013, 10:17), vladbar2007 (04 июн 2013, 09:58)
  Рейтинг: 14.29%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 09:57 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Юрий!Я хочу Вам сказать,что своими высказываниями вы вбиваете клин между всеми игроками нашей области!Некрасиво пытаться опорочить действия областной федерации и ее президента.Я не представляю,как после всего написанного вами,вы собираетесь контактировать с руководством областной федерации.Не стоит Вам здесь,на сайте-писать в подобном тоне!Это не красит вас ни как руководителя городской федерации Саратова,ни как человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 10:04 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Diman_K писал(а):
Вспоминается Грызловское "Парламент-не место для дискуссий"
А на самом деле,ничего хорошего из этих обсуждений именно здесь не выйдет.нужно все эти вопросы обсуждать непосредственно с теми,кто за них отвечает,а не строчить на форуме любительской лиги.здесь 90% людей не имеют "доступа к телу",в том плане,что совершенно не осведомлены действиями федераций,да большинству это и не нужно
Про результаты детишек-почитаем,порадуемся.про то,кто кого сколько раз и куда вывозил,чем кормил и когда спать укладывал-избавьте
Хорошо написал,Дима.Сайт-место для информации,обсуждения нашей любимой игры,но не место для нападок и сведения счетов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Региональные турниры
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 10:09 
Не в сети
Чемпион
Чемпион

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:08
Сообщений: 1232
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
vladbar2007 писал(а):
Сайт-место для информации,обсуждения нашей любимой игры,но не место для нападок и сведения счетов.

Именно поэтому Вы, вместо того, чтобы обсуждать региональные турниры, начали везде и всюду нахваливать областную федерацию?
Хватит троллить уже!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна