Реклама

Настольный теннис в Саратове :)

Реклама
Текущее время: 19 апр 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:06 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Вы их уже проводите!Соревногнию -320,Регулярный и кубок Лиги.В мелких фирмах нет спортсменов,как правило.Да и не будут эти соревнования официальными,а значит-вряд ли интересны руководству этих фирм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Поинтересуйтесь в минспорта.Проводя соревнования самостоятельно и на свой страх и риск,вы берете на себя большую ответственность за жизнь и здоровье людей!Случись что,особенно с немолодым игроком,отвечать Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:30 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 19:38
Сообщений: 2120
Изображения: 0
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Владимир Михайлович, у меня к Вам личный вопрос даже несколько:
  • лично Вы будете против, если лично я, проведу через своё ИП подобное мероприятие между ИТшными конторами?
  • Это будет проворечить закону, по Вашему мнению?
  • Вы считаете, что это помешает развитию нт в нашем городе?
  • Вы считаете, что такой турнир поможет развитию нт и здорового образа жизни в нашем городе?
  • Разрешите, пожалуйста, провести такой турнир и посчитать на нем рейтинг с таким кзс, какой понравится?
  • Может мне лучше биатлоном заняться и не путаться больше у мастеров под ногами?

если Вас не затруднит, дайте, плз, односложный ответ на каждый вопрос.

Вопросы задаю от себя лично, а не от имени организаторов лиги, хотя и числюсь в модераторах форума.

_________________
Руки ... крылья ... Главное - ноги!



За это сообщение автора smirnoww поблагодарил: Lybitel (28 янв 2013, 20:28)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:39 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Признаюсь,не читал,так как не планировал участия в ваших турнирах.Захотелось один раз сыграть,познакомиться с теми,кого не знаю! Но не получилось-не по моей вине. Видишь ли, Леша. Это инициатива ребят,за что им благодарность от всех ребят и от меня тоже,молодцы-привлекли в спорт столько людей.И было бы здорово,если бы таких турниров стало больше для всех желающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:45 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Почему я должен быть против проведения?На здоровье.Просто это будет Ваш личный турнир.Не уверен,что получится собрать команды организаций.Рейтинг можете писать какой угодно,это будет ВАШ рейтинг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Разумеется,любые массовые соревнования способствуют популярности настольного тенниса!Не стоит спрашивать у меня :-) разрешения!Я-частное лицо,а не минспорта.Заниматься вы можете чем угодно! И зря вы так пишете,не стоит подкалывать.Я Вам только описал ситуации,так как имею большой опыт в деле проведения соревнований,в том числе Областной Спартакиады школьников.А Вам желаю только удачи в деле популяризации настольного тенниса.Просто у нас разные дороги! У ФНТ-воспитание спортивной смены и спорт высших достижений!У вас-привлечение все большего числа людей к занятиям теннисом и участия их в рмзличных турнирах. Желаю удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 00:37 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Aleksey-engels писал(а):
vladbar2007 писал(а):
Поинтересуйтесь в минспорта.Проводя соревнования самостоятельно и на свой страх и риск,вы берете на себя большую ответственность за жизнь и здоровье людей!Случись что,особенно с немолодым игроком,отвечать Вам.

А Вам лучше сначала почитать "положение о турнирах", которые проводятся ребятами...
Положение прочитал,неплохо написано,но есть ряд спорных моментов. Это прежде всего пункт 3.3.2.О допуске тех или иных участников арендодателем! Представьте себе ситуацию,когда Московскому Спартаку в Лужниках заявляют,что вот тот то и тот то игрок-не должен выходить на поле стадиона.потому что
-не нравятся они нам! Может такое быть?Никогда.никогда,ни в одном положении вы не прочитаете подобного!
есть и др.погрешности на мой взгляд.Но писать о них не стану.Да и вообще-надо мне сбавить число написанных постов,а то уже Чемпионом в этом стал!Скоро тысяча уже будет!
:-)Просто болею,дело -вечером.Делать-нечего.
:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 05:04 
Не в сети
Чемпион
Чемпион
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:24
Сообщений: 1679
Изображения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
vladbar2007 писал(а):
Это прежде всего пункт 3.3.2.О допуске тех или иных участников арендодателем! Представьте себе ситуацию,когда Московскому Спартаку в Лужниках заявляют,что вот тот то и тот то игрок-не должен выходить на поле стадиона.
это было добавлено по предложению людей из ФНТР специально про кирпичникова. а то получается, что мы зовём всех, он кого-то не пускает, а мы и поделать ничего не можем, хоть и обещали. когда не будем зависеть от залов, тогда не будет такого пункта

_________________
Если вы любите играть в настольный теннис, смотреть видео прошедших игр или хотите купить инвентарь по настольному теннису – мы всегда поможем вам. Обучение, соревнования, результаты чемпионатов по настольному теннису. Всегда рады видеть вас здесь! tt-saratov.ru
---
не забываем ставить Изображение тем постам, которые вам понравились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 05:18 
Не в сети
Пан чемпион!
Пан чемпион!

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 07:08
Сообщений: 7273
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Разумеется.Это сразу стало понятно.р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:13 
Не в сети
Эксперт
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 23:02
Сообщений: 187
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Предложение организациям, имеющим примерно 6 играющих в НТ человек. ЖБК - 2 предлагает провести на их територии маленький междусобойчик. Имеется два стола и примерно 6 человек фанатично обожающих НТ, правда уровень игры у них не очень высокий, ну да это и не важно. Если таковые найдутся, - мой т. 65-21-00

_________________
С уважением. Владимир.



За это сообщение автора Lybitel поблагодарили: 3 Grunger (04 мар 2013, 15:18), Sergey (04 мар 2013, 19:27), smirnoww (05 мар 2013, 10:23)
  Рейтинг: 21.43%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Авторские права на весь оригинальный контент, фотографии, логотипы и слоганы:
Саратовская любительская лига по настольному теннису, tt-saratov.ru© 2011-2017

При использовании материалов и фотографий ссылка обязательна